14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинаем готовиться к наступлению Нового Года !

Кто то собирается встречать его дома в семейном кругу .Кто то за границей и не исключено, что даже в кругу семьи )))
Начинаем запасаться продуктами за ранее ибо как правило к празднику они подорожают.
У кого то все свое - домашнее .
Кто .. как и где собирается встречать Новый Год ? )
Кто не хочет может не отвечать .

Пы.Сы. И про политику не слова ...плиззз )))
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
277
14567891014
РомашкаВ ответ на Галактика
Галактика
Ну я не люблю НГ , поэтому настроя еще и нет. Но раз уж столько дней отдыхаем, дома сидеть не буду, что нибудь придумаю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ты не в смену? Вообще, я бы лучше числа третьего уже на работу бы пошла. Хотя экономисты говорят, что народ в праздники много тратит- и это есть хорошо для бюджета, а вот чинуши в это время повышают экономику других стран- а чем мы хуже? точна в Китай слиняю!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну нравится мне так заворачивать....не придирайтесь к словам...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Спонтанно получилось, а Федя-то испугался- и накрылся белой скатертью...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ниче се вчера уснул ни свет ни рань, сегодня проснулся после обеда, а как же НГ в Великом Устюге????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Всё понятно, сама каждый день в 4-45 встаю. Сейчас девочки в отпуске, я в смену за них, не переношу ночь, приезжаю падаю сплю часа 4 потом естестно не могу рано уснуть. А что экспедиции на воде? или имеется ввиду встать в нормальную стоянку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
А может тогда не заезжать до вечера? Хотела спросить, где такие болота - вспомнила кино"вся ваша Россия -болото"
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
и ведь, зараза, тянет на эти болота, если хоть раз побродил по ним - и понравилось...))
СсылкаПожаловаться
НЕДЕДМОРОЗ ОБАМОВСКИЙ
Автор мозги не забудь , дома куча зелени , а он о б экономии на новый год думает , я валяюсь . Колбасы просрочки не забудь купить , подешевше ! Ха ха !
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
))))) а мне обещан сюрприз...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
привет!
не, я эту тему добровольно закрыла... после тест-драйва...))))))
хотя нужно что-то думать... по нашим дорогам в командировки ездить... за шесть дней - три командировки... возвращаюсь чаще всего уже в темень, дороги - жопа нечищенная... сегодня вот сижу, оттаиваю и плечи болят после 200 км по наледям...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну посмотрим... однажды довелось побывать в кабинете у этого "дядьки"... впечатлил, между прочим...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а... это его новый зам чудит... кадровый политик... счас своих туда потянет - еще то чудо...
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария