24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Началось...Власти Украины приступили к решительным мерам.

"Службой безопасности и Антитеррористическим Центром Украины сегодня принято решение о начале проведения на территории Украины антитеррористической операции",
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Эти "узники своей чести" выступали бы против любого строя.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
грабли нельзя обойти в политике...идешь то ночь по высокой траве... ))) хорошо еще не по минному полю, шишки заживут.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Что -то Поддубной не видно. Ещё недавно она майданщиков защищала.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Что -то Поддубной не видно. Ещё недавно она майданщиков защищала.
СсылкаПожаловаться
Зиг,а у вас то что? Вроде тоже какой то шухер был против Назарбая? И цены выросли? Или враки все?
СсылкаПожаловаться
Zig-zagВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Зиг,а у вас то что? Вроде тоже какой то шухер был против Назарбая? И цены выросли? Или враки все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зиг,а у вас то что? Вроде тоже какой то шухер был против Назарбая? И цены выросли? Или враки все?
Пока тихо. Недовольство выражают очень осторожно. Цены обещают контролировать , но дураку понятно, что уровень жизни падает. Назарбаевым все недовольны. Сценарий по типу Украины очень даже возможен.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Что -то Поддубной не видно. Ещё недавно она майданщиков защищала.
СсылкаПожаловаться
Тсс, не шуми, она в партизаны ушла))) шутю)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Внутренние проблемы и вопросы суверенного государства.
Лучше о своих, российских проблемах задуматься и что - то позитивное в этом направлении делать.
"... И даже в голове у многих не укладывается – как это Дальний Восток может перестать быть российским?.. Но, наверное, следует вспомнить судьбу Аляски, которая тоже когда-то считалась российской землей."
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2014/02/19...
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Внутренние проблемы и вопросы суверенного государства.
Лучше о своих, российских проблемах задуматься и что - то позитивное в этом направлении делать.
"... И даже в голове у многих не укладывается – как это Дальний Восток может перестать быть российским?.. Но, наверное, следует вспомнить судьбу Аляски, которая тоже когда-то считалась российской землей."
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2014/02/19...
СсылкаПожаловаться
Достойная газета.
А Украина и есть наша земля. Хотя, у вас то ничего нет.)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дима
Дима
Достойная газета.
А Украина и есть наша земля. Хотя, у вас то ничего нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чтоже вы так со своей землёй то?
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Алекса
Алекса
А чтоже вы так со своей землёй то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я то причём в данном случае?
Мои предки владели там землёй в Новороссии ещё до революции и вот, какой то решает, куда мне лезть.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дима
Дима
А я то причём в данном случае?
Мои предки владели там землёй в Новороссии ещё до революции и вот, какой то решает, куда мне лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бери вилы, иди требуй свои наделы земельные.
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Бери вилы, иди требуй свои наделы земельные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вилы, дядя, это ТВОЙ рабочий инструмент.)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дима
Дима
Вилы, дядя, это ТВОЙ рабочий инструмент.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда "козу" сотвори из двух пальцев, и с низкого старта...
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тогда "козу" сотвори из двух пальцев, и с низкого старта...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я обязательно буду у тебя консультироваться, что мне надо делать.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Внутренние проблемы и вопросы суверенного государства.
Лучше о своих, российских проблемах задуматься и что - то позитивное в этом направлении делать.
"... И даже в голове у многих не укладывается – как это Дальний Восток может перестать быть российским?.. Но, наверное, следует вспомнить судьбу Аляски, которая тоже когда-то считалась российской землей."
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2014/02/19...
СсылкаПожаловаться
Если российским пацанам придется кровь проливать, тогда чьи проблемы будут?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на viktor
viktor
Если российским пацанам придется кровь проливать, тогда чьи проблемы будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это с какого такого бодуна, будут введены войска РФ, на территорию суверенного государства, субъекта мирового сообщества? Проще отдать Януковича, Тягнибока, Яценюка и Кличко на заклание.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это с какого такого бодуна, будут введены войска РФ, на территорию суверенного государства, субъекта мирового сообщества? Проще отдать Януковича, Тягнибока, Яценюка и Кличко на заклание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда коснется ЧФ или стратегического оружия, запросто.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на viktor
viktor
Когда коснется ЧФ или стратегического оружия, запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Украине нет ядерного оружия, думаю, что его нет и на кораблях ЧФ РФ. А ведь кому - то, наверное очень бы хотелось довести ситуацию вплоть до ведения росс. войск на территорию Украины. Уповаю на мудрость правителей наших.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На Украине нет ядерного оружия, думаю, что его нет и на кораблях ЧФ РФ. А ведь кому - то, наверное очень бы хотелось довести ситуацию вплоть до ведения росс. войск на территорию Украины. Уповаю на мудрость правителей наших.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вариантов втягивания России много, и ни один еще до сих пор не исключен, ситуация все хуже и хуже. Так что сказка вполне может стать былью, нехорошей. Так что у России и россиян, интерес к ситуации на Украине не поддельный, и не праздный. Про родственников, друзей вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на viktor
viktor
Вариантов втягивания России много, и ни один еще до сих пор не исключен, ситуация все хуже и хуже. Так что сказка вполне может стать былью, нехорошей. Так что у России и россиян, интерес к ситуации на Украине не поддельный, и не праздный. Про родственников, друзей вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, события печальные, не внушающие оптимизма россиянам, тем более, что они и есть одна из составляющих "рекордов" стоимости евро-доллара. :-(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария