23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинаем готовиться к новой экспедиции. К экпедиции в Монголию.

Т.к для многих это первое подобное путешествие, связанное как с экстремальными условиями степи и гор, так и организационно с получением виз, проходжением границы, нахождение на сопредельной территории. Тут возникаем множество вопросов и нюансов. По-этому начало подготовки за год - это считаю нормальным.
Пока вводные следующие:
Поездку предлагаю совершить в период июль - август. Длительность не более 2 недель.
Маршрут: Въезд со стороны Ташанты - Вдоль запада монголии - Пустыня Гоби - Улан-батор (как же не посетить столицу) - Обрано до Ташанты(смотря по времени может быстрей будет вернутся через Байкал). Посмотрим что там с Эридановским Тюнгуром и где это и как туда поехать и с чем его едят. Маршрут постараемся сделать, чтоб посетить по максимому исторических мест культурного наследия Монголии. Предупреждаю, что ехать будем не спеша. В первую очередь отдых, во вторую - придерживание графика.
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
alecsandr bogdashowВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Красиво то как!
СсылкаПожаловаться
очень
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Интересно,какой суммой нужно располагать,чтобы только ЗАДУМАТЬ (я уж не говорю,чтобы претворить задуманное в реальность) подобное путешествие? И какую машину иметь?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Интересно,какой суммой нужно располагать,чтобы только ЗАДУМАТЬ (я уж не говорю,чтобы претворить задуманное в реальность) подобное путешествие? И какую машину иметь?
СсылкаПожаловаться
50 тысяч
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
50 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
евро?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
евро?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рублей
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
50 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..."читых"? А на организационные мероприятия? И какие,все же,автомобили?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
..."читых"? А на организационные мероприятия? И какие,все же,автомобили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полноприводные
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
рублей,и тугриков мешочек
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
рублей,и тугриков мешочек
СсылкаПожаловаться
Сань ты прав тугиков мешок нужно
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Вопрос от историка,какое наследие МОНГОЛОВ,писменость,храмы, ЧИНГИСХАН? ЧТО ПРИНИМАТЬ КАК НАСЛЕДИЕ?
СсылкаПожаловаться
Иваныч
ПОТУСИТЬ ТАК И СКАЖИТЕ, А К ЧЕМУ О ВЫСОКОМ?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Иваныч
Иваныч
ПОТУСИТЬ ТАК И СКАЖИТЕ, А К ЧЕМУ О ВЫСОКОМ?
СсылкаПожаловаться
Я потусил там уже с 81 по 83 а сейчас духовна
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Александр ,сожалею что не смогу присоединится к вашей экспедиции.-(((Но с другом мечтали посетить места нашей "боевой" молодости.Чойболсан п\п 59842 86-88.В том году связались по телефону(он из Усть-Илимска),снова куча воспоминаний.Я ему сообщу ,он сможет к вам присоединиться??? Когда мы планировали поездку,главным было не получение виз,а навигация.Этот вопрос особенно важен.Дорог там гораздо больше ,чем на карте -)))Ну не мне тебе обьяснять,с сотовой связью тоже напряги так, что эти вопросы отработайте по серьезнее-)))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
Мне брат поможет он директор OOO «Радиокомпания "ЭКСПРЕСС"», радиостанции «Русское Радио Омск».
СсылкаПожаловаться
Иваныч
ПОТУСИЛ И ДУХОВНА, Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ,НЕ ДАЙ БОГ,С КЕМ ЛИБО
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
и ты брутт(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
инет тупит( выкидывает...
Санечка! гладкого вам путешествия))) Ирише привет!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Саня привет! Щас пытаюсь приобрести ГАЗ 69 или ЛУАЗ,Ши Шига в плане,если что вкуплюсь... только обратно тем же маршрутом. Хочу на Укок! В этом году не доехали,девчёнки запищали,Элен вроде хочет на Алтай вернуться...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Кареныч
Кареныч
Саня привет! Щас пытаюсь приобрести ГАЗ 69 или ЛУАЗ,Ши Шига в плане,если что вкуплюсь... только обратно тем же маршрутом. Хочу на Укок! В этом году не доехали,девчёнки запищали,Элен вроде хочет на Алтай вернуться...
СсылкаПожаловаться
Рано или поздно я обязательно побываю ещё разок на Алтае.
Но не в будущем году это точно.
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Привет,Саша!
Путешествие запланировано у тебя очень заманчивое.
Но думаю,на сегодня я не готова к такому.
Нет полноприводного авто,поэтому....буду радоваться за тебя,с ребятами.и ждать фотоотчет!)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария