29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАДЕЖДА с нами больше нет.

ВАЗ-2120 «Надежда» — семиместный полноприводный минивэн, изготовлявшийся на опытно-промышленном производстве ОАО «АвтоВАЗ» с 1998 по 2006 г.ВАЗ-2120 стал первым минивэном в истории российского автомобилестроения. Специально для него была разработана полноприводная удлинённая платформа на базе автомобиля «Нива», которая также была использована для серийной модели ВАЗ-2131, так как выдерживала на себе и утяжелённый пятидверный кузов. Полноприводное шасси позволяло легко решить проблему развесовки по осям и улучшения проходимости, что в условиях российских дорог становилось важным конкурентным преимуществом автомобиля, предназначенного, прежде всего, для использования в качестве семейного.

Yupik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
это все сказки ,я тебя уже не раз просил показать ,что ты сделал ,а то всех учишь,все критикуешь,сам то на ,что горазд?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
где все ,что ты делал СВОИМИ руками можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
не знаю чем ты там рисовал ,бог с ним ,теперь твоя шабашка -главный критик курилки ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
знаешь Слава простые люди(по твоему дураки),если и делают глупости то страдает один два близких человека,а вот от умных страдания мирового масштаба ?вот такая блин фигня...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
просветитель-не лопни от важности
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Я уж ,грешным ,делом подумала....ох...пронесло.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Я уж ,грешным ,делом подумала....ох...пронесло.
СсылкаПожаловаться
Ты то останешься с нами...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Yupik
Yupik
Ты то останешься с нами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,а как же!!! всегда с вами!!! Слежу из под тишка,что б порядок был.
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Я уж ,грешным ,делом подумала....ох...пронесло.
СсылкаПожаловаться
Я уж ,грешным ,делом подумала....ох...пронесло.

Надежда--почему вдруг --пронесло --что то не то съела ?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
пойду заварю кофе....помяну усопшую...
СсылкаПожаловаться
алексей светов

Что за мода пошла на уродливые авто.Это УАЗ.
СсылкаПожаловаться
алексей светов

Что за мода пошла на уродливые авто.Это УАЗ.
СсылкаПожаловаться
И через сколько лет УАЗ будет выпускать такие машины? Я сам и отвечу никогда.
СсылкаПожаловаться
алексей световВ ответ на Yupik
Yupik
И через сколько лет УАЗ будет выпускать такие машины? Я сам и отвечу никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Компания Sollers начнет выпуск новой модели внедорожника УАЗ не раньше 2015 годаСкорее всего, в основу новинки ляжет SsangYong Actyon, но заводчане аккуратно намекают, что российско-корейская «полукровка» не будет конкурировать ни с Актионом, ни с Патриотом, а займёт собственную нишу. Какую — не очень понятно, хотя уазовцы прекрасно знают детали будущего проекта: проектирование первого в истории безрамного уазика идёт полным ходом.(С) надеюсь это место в заводском музее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алексей световВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думаю лепить безрамный,нафаршированный электроникой,облепленный пластмассой жоповоз провальный маркетинговый ход УАЗа славен который был именно неприхотливыми и ремонтопригодными "проходимцами".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария