21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Началось...Власти Украины приступили к решительным мерам.

"Службой безопасности и Антитеррористическим Центром Украины сегодня принято решение о начале проведения на территории Украины антитеррористической операции",
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
17891011
MichaelВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Внутренние проблемы и вопросы суверенного государства.
Лучше о своих, российских проблемах задуматься и что - то позитивное в этом направлении делать.
"... И даже в голове у многих не укладывается – как это Дальний Восток может перестать быть российским?.. Но, наверное, следует вспомнить судьбу Аляски, которая тоже когда-то считалась российской землей."
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2014/02/19...
СсылкаПожаловаться
Да у нас и Калифорния была. ))) Смысла только держать ее нам не было. Далеко плыть...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Michael
Michael
Да у нас и Калифорния была. ))) Смысла только держать ее нам не было. Далеко плыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и ехать до ДВ...
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да боюсь как бы не поздно было....
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Смотрю на Украину и вижу как вялотекущая шизофрения перешла в обостренную фазу )==пока не понимаю как они будут наводить конституционный порядок на западе Украины
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Смотрю на Украину и вижу как вялотекущая шизофрения перешла в обостренную фазу )==пока не понимаю как они будут наводить конституционный порядок на западе Украины
СсылкаПожаловаться
Хотя бы кровопполитие остановить
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Смотрю на Украину и вижу как вялотекущая шизофрения перешла в обостренную фазу )==пока не понимаю как они будут наводить конституционный порядок на западе Украины
СсылкаПожаловаться
введут комендантский час. бендеровцы уйдут под землю в леса... все уже было...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Michael
Michael
введут комендантский час. бендеровцы уйдут под землю в леса... все уже было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было конечно!! Но....они внимательно ознакомились с историей! И ошибками допущенными тогда!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Алекса
Алекса
Было конечно!! Но....они внимательно ознакомились с историей! И ошибками допущенными тогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли. Они забыли кто для них Поляки...
СсылкаПожаловаться
Алекса
А вообще наше сотрясание воздуха ни к чему не приведёт....поэтому я думаю что надо самостийную оставить впокое
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алекса
Алекса
А вообще наше сотрясание воздуха ни к чему не приведёт....поэтому я думаю что надо самостийную оставить впокое
СсылкаПожаловаться
А вообще сотрясание воздуха или другой формат разговоров на форуме на другие темы к чему то приводит?)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на viktor
viktor
А вообще сотрясание воздуха или другой формат разговоров на форуме на другие темы к чему то приводит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естествено нет...но тут очень деликатная и больная тема для наших украинских товарищей....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алекса
Алекса
Естествено нет...но тут очень деликатная и больная тема для наших украинских товарищей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нас тоже напрямую касается. Если Майдан победит, угадайте с 3 раз события в Крыму, и сможет ли Россия остаться в стороне при таких событиях. И вообще тема политическая, а не национальная. Да и кто сказал, что для участников обсуждения это чужие люди, многие имеют там и родственников, и друзей, и знакомых.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на viktor
viktor
Это нас тоже напрямую касается. Если Майдан победит, угадайте с 3 раз события в Крыму, и сможет ли Россия остаться в стороне при таких событиях. И вообще тема политическая, а не национальная. Да и кто сказал, что для участников обсуждения это чужие люди, многие имеют там и родственников, и друзей, и знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да конечно политическая..но всё же думаю больно сознавать что лоханулись в борьбе за лучшее будущее ...думаю что Крым будет отделяться...Россия как себя поведёт? Сие не предсказуемо
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алекса
Алекса
Да конечно политическая..но всё же думаю больно сознавать что лоханулись в борьбе за лучшее будущее ...думаю что Крым будет отделяться...Россия как себя поведёт? Сие не предсказуемо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего там непредсказуемого, ЧФ на дно пускать никто не собирается и уходить ему некуда, до поры. Есть еще куча вариантов когда нас втянут в конфликт. Для справки кооперация СССР до конца не разорвана, многие компоненты в том числе для космоса, стратегических вооружений, РЖД и прочее, не смогут быть заменены сразу же. У России на Украине очень серьезные интересы, и никто коту под хвост их выкидывать не собираются.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на viktor
viktor
А чего там непредсказуемого, ЧФ на дно пускать никто не собирается и уходить ему некуда, до поры. Есть еще куча вариантов когда нас втянут в конфликт. Для справки кооперация СССР до конца не разорвана, многие компоненты в том числе для космоса, стратегических вооружений, РЖД и прочее, не смогут быть заменены сразу же. У России на Украине очень серьезные интересы, и никто коту под хвост их выкидывать не собираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А никто и не спорит что интересы Россия имеет там
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алекса
Алекса
А никто и не спорит что интересы Россия имеет там
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините, но данная ситуация невольно сравнивается, с двумя частными домами по соседству, в которой один сосед приволок во двор 500 килограммовую авиабомбу и долбает молотком по взрывателю, а другому соседу при этом говорят, не приставай к нему, это его частное дело. Эта ситуация на Украине нас россиян напрямую касается, и деликатность в данном вопросе не совсем уместна.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Алекса
Алекса
А вообще наше сотрясание воздуха ни к чему не приведёт....поэтому я думаю что надо самостийную оставить впокое
СсылкаПожаловаться
но нам будет легче...мы пар выпустим... Нет что бы заняться какими более полезными делами. Ну там посмотреть программу Спокойной ночи малыши.. )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Michael
Michael
но нам будет легче...мы пар выпустим... Нет что бы заняться какими более полезными делами. Ну там посмотреть программу Спокойной ночи малыши.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну для тех форумчан кто с Украины это больно ибо думаю они поняли уже что происходит со страной....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Алекса
Алекса
Ну для тех форумчан кто с Украины это больно ибо думаю они поняли уже что происходит со страной....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как сказать. это их жизнь теперь. кто в этом виноват? не уж то мы с Вами? Просто пришлось родится во время перемен, не самое лучшее время. А кто то вон бродил 40 лет по пустыни и в рабстве сидел. Если верить книжкам. Так что на их глазах творится история! Можно, как некоторые в старину, записывать свои мысли по этому поводу...потом найдут летописи!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Michael
Michael
ну как сказать. это их жизнь теперь. кто в этом виноват? не уж то мы с Вами? Просто пришлось родится во время перемен, не самое лучшее время. А кто то вон бродил 40 лет по пустыни и в рабстве сидел. Если верить книжкам. Так что на их глазах творится история! Можно, как некоторые в старину, записывать свои мысли по этому поводу...потом найдут летописи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эк куда Вас уважаемый занесло!)) А о том что не дай бог жить во время революций перемен...это правильно
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария