23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАДЕЖДА с нами больше нет.

ВАЗ-2120 «Надежда» — семиместный полноприводный минивэн, изготовлявшийся на опытно-промышленном производстве ОАО «АвтоВАЗ» с 1998 по 2006 г.ВАЗ-2120 стал первым минивэном в истории российского автомобилестроения. Специально для него была разработана полноприводная удлинённая платформа на базе автомобиля «Нива», которая также была использована для серийной модели ВАЗ-2131, так как выдерживала на себе и утяжелённый пятидверный кузов. Полноприводное шасси позволяло легко решить проблему развесовки по осям и улучшения проходимости, что в условиях российских дорог становилось важным конкурентным преимуществом автомобиля, предназначенного, прежде всего, для использования в качестве семейного.

Yupik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Александр МазрухоВ ответ на IT
IT
435 тыс 5 дверка с кондером и ГУР настоящий полный привод - отличный обзор, многие узлы доведены до ума... если б жена не выеживалсь - про деревня.. деревня.. купил бы ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ней только шумка никакая.Я полностью разбирал салон и делал.Тогда еще без гура была,дв.1.8.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на IT
IT
435 тыс 5 дверка с кондером и ГУР настоящий полный привод - отличный обзор, многие узлы доведены до ума... если б жена не выеживалсь - про деревня.. деревня.. купил бы ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ведь бензин жрет как лошадь!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
но ведь бензин жрет как лошадь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда по грязи или снегу ползешь-о расходе не думаешь,главное-доехать.По трассе для экономии можно и со скоростью гужевой повозки и рукой махать чтобы обгоняли.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А когда по грязи или снегу ползешь-о расходе не думаешь,главное-доехать.По трассе для экономии можно и со скоростью гужевой повозки и рукой махать чтобы обгоняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в этом году когда под Волгодонском в снегопад застряла, тоже пожалела, что у меня Королла... если б мужики не вытащили - конец был бы...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
я в этом году когда под Волгодонском в снегопад застряла, тоже пожалела, что у меня Королла... если б мужики не вытащили - конец был бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я готов платить за лишние пару литров бензина, но что-бы машина не сыпалась.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я в этом году когда под Волгодонском в снегопад застряла, тоже пожалела, что у меня Королла... если б мужики не вытащили - конец был бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поэтому у нас много женщин зимой ездят на внедорожниках.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот поэтому у нас много женщин зимой ездят на внедорожниках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас наверное часто и много снега... а у нас такое я впервые увидела, когда все замело, снега навалило выше человеческого роста, и он шел, шел, и не прекращался...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
у вас наверное часто и много снега... а у нас такое я впервые увидела, когда все замело, снега навалило выше человеческого роста, и он шел, шел, и не прекращался...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас же Родина Деда Мороза,как же без снега.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У нас же Родина Деда Мороза,как же без снега.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не знала, что Вы - устюжанин...))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я не знала, что Вы - устюжанин...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Череповец.Вологодской.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Череповец.Вологодской.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так Дед-то с Великого Устюга? или это его вторая Родина?
СсылкаПожаловаться
Father
Да на начало производства нормальная была внешность... Вот только в продаже ее практически было мало. Я после "Нивы" хотел ее брать, а ее сняли...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я тоже когда хотел,их не оказалось,были только длинные,пришлось брать.И цена была нормальная.Лучше чем полноприводная газель.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
в машинах ты спец как и во всем остальном...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да ты еще и хвастун -стыдно старина...а точно покажи ,что ты делаешь своими руками ,а то только трепаться умеешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это ты себе скажи -умник ...все ты знаешь везде ты бывал и послать тебя некуда
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария