12 декабря
ГАЗ «Соболь/Баргузин» 2217 2.1 TD
Соболь - хороший и достойный автомобиль. За свои деньги аналогов, на мой взгляд, не имеет. Просторный салон, по грузоподъемности тонну свою увозит,...
4.3
13 декабря
Fiat Ducato 2.3 JTD MT
машина рабочая, привык, вроде нравится, расход не большой, прет весело, на днях на обгоне машина задымила и затроила, сразу на обочину, перезапуск...
2.7
Все отзывы
Правила форума

Надежность и безотказность Infiniti QX56

QX56,подержаный-2007-2008гв,ну так чтоб в 1-1.1млн уложиться. Обязательно дилерский. Интересно все-от реального расхода до стоимости колодок(и скока выхаживают). Насколько живуч и надежен автомат(это ваще и волнует более всего) .Как ходовая-крепка ли ,и насколько дорога в замене. Внедорожные качества до фонаря,тк ездить в городе ,ну мож изредка легкое бездорожье.
яков пономарёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
aleksВ ответ на Dark
Dark
Алекс, не переубеждай, я вот по 100.000 км в год наезжаю, мне выгодно когда по году выпуска покупают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чудеса...спасибо за промывку мозгов.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на aleks
aleks
чудеса...спасибо за промывку мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то, не всё то круглое, что катят ))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на aleks
aleks
да ладно,не верю.за год можно из агрегата всё выжать,кому потом этот год будет нужен?а цена может в 10 000 быть разницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы aleks в своих америках от жизни в России отстали!))) кто же вам реальный пробег скажет наивные вы прямо как по задорнову))))))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вы aleks в своих америках от жизни в России отстали!))) кто же вам реальный пробег скажет наивные вы прямо как по задорнову))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не волнуйтесь,за деньги и тут сматывают,если нет отметок в сервисной книге.но есть закон,и нет желающих с ним вступать с сексуальные отношения.
СсылкаПожаловаться
forum forum
тот же Ниссан Армада только в люксовой обработке...бери....
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Я так прикинул,если я приобрел бы такой автомобиль,так только на топливо в месяц в среднем выходит около 36 т.рэ.,+страховка,+налог,+обслуживание,итого около 45 т.рэ.в месяц.Нда!И при таком раскладе,зачем тогда заморачиваться вопросами, о могу или не могу вложиться в 1 млн.?Или может приобретение необходимо для выращивания цыплят?
СсылкаПожаловаться
яков пономарёв
ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО И СМЕШНО!!! А ЕЩЕ, ПРОСТИТЕ ,зачем ввы задумываетесь выращивать ли в нем цыплят или котят? Тема форума не о том ЗАЧЕМ БРАТЬ ИНФИНИТИ 56 и чо с ним делать, а просьба была черкнуть о надежности и дороговизне данного авто. Вы вроде что то попытались слепить,причем то , что и ЕЖУ ПОНЯТНО,а потом вас течением ваших мыслей унесло мимо НАШЕГО ФОРУМА! Вы уж уважаемый оппонент грузитесь пожалуйста на тему цыплят сами,а на кой хрен он мне нужен ,я САМ РАЗБЕРУСЬ, и вам докладывать об этом не буду,и разрешения не спрошу,ВЫ уж простите за перегиб! По любому- УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на яков пономарёв
яков пономарёв
ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО И СМЕШНО!!! А ЕЩЕ, ПРОСТИТЕ ,зачем ввы задумываетесь выращивать ли в нем цыплят или котят? Тема форума не о том ЗАЧЕМ БРАТЬ ИНФИНИТИ 56 и чо с ним делать, а просьба была черкнуть о надежности и дороговизне данного авто. Вы вроде что то попытались слепить,причем то , что и ЕЖУ ПОНЯТНО,а потом вас течением ваших мыслей унесло мимо НАШЕГО ФОРУМА! Вы уж уважаемый оппонент грузитесь пожалуйста на тему цыплят сами,а на кой хрен он мне нужен ,я САМ РАЗБЕРУСЬ, и вам докладывать об этом не буду,и разрешения не спрошу,ВЫ уж простите за перегиб! По любому- УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
О цыплятах,это не конкретно к вам(была похожая тема).Не хотел обидеть.А на самом деле,действительно не дешевый велосипед в содержании.Но как ездить.Знакомая за восемь лет,только 30 т.км.накатала.
СсылкаПожаловаться
яков пономарёв
Если вы думаете ,что я зажлобил,то нет,все нормально,всего лишь дискуссия. Извини ,если что и правда всеговам доброго!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Красивая машина, только вот нафиг он нужен, бензохлеб и дорогущими запчастями.
СсылкаПожаловаться
Наталия Пономарева
С такими мыслями надо смотреть и рассуждать про Шевроле АВЕО с мотором 1.2л . Или СМАРТ с 0,9 иль 0.7л уж не помню. Но здесь такие авто пока не обсуждают! Как и не тема здесь " А НА ХРЕНА БРАТЬ 56Й" . Поищите ,мож где на других форумах есть интересующие вас темы. А здесь вы со своим вопросом в необсуждении
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Яков, не знаю, где в России за "лям" такой год продают, но в Штатах буквально через речку от aleks стоит вот эта тачка. И недорого. Инфа о дилере, цена и куча фото в ссылке. С Вас "поляна". Мне - за находку, а aleksу - за то что съездит-посмотрит-по колёсам постучит:-))))))
http://www.cars.com/go/search/detail/pho....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
История переписки2
Привет, Царевич. В Штатах 10 Февраля - полёт нормальный:-))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
История переписки4
Красиво. Если б не асфальт отменный - один в один Предуралье и далее на Восток. А где так густо и снежно? К югу от Тулузы в Пиринеях?
СсылкаПожаловаться
Дамский Угодник
Всем доброго времени суток, представляем Вашему вниманию силовой обвес премиум класса компании ООО «МегаСав». И класс премиум не означает высокую цену, напротив цена низка до безобразия. Ознакомиться с ассортиментом Вы можете на сайте: http://www.megasuv.ru/

Так же Мы имеем гибкую систему скидок, но об этом по телефону указанном на сайте :) http://www.megasuv.ru/

СсылкаПожаловаться
andreyswiss@mail.ru
Нужно быть более уверенным в себе при покупке авто ! А тем более такого как финик 56.
заметьте ни один из отписавших такого не имеет ( о чем можно говорить :-))
Подымите тему про легендарный Ренж Ровер. На котором ездить большая половина знати во всем мире (причем на авто 2003-2008 года в основном -то есть далеко за 200 тысяч км. )пробега вы будите шокированны какой он капризный и тд... А на самом деле равных нету (в своем роде) вот также и Финик 56 , чтобы узнать нужно быть его владельцем!!! А не воздыхателем с нехорошими мыслями о том что все равно он для вас не доступен ни за лям ни тем более за два (вот и пишут что попало на надежный и брутальный автомобиль ) . Все познается в сравнении (и только очень многое в финансах на приобретение и уход.) Зато состояние эйфории когда становишься владельцем уникума побеждает плохие мысли. (С которых вы к сожалению начали подход в этой теме...) Спросили бы лучше что ощущает человек когда выдвинается на таком монстре в люди? Ответ бы был лучше (или все бы просто молчали...)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Москалев
QX56 несколько лет подряд признавался в США самым ненадежным авто в классе.

Кроме того его двигатели (даже на текущей модификации) лишены каких-либо серьезных средств экономии топлива, в итоге расход топлива в 1,5-2 раза больше чем у главных конкурентов - Лексуса и Кэдди.
СсылкаПожаловаться
LEILYA MUHATANOVA
Здравствуете ребята подскажите от чего подходят перед. колодки
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто