Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября
Chevrolet Niva 1.7 MT
Лучший, именно внедорожник (а не вседорожник) в мире за такую цену!!!
4.7
21 ноября
Mercedes-Benz GLA 250 4Matic AT
Для Москвы - лучший автомобиль по размерам. На трассе ведёт себя идеально. Управляемость - просто супер, мерседесовская.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Надежность и безотказность Infiniti QX56

QX56,подержаный-2007-2008гв,ну так чтоб в 1-1.1млн уложиться. Обязательно дилерский. Интересно все-от реального расхода до стоимости колодок(и скока выхаживают). Насколько живуч и надежен автомат(это ваще и волнует более всего) .Как ходовая-крепка ли ,и насколько дорога в замене. Внедорожные качества до фонаря,тк ездить в городе ,ну мож изредка легкое бездорожье.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
aleksВ ответ на Dark
Dark
Алекс, не переубеждай, я вот по 100.000 км в год наезжаю, мне выгодно когда по году выпуска покупают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чудеса...спасибо за промывку мозгов.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на aleks
aleks
чудеса...спасибо за промывку мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то, не всё то круглое, что катят ))))
СсылкаПожаловаться
aleks
да ладно,не верю.за год можно из агрегата всё выжать,кому потом этот год будет нужен?а цена может в 10 000 быть разницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы aleks в своих америках от жизни в России отстали!))) кто же вам реальный пробег скажет наивные вы прямо как по задорнову))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
вы aleks в своих америках от жизни в России отстали!))) кто же вам реальный пробег скажет наивные вы прямо как по задорнову))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не волнуйтесь,за деньги и тут сматывают,если нет отметок в сервисной книге.но есть закон,и нет желающих с ним вступать с сексуальные отношения.
СсылкаПожаловаться
forum forum
тот же Ниссан Армада только в люксовой обработке...бери....
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Я так прикинул,если я приобрел бы такой автомобиль,так только на топливо в месяц в среднем выходит около 36 т.рэ.,+страховка,+налог,+обслуживание,итого около 45 т.рэ.в месяц.Нда!И при таком раскладе,зачем тогда заморачиваться вопросами, о могу или не могу вложиться в 1 млн.?Или может приобретение необходимо для выращивания цыплят?
СсылкаПожаловаться
яков пономарёв
ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО И СМЕШНО!!! А ЕЩЕ, ПРОСТИТЕ ,зачем ввы задумываетесь выращивать ли в нем цыплят или котят? Тема форума не о том ЗАЧЕМ БРАТЬ ИНФИНИТИ 56 и чо с ним делать, а просьба была черкнуть о надежности и дороговизне данного авто. Вы вроде что то попытались слепить,причем то , что и ЕЖУ ПОНЯТНО,а потом вас течением ваших мыслей унесло мимо НАШЕГО ФОРУМА! Вы уж уважаемый оппонент грузитесь пожалуйста на тему цыплят сами,а на кой хрен он мне нужен ,я САМ РАЗБЕРУСЬ, и вам докладывать об этом не буду,и разрешения не спрошу,ВЫ уж простите за перегиб! По любому- УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
яков пономарёв
ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО И СМЕШНО!!! А ЕЩЕ, ПРОСТИТЕ ,зачем ввы задумываетесь выращивать ли в нем цыплят или котят? Тема форума не о том ЗАЧЕМ БРАТЬ ИНФИНИТИ 56 и чо с ним делать, а просьба была черкнуть о надежности и дороговизне данного авто. Вы вроде что то попытались слепить,причем то , что и ЕЖУ ПОНЯТНО,а потом вас течением ваших мыслей унесло мимо НАШЕГО ФОРУМА! Вы уж уважаемый оппонент грузитесь пожалуйста на тему цыплят сами,а на кой хрен он мне нужен ,я САМ РАЗБЕРУСЬ, и вам докладывать об этом не буду,и разрешения не спрошу,ВЫ уж простите за перегиб! По любому- УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
О цыплятах,это не конкретно к вам(была похожая тема).Не хотел обидеть.А на самом деле,действительно не дешевый велосипед в содержании.Но как ездить.Знакомая за восемь лет,только 30 т.км.накатала.
СсылкаПожаловаться
яков пономарёв
Если вы думаете ,что я зажлобил,то нет,все нормально,всего лишь дискуссия. Извини ,если что и правда всеговам доброго!
СсылкаПожаловаться
Иванов
Красивая машина, только вот нафиг он нужен, бензохлеб и дорогущими запчастями.
СсылкаПожаловаться
Наталия Пономарева
С такими мыслями надо смотреть и рассуждать про Шевроле АВЕО с мотором 1.2л . Или СМАРТ с 0,9 иль 0.7л уж не помню. Но здесь такие авто пока не обсуждают! Как и не тема здесь " А НА ХРЕНА БРАТЬ 56Й" . Поищите ,мож где на других форумах есть интересующие вас темы. А здесь вы со своим вопросом в необсуждении
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Яков, не знаю, где в России за "лям" такой год продают, но в Штатах буквально через речку от aleks стоит вот эта тачка. И недорого. Инфа о дилере, цена и куча фото в ссылке. С Вас "поляна". Мне - за находку, а aleksу - за то что съездит-посмотрит-по колёсам постучит:-))))))
http://www.cars.com/go/search/detail/pho....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет, Царевич. В Штатах 10 Февраля - полёт нормальный:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красиво. Если б не асфальт отменный - один в один Предуралье и далее на Восток. А где так густо и снежно? К югу от Тулузы в Пиринеях?
СсылкаПожаловаться
Дамский Угодник
Всем доброго времени суток, представляем Вашему вниманию силовой обвес премиум класса компании ООО «МегаСав». И класс премиум не означает высокую цену, напротив цена низка до безобразия. Ознакомиться с ассортиментом Вы можете на сайте: http://www.megasuv.ru/

Так же Мы имеем гибкую систему скидок, но об этом по телефону указанном на сайте :) http://www.megasuv.ru/

СсылкаПожаловаться
andreyswiss@mail.ru
Нужно быть более уверенным в себе при покупке авто ! А тем более такого как финик 56.
заметьте ни один из отписавших такого не имеет ( о чем можно говорить :-))
Подымите тему про легендарный Ренж Ровер. На котором ездить большая половина знати во всем мире (причем на авто 2003-2008 года в основном -то есть далеко за 200 тысяч км. )пробега вы будите шокированны какой он капризный и тд... А на самом деле равных нету (в своем роде) вот также и Финик 56 , чтобы узнать нужно быть его владельцем!!! А не воздыхателем с нехорошими мыслями о том что все равно он для вас не доступен ни за лям ни тем более за два (вот и пишут что попало на надежный и брутальный автомобиль ) . Все познается в сравнении (и только очень многое в финансах на приобретение и уход.) Зато состояние эйфории когда становишься владельцем уникума побеждает плохие мысли. (С которых вы к сожалению начали подход в этой теме...) Спросили бы лучше что ощущает человек когда выдвинается на таком монстре в люди? Ответ бы был лучше (или все бы просто молчали...)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Москалев
QX56 несколько лет подряд признавался в США самым ненадежным авто в классе.

Кроме того его двигатели (даже на текущей модификации) лишены каких-либо серьезных средств экономии топлива, в итоге расход топлива в 1,5-2 раза больше чем у главных конкурентов - Лексуса и Кэдди.
СсылкаПожаловаться
LEILYA MUHATANOVA
Здравствуете ребята подскажите от чего подходят перед. колодки
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru