29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Началось!

Сегодня по дорожному радио услышал что Веровный суд принял решение по вопросу о б обгоне.Если обгон начинаетсся на прерывистой а заканчивается на сплошной то НЕ НАКАЗУЕМ! Ваши воспоминания об этом в студию! Ну и мнения!
РЕФЕР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
ДжокондаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
ведьма.. О! точно! ведьм же все боятся... вот и не связываются ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
http://youtu.be/PJKYx_IdYnQ ай да Солоха
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Джоконда
Джоконда
могу вспомнить тока итог 4500)))
СсылкаПожаловаться
а у меня нифига не взял. отходил пешком 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
а у меня нифига не взял. отходил пешком 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо ресницами хлопал)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
На мыле новость висит.Я прочитал,так ни фига и не понял.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
На мыле новость висит.Я прочитал,так ни фига и не понял.
СсылкаПожаловаться
Я тож не понял - будут ли наказывать вааще и если будут, то почем (точнее, по какой статье).
Но в целом уже хорошо, что не как за встречку. Потому что иногда реально невозможно отследить, где кончается сплошная. Это днем, при хорошей видимости - а если ночью да в грязищу, когда идешь по одним приборам?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я так влетел 5 лет назад на 2000 рупий.Причем смог бы доказать но шел за границу и права нужны были очень.
СсылкаПожаловаться
BLAIK
если увидели и остановили -----значит отвалиш бабло и ни чего ты не докажеш!!!!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Читайте правильно сказано что принимать решение будут в каждом случае отдельно. И не надо народ баламутить!!!!
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Коррупция ВПЕРЕД! Слава партии! Слава путину!
СсылкаПожаловаться
Вован
Не так давно попал в такую ситуацию-кино показали...Начал с ними спорить,сказал пишите протокол-в суде встретимся,я Вас по судам затаскаю...Отдали доки и продолжили отъем денег у более сговорчивых водителей...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я думаю,будет так: остановят,слушать никакие доводы не станут,составят Протокол,права задержат,выписав времянку,и направят в Суд.А там - как Судья решит...Только думается мне,что ход его (ее) мыслей известен ЗАРАНЕЕ...и результат - тоже...Короче,я считаю,что лучше НЕ НАРЫВАТЬСЯ!
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я думаю,будет так: остановят,слушать никакие доводы не станут,составят Протокол,права задержат,выписав времянку,и направят в Суд.А там - как Судья решит...Только думается мне,что ход его (ее) мыслей известен ЗАРАНЕЕ...и результат - тоже...Короче,я считаю,что лучше НЕ НАРЫВАТЬСЯ!
СсылкаПожаловаться
Я думаю,будет так: остановят,слушать никакие доводы не станут,составят Протокол,права задержат,выписав времянку,и направят в Суд.А там - как Судья решит...Только думается мне,что ход его (ее) мыслей известен ЗАРАНЕЕ...и результат - тоже...Короче,я считаю,что лучше НЕ НАРЫВАТЬСЯ!

А если ситуация ,случай да мало ли чего на дороге бывает?
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Я думаю,будет так: остановят,слушать никакие доводы не станут,составят Протокол,права задержат,выписав времянку,и направят в Суд.А там - как Судья решит...Только думается мне,что ход его (ее) мыслей известен ЗАРАНЕЕ...и результат - тоже...Короче,я считаю,что лучше НЕ НАРЫВАТЬСЯ!

А если ситуация ,случай да мало ли чего на дороге бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите,Сергей,а Вас когда нибудь пытались лишить в/у?
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Скажите,Сергей,а Вас когда нибудь пытались лишить в/у?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите,Сергей,а Вас когда нибудь пытались лишить в/у?

Конечно я же в России живу!
СсылкаПожаловаться
Павел
Теперь у каждого персонально, будут рассматривать дело в суде, а перед тем спрашивать, скока дашь денег! (через адвоката)
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
В правилах вроде написано,что если начал обгон через прерывистую , то вернуться можно через сплошную, или изменения были? С корее просто палицаи разводят.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Лабуда всё это. Как драли, так и будут драть.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Представляю что начнётся твориться на дорогах.Особо безбашенные начнут намеренно начинать обгон в конце прерывистой линии.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Представляю что начнётся твориться на дорогах.Особо безбашенные начнут намеренно начинать обгон в конце прерывистой линии.
СсылкаПожаловаться
В том-то и коленкор, что просто могут тариф скостить за это, но так - ненамного.
За чистую сплошную - пять. А за выход на обгон перед самой сплошной - четыре.
Желающие есть?
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Omnibus
Omnibus
В том-то и коленкор, что просто могут тариф скостить за это, но так - ненамного.
За чистую сплошную - пять. А за выход на обгон перед самой сплошной - четыре.
Желающие есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАО ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария