29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинаем готовиться к наступлению Нового Года !

Кто то собирается встречать его дома в семейном кругу .Кто то за границей и не исключено, что даже в кругу семьи )))
Начинаем запасаться продуктами за ранее ибо как правило к празднику они подорожают.
У кого то все свое - домашнее .
Кто .. как и где собирается встречать Новый Год ? )
Кто не хочет может не отвечать .

Пы.Сы. И про политику не слова ...плиззз )))
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
277
.....В ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
ужас))))))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
2 года подряд встречала НГ в ресторанах Москвы. Вполне возможно, что и в этот раз туда-же, может в Воблу пойдем, если знакомая сменами поменяется можно в Царицыно по купону с проживанием 2 дня и новогодняя ночь с банкетом те же деньги. Если совсем грустно будет ближайшие 3 дня - куплю туристический тур в Китай.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю, вот и хочу узнать, что веселее целых 10 дней валяться и лопать( ну иногда на лыжах в лес скатать, если снег будет) или страну посмотреть неизведанную, каждый день что-то новое увидеть, утку по-пекински поесть-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Думаю, потому что в марте отпуск беру- может там потеплее и подешевле будет. Да валюту может не надо будет промежуточную покупать...
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Ромашка
Ромашка
Думаю, потому что в марте отпуск беру- может там потеплее и подешевле будет. Да валюту может не надо будет промежуточную покупать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не советую , тк китайский новый год семейный праздник , они , как тараканы расползаются по своим деревням , короче тоска . А вот на наш , самое то , многие спецом на НГ в поднебесную мотаются .Фотки в другом компе г.Суйфень хе ,ресторан Ванда, лет пять назад . .
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Не советую , тк китайский новый год семейный праздник , они , как тараканы расползаются по своим деревням , короче тоска . А вот на наш , самое то , многие спецом на НГ в поднебесную мотаются .Фотки в другом компе г.Суйфень хе ,ресторан Ванда, лет пять назад . .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я прочитала, что Китайский НГ с 21января по 20 февраля. Скорее надо туда летом ехать, ни в одном туре празднование НГ не запланированно
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Ромашка
Ромашка
Я прочитала, что Китайский НГ с 21января по 20 февраля. Скорее надо туда летом ехать, ни в одном туре празднование НГ не запланированно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если время тура совпадает с НГ по времени , то праздник Вам устроят по умолчанию !
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Если время тура совпадает с НГ по времени , то праздник Вам устроят по умолчанию !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, уже позвонила, они сказали, что это сейчас не навязывают, вдруг кому-то не надо, говорят там и на улице будет классно, а еще туры в пятерку, ща не назову отель, там банкета не будет, но отельные гиды будут предлагать ресторан и заказывать банкет. Еще решила узнать как немного съэкономить, если взять Пекин, а в Шанхай проехать самой. Завтра мне позвонят из фирмы и скажут как лучше- либо взять сразу 2 столицы на 550 долларов дороже.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Ромашка
Ромашка
Да, уже позвонила, они сказали, что это сейчас не навязывают, вдруг кому-то не надо, говорят там и на улице будет классно, а еще туры в пятерку, ща не назову отель, там банкета не будет, но отельные гиды будут предлагать ресторан и заказывать банкет. Еще решила узнать как немного съэкономить, если взять Пекин, а в Шанхай проехать самой. Завтра мне позвонят из фирмы и скажут как лучше- либо взять сразу 2 столицы на 550 долларов дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приятного отдыха и встретить Новый Год весело и в хорошей компании !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В Устюг - это классно, прихвоститься чтоль, если другое не получится?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Май нейм ист Света! С форумом встречаюсь в реале регулярно. Я - бандитка с большой дороги, машина- ока трехдверка, навык как у курицы с гранатой, психованная, в Устюг еще доехать надо, чтобы встретиться, поняла превратно, опыта как у Вас не имею, нервы ничьи сохранять не намерена!:)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария