29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинаем готовиться к новой экспедиции. К экпедиции в Монголию.

Т.к для многих это первое подобное путешествие, связанное как с экстремальными условиями степи и гор, так и организационно с получением виз, проходжением границы, нахождение на сопредельной территории. Тут возникаем множество вопросов и нюансов. По-этому начало подготовки за год - это считаю нормальным.
Пока вводные следующие:
Поездку предлагаю совершить в период июль - август. Длительность не более 2 недель.
Маршрут: Въезд со стороны Ташанты - Вдоль запада монголии - Пустыня Гоби - Улан-батор (как же не посетить столицу) - Обрано до Ташанты(смотря по времени может быстрей будет вернутся через Байкал). Посмотрим что там с Эридановским Тюнгуром и где это и как туда поехать и с чем его едят. Маршрут постараемся сделать, чтоб посетить по максимому исторических мест культурного наследия Монголии. Предупреждаю, что ехать будем не спеша. В первую очередь отдых, во вторую - придерживание графика.
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
alecsandr bogdashow
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow


СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow


СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow




СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
почем машинка у вас ежли в прокат возьму
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
Я не знаю но можно спросить
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Я не знаю но можно спросить
СсылкаПожаловаться
?
СсылкаПожаловаться
Michael
А у нас в стране нет таких же достопримечательностей? Или у нас опаснее??? Бурятия, Алтай....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
А у нас в стране нет таких же достопримечательностей? Или у нас опаснее??? Бурятия, Алтай....
СсылкаПожаловаться




СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Michael
Michael
А у нас в стране нет таких же достопримечательностей? Или у нас опаснее??? Бурятия, Алтай....
СсылкаПожаловаться
есть но я там уже был
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Эх,с Вами бы! В Улан-Баторе в армии служил 87-89,жаль внедорожника не предвидится
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Эх,с Вами бы! В Улан-Баторе в армии служил 87-89,жаль внедорожника не предвидится
СсылкаПожаловаться
А я в Саин Шанде
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
А я в Саин Шанде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам байну компан!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Сам байну компан!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знакомая речь, настальгия
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ой, Саша вы молодцы замахнулись!!!!Но мы такое точно не сумеем, времени работа на отдых оставляет не так уж и много... Вам хорошего путешествия, а вы нам отчет о нем)))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ой, Саша вы молодцы замахнулись!!!!Но мы такое точно не сумеем, времени работа на отдых оставляет не так уж и много... Вам хорошего путешествия, а вы нам отчет о нем)))
СсылкаПожаловаться
изделаем
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ох... Как хоцца!!!!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ох... Как хоцца!!!!
СсылкаПожаловаться
велкам
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Красиво то как!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария