21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надежность и безотказность Infiniti QX56

QX56,подержаный-2007-2008гв,ну так чтоб в 1-1.1млн уложиться. Обязательно дилерский. Интересно все-от реального расхода до стоимости колодок(и скока выхаживают). Насколько живуч и надежен автомат(это ваще и волнует более всего) .Как ходовая-крепка ли ,и насколько дорога в замене. Внедорожные качества до фонаря,тк ездить в городе ,ну мож изредка легкое бездорожье.
яков пономарёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Дмитрий
35 это средний расход.
СсылкаПожаловаться
яков пономарёвВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
35 это средний расход.
СсылкаПожаловаться
А вы точно эту цифру пишете? А то производитель намного скромнее цифры рисует(чуть ли не раза в два!) Да и говорили что выше 22 не будет.(мол там у знакомых есть и тд) А тут 35!!! Я уже НА 50% понимаю что мне это не подойдет!
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на яков пономарёв
яков пономарёв
А вы точно эту цифру пишете? А то производитель намного скромнее цифры рисует(чуть ли не раза в два!) Да и говорили что выше 22 не будет.(мол там у знакомых есть и тд) А тут 35!!! Я уже НА 50% понимаю что мне это не подойдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У друга такой же, только 2005 года, средний расход по Мрскве- около 22-23 л/100 км (так показывает бортовой компьютер). На АКПП Михаил вроде бы не жаловался. Сам тоже им управлял (когда его хозяин выпивал)- у него неплохая управляемость. А вот что действительно не понравилось- это тормоза. Дело в том, что там тормоза от более лёгкого Pathfinder (видимо, японцы решили сэкономить) и слишком слабые для QX56. Правда я предпочитаю достаточно "длинные" торможения- от этого на QX56 тормоза быстро греются (если остановиться- даже их запах ощущается!) и теряют свою эффективность! По крайней мере, летом приходилось как можно чаще тормозить двигателем и как можно меньше- томозами. Может, дело в колодках- не знаю. Но таких ужасных тормозов, как на QX56 даже на отечественных машинах не было!!!
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на яков пономарёв
яков пономарёв
А вы точно эту цифру пишете? А то производитель намного скромнее цифры рисует(чуть ли не раза в два!) Да и говорили что выше 22 не будет.(мол там у знакомых есть и тд) А тут 35!!! Я уже НА 50% понимаю что мне это не подойдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на новом QX по городу до 25 л но может и под 30 показать, если глухая пробка, трасса 13-15л.
Думаю по расходу между ними не большая разница, но честно если каждый день на нем по городу да по пробкам не стоит,
тяжелая машина по факту, какой бы движок не стоял и как бы системы не были...
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Акпп-нормуль ,ни хрена ей не будет...а вот двигун надо смотеть...смотря кто ездил до тебя..)
СсылкаПожаловаться
яков пономарёв
Но во что в конце концов такое удовольствие выльется? Может и не надо даже селить в себе такую дорогущую идею?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Пройдите сами у дилера тест драйв. Не забудьте включить климат контроль и сзади тоже,свет, подогрев, и увидете что получиться. И осмотрите салон на лишнии дырки, типа рации и т.д. Может была машиной охраны, сопровождения.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
8 год за лям....QX 5.6. Инфинити. А даром не отдадут? Что то не то....
СсылкаПожаловаться
яков пономарёв
У дилера на тесте уже новый авто в 405лс, а не в 325 как на данных экземплярах! Так что я думаю картина будет другая. Хотя мож вы и правы ,что близкая . А 8год-написанож-1.1млн. За МУЛЬТ-2007! Но мож вы и тут правы -хороший авто будут подороже продавать.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
что то не впечатлила) http://suvonline.narod.ru/suvonline/test...
СсылкаПожаловаться
яков пономарёв
Да,трогательным данный материал не назовешь! А ваще спасибище -такая хорошая информация и в нужном объеме! Более и не хрен тереть! Жили мы без Инфинити и далее предпочтем наверное чо нить другое! Спасибо еще раз вам Михаил И всем отметившимся на этом форуме!
СсылкаПожаловаться
aleks
стоимость любого агрегата,зависит от показаний одометра,опций и в какой-то мере от штата.но цифры в пределах 30 000 баксов.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на aleks
aleks
стоимость любого агрегата,зависит от показаний одометра,опций и в какой-то мере от штата.но цифры в пределах 30 000 баксов.
СсылкаПожаловаться
только не в России,у нас все решает год на пробег не смотрят вообще а опции это просто плюс к условиям продажи!(((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
только не в России,у нас все решает год на пробег не смотрят вообще а опции это просто плюс к условиям продажи!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно,не верю.за год можно из агрегата всё выжать,кому потом этот год будет нужен?а цена может в 10 000 быть разницей.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на aleks
aleks
да ладно,не верю.за год можно из агрегата всё выжать,кому потом этот год будет нужен?а цена может в 10 000 быть разницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс, не переубеждай, я вот по 100.000 км в год наезжаю, мне выгодно когда по году выпуска покупают )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Dark
Dark
Алекс, не переубеждай, я вот по 100.000 км в год наезжаю, мне выгодно когда по году выпуска покупают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чудеса...спасибо за промывку мозгов.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на aleks
aleks
чудеса...спасибо за промывку мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то, не всё то круглое, что катят ))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на aleks
aleks
да ладно,не верю.за год можно из агрегата всё выжать,кому потом этот год будет нужен?а цена может в 10 000 быть разницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы aleks в своих америках от жизни в России отстали!))) кто же вам реальный пробег скажет наивные вы прямо как по задорнову))))))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вы aleks в своих америках от жизни в России отстали!))) кто же вам реальный пробег скажет наивные вы прямо как по задорнову))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не волнуйтесь,за деньги и тут сматывают,если нет отметок в сервисной книге.но есть закон,и нет желающих с ним вступать с сексуальные отношения.
СсылкаПожаловаться
forum forum
тот же Ниссан Армада только в люксовой обработке...бери....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария