3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надежность и безотказность Infiniti QX56

QX56,подержаный-2007-2008гв,ну так чтоб в 1-1.1млн уложиться. Обязательно дилерский. Интересно все-от реального расхода до стоимости колодок(и скока выхаживают). Насколько живуч и надежен автомат(это ваще и волнует более всего) .Как ходовая-крепка ли ,и насколько дорога в замене. Внедорожные качества до фонаря,тк ездить в городе ,ну мож изредка легкое бездорожье.
яков пономарёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Федоров Михаил
как не знаю, но налог точно конячий)))))
СсылкаПожаловаться
яков пономарёв
Ну от такого автобуса и ожидать другого не стоит. А мож ему этот минус и простить можно за его ездовые качества ,надежность и относительную недороговизну в обслуживании? Ну первое точно есть ,а вот что со вторым и третьим?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня встречный вопрос - а если поездки только по городу, то нахрена такой агрегат?...У знакомого есть, как раз 2007 года, не жаловался.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так знакомый на нем на дачу, по говнам, так сказать, а в городе по пробкам не слишком ли накладно стоять?=)
СсылкаПожаловаться
S E R GВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ржунемагу ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Когда берешь такой аппарат, разве не все равно сколько ест и какое обслуживание??? 25-35 л на 100, это экономичный режим.Цены на запчасти как билет в космос.
СсылкаПожаловаться
яков пономарёвВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Когда берешь такой аппарат, разве не все равно сколько ест и какое обслуживание??? 25-35 л на 100, это экономичный режим.Цены на запчасти как билет в космос.
СсылкаПожаловаться
Я думаю что все равно тому,кто его новым под ТРЕШКУ рублей брал! А для вторых рук с бюджетом 1млн 35л на 100 -это жесть! Ну и билеты в космос тож разные бывают- вон колодки на Кайен вкруг на 20 тыш руб тянут(да и Туарег не далеко ушел!) А на премиум RX-3500перед +3000зад! На LX я думаю тоже поболе чем в 2 разика дешевше(они с Тойтой одинаковые должны быть) Да и запчасти хрен поймешь-бампер на Туарег(предыдущий ) 25 тр, а на ЛК 200- 12тр ! Хотя с нуля цена на Круизер повыше! Так что не ясно- что значит " билет в космос"? И еще важнее -КАК ЧАСТО ЕГО ПРИДЕТСЯ ПОКУПАТЬ?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на яков пономарёв
яков пономарёв
Я думаю что все равно тому,кто его новым под ТРЕШКУ рублей брал! А для вторых рук с бюджетом 1млн 35л на 100 -это жесть! Ну и билеты в космос тож разные бывают- вон колодки на Кайен вкруг на 20 тыш руб тянут(да и Туарег не далеко ушел!) А на премиум RX-3500перед +3000зад! На LX я думаю тоже поболе чем в 2 разика дешевше(они с Тойтой одинаковые должны быть) Да и запчасти хрен поймешь-бампер на Туарег(предыдущий ) 25 тр, а на ЛК 200- 12тр ! Хотя с нуля цена на Круизер повыше! Так что не ясно- что значит " билет в космос"? И еще важнее -КАК ЧАСТО ЕГО ПРИДЕТСЯ ПОКУПАТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про CAYENNE, если только колодки, без дисков, можно в 100 евро / 4.000 рублей уложиться, за передние и задние ))
СсылкаПожаловаться
яков пономарёвВ ответ на Dark
Dark
про CAYENNE, если только колодки, без дисков, можно в 100 евро / 4.000 рублей уложиться, за передние и задние ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если честно ,то я первый раз такие цифры слышу! И не знаю даже можно ли верить в такое-ЦЕНА КОЛОДОК НА КАЙЕН РАВНА ЦЕНЕ КОЛОДОК НА РАВ;!!! Знакомые и не подозревали об этом! А где это ,извините , можно приобрести? А то наши магазины и дилеры явно тупят! Или надо просто от Кашкая поставить колодки на Кайен и все? Ну мож разок еще в суппорта вложиться и тд ,а потом тока колодки меняй и все по дешевке. Я извиняюсь,но я вам не поверил! А с дисками так намного больше 50, а думаю ваще блихе к сотне будет! О ЧЕМ ВЫ? КОЛОДКИ НА КАЙЕН НА ОБЕ ОСИ ЗА 4000руб? Ладно ДАЛЬШЕ ОТ КОММЕНТАРИЕВ СДЕРЖУСЬ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
яков пономарёвВ ответ на Dark
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну ладно не буксуй! Ну мож и правда перегибаю! Извини,братишка! Щас позавтракаю и корректнее буду. А ты извини.
СсылкаПожаловаться
яков пономарёвВ ответ на Dark
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А ваще там не другом языке.(не факт что не завлекаловка) Ну не знаю аргумент твой игнорировать не могу ,но и цен таких у нас нет!!! А скока ж на РАВ4 стоить будет? 10евро? Но у нас все тоже намного дороже берут-во дураки! Иль как там по вашему- ума не ххватает на содержанте! И заметь у 99прцентов так. Ну берем мы колодки поСОВСЕМ ДРУГИМ ЦЕНАМ!!! А в Германии и САМ КАЙЕН ВПОЛОВИНУ ДЕШЕВЛЕ!!! И ЧО Ж МЫ ОПЯТЬ ПО ТВОЕМУ ПОЛНЫЕ ОСЛЫ ,потому что берем его втридорога у нас? Вы зачем все в кучу валите?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на яков пономарёв
яков пономарёв
А ваще там не другом языке.(не факт что не завлекаловка) Ну не знаю аргумент твой игнорировать не могу ,но и цен таких у нас нет!!! А скока ж на РАВ4 стоить будет? 10евро? Но у нас все тоже намного дороже берут-во дураки! Иль как там по вашему- ума не ххватает на содержанте! И заметь у 99прцентов так. Ну берем мы колодки поСОВСЕМ ДРУГИМ ЦЕНАМ!!! А в Германии и САМ КАЙЕН ВПОЛОВИНУ ДЕШЕВЛЕ!!! И ЧО Ж МЫ ОПЯТЬ ПО ТВОЕМУ ПОЛНЫЕ ОСЛЫ ,потому что берем его втридорога у нас? Вы зачем все в кучу валите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ebay, покупай хоть откуда, оплати PAY PALом и проверь, развод или нет, а остальное снова ты перемешал, мне в Россию съездить то же самое что и во Францию, поэтому хозяину поршака в России это тоже беспроблемно, к немцам прокатиться, знакомый имеет "панамеру" в России и обслуживает её только в Германии, и дешевле, качество даже сравнивать не стоит, за одно и отдых сразу, и всё за те деньги которые отдал бы за ремонт на месте - удачи тебе, всё на много проще, если ко всему этому с умом подходить)))
СсылкаПожаловаться
Наталия ПономареваВ ответ на Dark
Dark
это ebay, покупай хоть откуда, оплати PAY PALом и проверь, развод или нет, а остальное снова ты перемешал, мне в Россию съездить то же самое что и во Францию, поэтому хозяину поршака в России это тоже беспроблемно, к немцам прокатиться, знакомый имеет "панамеру" в России и обслуживает её только в Германии, и дешевле, качество даже сравнивать не стоит, за одно и отдых сразу, и всё за те деньги которые отдал бы за ремонт на месте - удачи тебе, всё на много проще, если ко всему этому с умом подходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересные факты. Может вы и правы. Так в принципе логично. Ну не знаю. Не держи зла если чо! Темные мы ,Каенов у нас нет!
СсылкаПожаловаться
Наталия Пономарева
Интересные факты. Может вы и правы. Так в принципе логично. Ну не знаю. Не держи зла если чо! Темные мы ,Каенов у нас нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и у меня нет, мне дизеля ближе, и Q7 которая 270 бежит на соляре по бану, ни чем не хуже QX56, по мне - так лучше ))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Dark
Dark
это ebay, покупай хоть откуда, оплати PAY PALом и проверь, развод или нет, а остальное снова ты перемешал, мне в Россию съездить то же самое что и во Францию, поэтому хозяину поршака в России это тоже беспроблемно, к немцам прокатиться, знакомый имеет "панамеру" в России и обслуживает её только в Германии, и дешевле, качество даже сравнивать не стоит, за одно и отдых сразу, и всё за те деньги которые отдал бы за ремонт на месте - удачи тебе, всё на много проще, если ко всему этому с умом подходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А просто у ближайшего дилера или в автомагазине купить можно?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А просто у ближайшего дилера или в автомагазине купить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
само собой разумеющееся, писал для тех, кто "возмущается" ценами
СсылкаПожаловаться
яков пономарёв
А агрегат такой впечатляет своими габаритами и ураганными (при таких размерах) техническими данными! Да и ощущения от езды несравнимые с РАВ4, да даже и с RX350!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Премиум класс он и в запчастях так же.Двигатель почти от грузовика. Масса тоже. Я прикинул 45-50 р км пробега будет стоить при плановых то без ремонта. Зато солидно, салон как сарай и в коже. Шикарная игрушка!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария