14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начало недели

Доброе утро! Всем - удачи, и - с наступающими праздниками!
Тамара Климович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Хрен знает! Мимо? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мимо
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
D-4 ? ))
Забросил...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
D-4 ? ))
Забросил...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"D-4 ?" А это чего за шифр????
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
"D-4 ?" А это чего за шифр????
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понятно! На уроках в морской бой не играла! ))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Понятно! На уроках в морской бой не играла! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Играла! *забыла только*
Даже в карты играли - в дурака)
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Belka
Belka
огласите весь список праздников, пжалста ))))))))
СсылкаПожаловаться
День Святой Тамары!- приглашаю отпраздновать! А остальные, типа всякие Новые годы(новые, старые), два Рождества(выбирай любой!), а уж Дней(в календаре) - видимо-невидимо!- в общем, выбирайте на свой вкус и празднуйте!
СсылкаПожаловаться
Александр Васильев
Всем доброго понедельника!
Хочу обратиться ко всем-всем-всем тем, кто передвигается за рулями по улицам ЧУЖИХ городов!

Уважаемые господа (да и дамы) приезжие!
Находясь в чужом для вас городе вы, конечно же, чувствуйте себя, как дома. Но...не забывайте, что вы - В ГОСТЯХ!!!
Ведите себя не так, как вы привыкли вести себя дома (хотя, очень сомневаюсь в том, что вы позволяете себе наглеть в ваших родных городах, отобьют охоту быстро), уважайте пожалуйста те правила и порядки, которые исторически сложились в тех городах, где вы находитесь!!!!Будьте ЛЮДЬМИ, а не СВИНЬЯМИ.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Александр Васильев
Александр Васильев
Всем доброго понедельника!
Хочу обратиться ко всем-всем-всем тем, кто передвигается за рулями по улицам ЧУЖИХ городов!

Уважаемые господа (да и дамы) приезжие!
Находясь в чужом для вас городе вы, конечно же, чувствуйте себя, как дома. Но...не забывайте, что вы - В ГОСТЯХ!!!
Ведите себя не так, как вы привыкли вести себя дома (хотя, очень сомневаюсь в том, что вы позволяете себе наглеть в ваших родных городах, отобьют охоту быстро), уважайте пожалуйста те правила и порядки, которые исторически сложились в тех городах, где вы находитесь!!!!Будьте ЛЮДЬМИ, а не СВИНЬЯМИ.
СсылкаПожаловаться
Не уж то задним ходом по встречке, на красный сигнал светофора , с выключенным светом фар и с не пристёгнутыми ремнями безопасности?
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Александр Васильев
Александр Васильев
Всем доброго понедельника!
Хочу обратиться ко всем-всем-всем тем, кто передвигается за рулями по улицам ЧУЖИХ городов!

Уважаемые господа (да и дамы) приезжие!
Находясь в чужом для вас городе вы, конечно же, чувствуйте себя, как дома. Но...не забывайте, что вы - В ГОСТЯХ!!!
Ведите себя не так, как вы привыкли вести себя дома (хотя, очень сомневаюсь в том, что вы позволяете себе наглеть в ваших родных городах, отобьют охоту быстро), уважайте пожалуйста те правила и порядки, которые исторически сложились в тех городах, где вы находитесь!!!!Будьте ЛЮДЬМИ, а не СВИНЬЯМИ.
СсылкаПожаловаться
И кто ж вас так обидел?
СсылкаПожаловаться
Александр Васильев
Нет! До этого не дошло, хотя не удивлюсь, если скоро увижу. Брошенные машины под воротами гаража, ни телефонов, ни сигнализаций нормальных... и все из других регионов! Ну почему я должен руки пачкать и обувь портить, мне на работу ехать, на другой конец города! Ну приехал ты, гад, в гости к такому же, оставь номер телефона на парпризе, дятел, или ставь свой сарай так, чтобы не мешал никому! Так еще и претензии - чего, мол, лупите по машине! По башке влупить хотелось, честно говоря...
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Александр Васильев
Александр Васильев
Нет! До этого не дошло, хотя не удивлюсь, если скоро увижу. Брошенные машины под воротами гаража, ни телефонов, ни сигнализаций нормальных... и все из других регионов! Ну почему я должен руки пачкать и обувь портить, мне на работу ехать, на другой конец города! Ну приехал ты, гад, в гости к такому же, оставь номер телефона на парпризе, дятел, или ставь свой сарай так, чтобы не мешал никому! Так еще и претензии - чего, мол, лупите по машине! По башке влупить хотелось, честно говоря...
СсылкаПожаловаться
Что остановило? Дверцой гаража ни как ? А с другой стороны они приехали к вашим соседям. Обычно все в курсе кто , куда , когда? Я всегда созваниваюсь с соседями, да и они звякнут, чтоб пристроить гостей. Иногда такие" пятнашки" на стоянке устраиваем. Дружить с соседями надо.
СсылкаПожаловаться
Александр ВасильевВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Что остановило? Дверцой гаража ни как ? А с другой стороны они приехали к вашим соседям. Обычно все в курсе кто , куда , когда? Я всегда созваниваюсь с соседями, да и они звякнут, чтоб пристроить гостей. Иногда такие" пятнашки" на стоянке устраиваем. Дружить с соседями надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там такие же безбашенные, снявшие квартиру месяца 2 назад. Никто из наших толком их не знает, так как они меняются примерно раз в 3 месяца. Наши-то все друг друга знают, и дружим, и общаемся и даже выпиваем бывает! Ну, когда можно...:-))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Хорошо у нас двор огорожен, и "левые" практически не заезжают. таксисты первое время наглели, но... ЯМы им показали, что если ворота закрыть, можно долго простоять во дворе....Теперь стоят под воротами....
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
А я сдала годовой отчет! Ла-ла-ла!!
Конечно, могут заставить переделывать, но пока... лалалала!!!ла-ла-лала!
Фсем привет! )))
СсылкаПожаловаться
маска
Обалдеть сплашником одни праздники, я и не знал .Чего тогда мы трезвые????
Надо исправлять ситуацию,наливаи(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария