3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Началось!

Сегодня по дорожному радио услышал что Веровный суд принял решение по вопросу о б обгоне.Если обгон начинаетсся на прерывистой а заканчивается на сплошной то НЕ НАКАЗУЕМ! Ваши воспоминания об этом в студию! Ну и мнения!
РЕФЕР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Xenika
Эта новость радует, что сказать.
Но меня... как водителя... как девушку...брюнетку...с третьем..ккхмм. так вот. Ямы то, плин, как объезжать, если эта, йоперный театр яма, по всей полосе - выходит на /встречную/сплошную/обочину/лесопосадку/соседний город? В ДТП попадаю только из-за дороги, что бы ее черти драли. Решили бы наконец с эти что то. Представляю как мой налог на транспортное средство оседает в чьем то кармане.
P.S. Простите. Наболевшее.
СсылкаПожаловаться
. .
Я тоже прочитал новость на мыли и ни чё не понял...Хотя даже если и не рассматривается это нарушением, то я стараюсь и не обгонять в подобных ситуациях. Здоровье дороже и минут 10-40 мне погоды в жизни не сделают...Тише (читать , как -аккуратней) еду, дальше буду...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Что то я почитал комменты -как то не понятно.Походу народ на дальняк не ездит. Когда 1500 за сутки пропръешь то глаз несколько замыленн. А когда до отдыа 4000 км то всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Что то я почитал комменты -как то не понятно.Походу народ на дальняк не ездит. Когда 1500 за сутки пропръешь то глаз несколько замыленн. А когда до отдыа 4000 км то всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
По-разному ездим. У нас домик в деревне за 400 км, гоняем почти каждые выходные (сейчас на время прекратили из-за морозов). Просто свою трассу я до ямки знаю, а на других - действительно всякое бывает. Вот по М8 скатал в Вологду - раз пять точно дергал в темноте через сплошные, не видно ж ни рожна. А там еще полно предупреждений о камерах. Второй месяц пошел - квитанций не приходило.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Какие-то другие Вы, наверное, новости смотрели. ВС оставил это дело на усмотрение инспекторов. Если перевести с их корявого скользкого двухконцовопалочного юридического, то звучит как-то так: если ты нарушил, но не создал опасную ситуацию (а это решает инспектор), то отделаешься штрафным подзатыльником, а если инспектор усмотрел жесточайшее, хладнокровное и опасное для окружающих действие, то учимся на пешехода. Коли камерами стационарками без ментов зафиксированно - только штраф, а в остальных случаях на усмотрение господ полицейских.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Какие-то другие Вы, наверное, новости смотрели. ВС оставил это дело на усмотрение инспекторов. Если перевести с их корявого скользкого двухконцовопалочного юридического, то звучит как-то так: если ты нарушил, но не создал опасную ситуацию (а это решает инспектор), то отделаешься штрафным подзатыльником, а если инспектор усмотрел жесточайшее, хладнокровное и опасное для окружающих действие, то учимся на пешехода. Коли камерами стационарками без ментов зафиксированно - только штраф, а в остальных случаях на усмотрение господ полицейских.
СсылкаПожаловаться
Саш,давай-ка устройся переводчиком с не понятного на русский :-))
Может за это денег платить немеряно будут.Я читал-читал,устал и нифига не понял,а ты в 7 строчек уложил и разжевал доступным языком :-))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Саш,давай-ка устройся переводчиком с не понятного на русский :-))
Может за это денег платить немеряно будут.Я читал-читал,устал и нифига не понял,а ты в 7 строчек уложил и разжевал доступным языком :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам, когда новостную ленту здесь читал, ни фига не понял. Какой суд, кого, где и в какой позе принял. А по телеку уже более членораздельно рассказали (хотя тоже мутно), но там хоть видео было - интереснее:))) А самый лучший переводчик - это дядя с жезлом и в форме. Вот он точно знает, как "истолковать" разъяснение ВС. И денег немеренно у него будет.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Какие-то другие Вы, наверное, новости смотрели. ВС оставил это дело на усмотрение инспекторов. Если перевести с их корявого скользкого двухконцовопалочного юридического, то звучит как-то так: если ты нарушил, но не создал опасную ситуацию (а это решает инспектор), то отделаешься штрафным подзатыльником, а если инспектор усмотрел жесточайшее, хладнокровное и опасное для окружающих действие, то учимся на пешехода. Коли камерами стационарками без ментов зафиксированно - только штраф, а в остальных случаях на усмотрение господ полицейских.
СсылкаПожаловаться
Какие-то другие Вы, наверное, новости смотрели. ВС оставил это дело на усмотрение инспекторов. Если перевести с их корявого скользкого двухконцовопалочного юридического, то звучит как-то так: если ты нарушил, но не создал опасную ситуацию (а это решает инспектор), то отделаешься штрафным подзатыльником, а если инспектор усмотрел жесточайшее, хладнокровное и опасное для окружающих действие, то учимся на пешехода. Коли камерами стационарками без ментов зафиксированно - только штраф, а в остальных случаях на усмотрение господ полицейских.
СУД БУДЕТ РЕШАТЬ В КАЖДОМ СЛУЧАЕ ОТДЕЛЬНО-НЕ ИНСПЕКТОР! С инспектором только по договоренности в каждом отдельном случае!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Какие-то другие Вы, наверное, новости смотрели. ВС оставил это дело на усмотрение инспекторов. Если перевести с их корявого скользкого двухконцовопалочного юридического, то звучит как-то так: если ты нарушил, но не создал опасную ситуацию (а это решает инспектор), то отделаешься штрафным подзатыльником, а если инспектор усмотрел жесточайшее, хладнокровное и опасное для окружающих действие, то учимся на пешехода. Коли камерами стационарками без ментов зафиксированно - только штраф, а в остальных случаях на усмотрение господ полицейских.
СУД БУДЕТ РЕШАТЬ В КАЖДОМ СЛУЧАЕ ОТДЕЛЬНО-НЕ ИНСПЕКТОР! С инспектором только по договоренности в каждом отдельном случае!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так смотря что инспектор напишет. Либо штраф, либо по всей строгости, либо... А суд практически всегда на стороне гайцов.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Так смотря что инспектор напишет. Либо штраф, либо по всей строгости, либо... А суд практически всегда на стороне гайцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так смотря что инспектор напишет. Либо штраф, либо по всей строгости, либо... А суд практически всегда на стороне гайцов.

Смотря сколько дашь! КОРРУПЦИЯ ВПЕРЕД!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
В Башкирии оставил 7000 руб.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
В Башкирии оставил 7000 руб.
СсылкаПожаловаться
Просили 15
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Просили 15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тож просили 15
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Джоконда
Джоконда
у меня тож просили 15
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По сговорчивее попались ))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
По сговорчивее попались ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я хлопала ресницами и взлетала)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Джоконда
Джоконда
да я хлопала ресницами и взлетала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я,похоже,плохо хлопал )))))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
В Башкирии оставил 7000 руб.
СсылкаПожаловаться
у дорого у башкиров-то))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Джоконда
Джоконда
у дорого у башкиров-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорит :-Нас же двое. )))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Говорит :-Нас же двое. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёж у них по ходу один сценарий везде!))или они вездессущи)))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
В Башкирии оставил 7000 руб.
СсылкаПожаловаться
Круто. В Тверской областилетом под Ржевом сразу назначили 5000. Пришлось согласиться.
В 2007-м разошлись на 2000. Причем, было полное ощущение, что они специально выпустили на трассу тормозной Жигуль, который мы обошли через сплошную под Неидово.
Конечно, стараемся не нарушать, но - как было сказано выше - на трассе всё бывает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария