Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Начало недели

Доброе утро! Всем - удачи, и - с наступающими праздниками!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Belka
огласите весь список праздников, пжалста ))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
!8 декабря выделить отдельной строкой ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
!8 декабря выделить отдельной строкой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На следующий год - обязательно!!! )))
Ой!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
На следующий год - обязательно!!! )))
Ой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
18 я имела ввиду, ещё и в этом не поздно ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
18 я имела ввиду, ещё и в этом не поздно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял уже )))) Грю ж - ой! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как 18 отмечать? Что одеть , приготовить. Опять же 23- мужской праздник. 28- машину на прикол? а как по магазинам?
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
А как 18 отмечать? Что одеть , приготовить. Опять же 23- мужской праздник. 28- машину на прикол? а как по магазинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сумасойти, не заметил ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как праздник 18 то будоражит )))))) Наталья, я думаю, подойдет купальничек из прошлой темы ))))))
СсылкаПожаловаться
Belka
как праздник 18 то будоражит )))))) Наталья, я думаю, подойдет купальничек из прошлой темы ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше без оного.)))))))))))) Скока народу помрёт от сердечного приспупа и со страху.))))))))))))???
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Лучше без оного.)))))))))))) Скока народу помрёт от сердечного приспупа и со страху.))))))))))))???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как??? даже без купальника??? вот это подвиг !!!))))))
СсылкаПожаловаться
Belka
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где взял такую прелесть? ) На январь там есть?
*шёпотом* дай ссылочку, а? не жадничай!
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Где взял такую прелесть? ) На январь там есть?
*шёпотом* дай ссылочку, а? не жадничай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть и на январь, тока ссылочку не дам - не помню, надо коль, я зашлю :-)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Есть и на январь, тока ссылочку не дам - не помню, надо коль, я зашлю :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда зашлёшь?
Давай на мейл, почтой.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Куда зашлёшь?
Давай на мейл, почтой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ща, комп освободится... Тока январь тебе нужен? :)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ща, комп освободится... Тока январь тебе нужен? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Весь год давай! Праздновать буду)
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Весь год давай! Праздновать буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну жди, стопудова ты в январе родилась! :-)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ну жди, стопудова ты в январе родилась! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попал..пальцем в небо. С чего взял-то?
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Попал..пальцем в небо. С чего взял-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хрен знает! Мимо? :-)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Хрен знает! Мимо? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мимо
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
D-4 ? ))
Забросил...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
D-4 ? ))
Забросил...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"D-4 ?" А это чего за шифр????
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
"D-4 ?" А это чего за шифр????
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понятно! На уроках в морской бой не играла! ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Понятно! На уроках в морской бой не играла! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Играла! *забыла только*
Даже в карты играли - в дурака)
СсылкаПожаловаться
Belka
СсылкаПожаловаться
День Святой Тамары!- приглашаю отпраздновать! А остальные, типа всякие Новые годы(новые, старые), два Рождества(выбирай любой!), а уж Дней(в календаре) - видимо-невидимо!- в общем, выбирайте на свой вкус и празднуйте!
СсылкаПожаловаться
Всем доброго понедельника!
Хочу обратиться ко всем-всем-всем тем, кто передвигается за рулями по улицам ЧУЖИХ городов!

Уважаемые господа (да и дамы) приезжие!
Находясь в чужом для вас городе вы, конечно же, чувствуйте себя, как дома. Но...не забывайте, что вы - В ГОСТЯХ!!!
Ведите себя не так, как вы привыкли вести себя дома (хотя, очень сомневаюсь в том, что вы позволяете себе наглеть в ваших родных городах, отобьют охоту быстро), уважайте пожалуйста те правила и порядки, которые исторически сложились в тех городах, где вы находитесь!!!!Будьте ЛЮДЬМИ, а не СВИНЬЯМИ.
СсылкаПожаловаться
Хочу обратиться ко всем-всем-всем тем, кто передвигается за рулями по улицам ЧУЖИХ городов!

Находясь в чужом для вас городе вы, конечно же, чувствуйте себя, как дома. Но...не забывайте, что вы - В ГОСТЯХ!!!
Ведите себя не так, как вы привыкли вести себя дома (хотя, очень сомневаюсь в том, что вы позволяете себе наглеть в ваших родных городах, отобьют охоту быстро), уважайте пожалуйста те правила и порядки, которые исторически сложились в тех городах, где вы находитесь!!!!Будьте ЛЮДЬМИ, а не СВИНЬЯМИ.
СсылкаПожаловаться
Не уж то задним ходом по встречке, на красный сигнал светофора , с выключенным светом фар и с не пристёгнутыми ремнями безопасности?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
И кто ж вас так обидел?
СсылкаПожаловаться
Нет! До этого не дошло, хотя не удивлюсь, если скоро увижу. Брошенные машины под воротами гаража, ни телефонов, ни сигнализаций нормальных... и все из других регионов! Ну почему я должен руки пачкать и обувь портить, мне на работу ехать, на другой конец города! Ну приехал ты, гад, в гости к такому же, оставь номер телефона на парпризе, дятел, или ставь свой сарай так, чтобы не мешал никому! Так еще и претензии - чего, мол, лупите по машине! По башке влупить хотелось, честно говоря...
СсылкаПожаловаться
Нет! До этого не дошло, хотя не удивлюсь, если скоро увижу. Брошенные машины под воротами гаража, ни телефонов, ни сигнализаций нормальных... и все из других регионов! Ну почему я должен руки пачкать и обувь портить, мне на работу ехать, на другой конец города! Ну приехал ты, гад, в гости к такому же, оставь номер телефона на парпризе, дятел, или ставь свой сарай так, чтобы не мешал никому! Так еще и претензии - чего, мол, лупите по машине! По башке влупить хотелось, честно говоря...
СсылкаПожаловаться
Что остановило? Дверцой гаража ни как ? А с другой стороны они приехали к вашим соседям. Обычно все в курсе кто , куда , когда? Я всегда созваниваюсь с соседями, да и они звякнут, чтоб пристроить гостей. Иногда такие" пятнашки" на стоянке устраиваем. Дружить с соседями надо.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Что остановило? Дверцой гаража ни как ? А с другой стороны они приехали к вашим соседям. Обычно все в курсе кто , куда , когда? Я всегда созваниваюсь с соседями, да и они звякнут, чтоб пристроить гостей. Иногда такие" пятнашки" на стоянке устраиваем. Дружить с соседями надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там такие же безбашенные, снявшие квартиру месяца 2 назад. Никто из наших толком их не знает, так как они меняются примерно раз в 3 месяца. Наши-то все друг друга знают, и дружим, и общаемся и даже выпиваем бывает! Ну, когда можно...:-))))
СсылкаПожаловаться
Хорошо у нас двор огорожен, и "левые" практически не заезжают. таксисты первое время наглели, но... ЯМы им показали, что если ворота закрыть, можно долго простоять во дворе....Теперь стоят под воротами....
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
А я сдала годовой отчет! Ла-ла-ла!!
Конечно, могут заставить переделывать, но пока... лалалала!!!ла-ла-лала!
Фсем привет! )))
СсылкаПожаловаться
маска
Обалдеть сплашником одни праздники, я и не знал .Чего тогда мы трезвые????
Надо исправлять ситуацию,наливаи(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть