3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Началось!!!

США предложили отключить Россию от мировой долларовой системы
Hej
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
(RED)
неужели все будет закупаться за рубли? ...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на (RED)
(RED)
неужели все будет закупаться за рубли? ...
СсылкаПожаловаться
за золото
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
за золото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что ж...все на прииски)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на (RED)
(RED)
ну что ж...все на прииски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в магаз золотко или 585-там достаточно
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Наконец-то)), наша "банановая республика" уже окончательно скатилась вниз..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Наконец-то)), наша "банановая республика" уже окончательно скатилась вниз..
СсылкаПожаловаться
Рано радуешься! Вся борьба еще впереди! Мы всегда отступаем вначале... Не думаю, что и на сей раз что то измениться...))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Рано радуешься! Вся борьба еще впереди! Мы всегда отступаем вначале... Не думаю, что и на сей раз что то измениться...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))какая борьба? Вы о чем! Мы уже в такой .опе и выбраться не сможем, это реальность! Даже америкосы от нас отказались, просто больше уже нечего с нас иметь... борцы .ля....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
))))))какая борьба? Вы о чем! Мы уже в такой .опе и выбраться не сможем, это реальность! Даже америкосы от нас отказались, просто больше уже нечего с нас иметь... борцы .ля....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Да я вас умоляю - какая опа?! Где?! Падающих от голодного обморока не вижу, а только многие из Турции звонят, приветы передают, по трассе новые машины через одну гонят... А мы все умираем и умереть не можем...)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Да я вас умоляю - какая опа?! Где?! Падающих от голодного обморока не вижу, а только многие из Турции звонят, приветы передают, по трассе новые машины через одну гонят... А мы все умираем и умереть не можем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы смотрите из какого окна... в московии что ли?) А трасса какая, МКАД? Это какие машины... русские, с русскими магнитолами, русскими шинами, русскими сигнализациями?
СсылкаПожаловаться
John Wick
Из окна Золотого КАМАЗа)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да не, с ЯМАЛа... Ну что греха таить - в основном Весты всякие идут да Дастеры...)) А при чем здесь русские сигнализации?! Вы уже,Виталий, в другую тему полезли... То говорите опа, а теперь уже сигнализации не нравятся! Зажрались, вы, батенька уже...)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
А Вы смотрите из какого окна... в московии что ли?) А трасса какая, МКАД? Это какие машины... русские, с русскими магнитолами, русскими шинами, русскими сигнализациями?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
великая американская нация - в массе пользует китайские магнитолы, корейские шины, те-же сигнализации, носит китайские шмотки, хавает всяки продукты частично несвои, и ничё не загибаются и банановыми не считаются
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Аха, я тоже так понимаю))) На Бентлях едет и типа все ништяк...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Я тактично пытаюсь обьяснить вроде как нормальному человеку, что страна, которая ни.ера не производит и продает только ресурсы в другие государства является "банановой республикой", которая тупо не может накормить свой народ или произвести нормальную машину на сегодняшнее время... И вот эта страна уже неинтересна Америке, потому что купили все и всех здесь, почитайте кто владелец всех магазинов у нас в стране. Поэтому как были мы нищие, так и останемся, но я этому не радуюсь...(
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
великая американская нация - в массе пользует китайские магнитолы, корейские шины, те-же сигнализации, носит китайские шмотки, хавает всяки продукты частично несвои, и ничё не загибаются и банановыми не считаются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.....это как они так китайское юзают, на "грет волах" поголовно все ездють или "ксяоми" у них там в лидерах продаж? ..может китайцы им просто производят за малую денюжку, а весь профит омериканцы имеют? ...и активно защищают свой рынок что и демонстрирует Дональд Батькович...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Ну покажите мне где в Германиях к примеру все на Бентлях ездят...)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
.....это как они так китайское юзают, на "грет волах" поголовно все ездють или "ксяоми" у них там в лидерах продаж? ..может китайцы им просто производят за малую денюжку, а весь профит омериканцы имеют? ...и активно защищают свой рынок что и демонстрирует Дональд Батькович...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я тоже к вам по дружески пытаюсь сказать, что если сигнализации Россия не производит, то это не означает, что вообще ничего не производит! А нормальная машина - это какая, ради интереса?! Бентли?!)))) Ну а насчет нищих - я уже говорил - одноклассник в Германии живет, частенько общаемся по скайпу - как купил Мазду 3 в 2003 году, так говорит и помру с ней теперь...))) Так что все не так уж и однозначно с опой...))
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
они не ездят на бентлях у них мкада нету
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Не не, у меня родственники в Дойчланде катаются чисто на немцах... у брата Ауди ТТ)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И я тоже к вам по дружески пытаюсь сказать, что если сигнализации Россия не производит, то это не означает, что вообще ничего не производит! А нормальная машина - это какая, ради интереса?! Бентли?!)))) Ну а насчет нищих - я уже говорил - одноклассник в Германии живет, частенько общаемся по скайпу - как купил Мазду 3 в 2003 году, так говорит и помру с ней теперь...))) Так что все не так уж и однозначно с опой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тогда на Вас ссылаться буду! А то все орут про повышение пенс.возраста, налог 20 процентов, цены на бензин...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария