29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Началось!!!

США предложили отключить Россию от мировой долларовой системы
Hej
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
1456789
Юрьевич
Ну не все, Виталий... У жены моего одноклассника тоже Лансер - по моему 2006 г. Тоже менять пока даже и не мечтают! А у нас 10 лет если машине, то народу уже стыдно ездить!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да ссылайтесь - не жалко, одним меньше, одним больше...))) Только я вижу тоже - все ревут горькими слезами, а машины покупают и за границу ездят отдыхать... Чет мне это как то непонятно!)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Я тогда на Вас ссылаться буду! А то все орут про повышение пенс.возраста, налог 20 процентов, цены на бензин...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Орут типа Вас. Им просто хочется думать, что кого то волнует цены на бензин (которые одни из самых низких в мире даже со всеми повышениями), пенсионный возраст (который тоже самый низкий сецчас и давно пора повысить) и налоги тоже самые низкие . Поэтому на митинг приходят пару тысяч людей на 10 миллионную Москву против пенсионной реформы....и 30 тыс на велопарад ночью покататься на велосипедах:)
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
у нас пол страны на 30 и более летних гоняет и не стыдится-вы похоже про какуюто другую страну рассказываете.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
и что прям все 150млн на новых авто и за границей-опять про какуюто другую страну рассказываешь
СсылкаПожаловаться
John Wick
Это точно,себе Borbet поставил,на оригинальных стыдно ездить по ховнам...

Но меня по pocket курс крепко бьет,не бьёт дураков и Улюкаева.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на E-So
E-So
Орут типа Вас. Им просто хочется думать, что кого то волнует цены на бензин (которые одни из самых низких в мире даже со всеми повышениями), пенсионный возраст (который тоже самый низкий сецчас и давно пора повысить) и налоги тоже самые низкие . Поэтому на митинг приходят пару тысяч людей на 10 миллионную Москву против пенсионной реформы....и 30 тыс на велопарад ночью покататься на велосипедах:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не ору -это занятие бесполезно -так же как и митинги и велопарады, я просто говорю о том что есть в реальной жизни и неболее.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не знаю, у нас 30 летних не вижу... 20 летние по моему крайний срок... Хотя, да - я уже замечал это, вроде живем в одной стране, а переезжаешь в другой регион и как будто в незнакомую страну попал... Есть такое...))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
я не ору -это занятие бесполезно -так же как и митинги и велопарады, я просто говорю о том что есть в реальной жизни и неболее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Саша, ну я говорю про тех, с кем общаюсь...))
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
для примера авитку открой и набери авто которым 20-30 лет офигеешь от количества
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Саша, ну я говорю про тех, с кем общаюсь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну так я когда общаюсь с людьми из администрации так там авто менее 1,5 ляма нету, со строителями-так там частенько и менее 2,5 нету- и что это значит что вся страна такая? а вот по дороге еду и о боже чёта древних авто и немало. хотя не могу не согласится что за последние 10 лет автопарк поменялся и довольно сильно.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну ничего удивительного в этом не вижу - спихнуть все дерьмо хочет народ... Наверняка уже присмотрели машинку покруче!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну так вот и я про это... Все опа, да опа, а то квартиры покупают, то машины... И кто и хрен сосет... Все по разному живут!))
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
ну так я когда общаюсь с людьми из администрации так там авто менее 1,5 ляма нету, со строителями-так там частенько и менее 2,5 нету- и что это значит что вся страна такая? а вот по дороге еду и о боже чёта древних авто и немало. хотя не могу не согласится что за последние 10 лет автопарк поменялся и довольно сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Возраст в принципе фигня для авто. Вопрос в уходе и какая эксплуатация. И ездил на авто старше 20 лет и на вид она нормальное было и все работало. Просто потом не охота его становится ремонтировать...поцарапаешь где - не красишь...что-то там отошло- кое как привинтишь. Поэтому на любом автотможно ездить хоть 50 лет...просто это психологически уже не интересно.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
ну так ежели потвоему все ездят на новых авто то откель столько старых
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
так ведь по вашему все в турциях на новых авто и с квартирами-ктож тогда корнеплод то жуёт.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на E-So
E-So
Возраст в принципе фигня для авто. Вопрос в уходе и какая эксплуатация. И ездил на авто старше 20 лет и на вид она нормальное было и все работало. Просто потом не охота его становится ремонтировать...поцарапаешь где - не красишь...что-то там отошло- кое как привинтишь. Поэтому на любом автотможно ездить хоть 50 лет...просто это психологически уже не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
согласен
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот смотри простой пример у моего знакомого с Алтайского края, из деревни - ездит на древней - древней Ниве, мне в нее страшно даже взглянуть!))) А почему?! А потому, что купил квартиру для сына в Барнауле и учебу оплачивает в институте и проживание! Какая уже тут новая машина... Хотя зарплата 20 000... И таких, уверен, ,,нищих, у нас - большинство!
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну вот смотри простой пример у моего знакомого с Алтайского края, из деревни - ездит на древней - древней Ниве, мне в нее страшно даже взглянуть!))) А почему?! А потому, что купил квартиру для сына в Барнауле и учебу оплачивает в институте и проживание! Какая уже тут новая машина... Хотя зарплата 20 000... И таких, уверен, ,,нищих, у нас - большинство!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у меня есть знакомый который может с каждой зарплаты(ну или скаждой второй) по квартире в Барнауле покупать -но я вот чёта неуверен что у нас таких большинство.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
у меня есть знакомый который может с каждой зарплаты(ну или скаждой второй) по квартире в Барнауле покупать -но я вот чёта неуверен что у нас таких большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну всяко люди живут - знакомый под сотню тыщ получает в месяц, а телефон в кредит берет!)) Ну не держатся у него деньги, ну почему то их ему никогда не хватает!)))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария