14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начало.

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война.В первые дни ГВК г.Ленинграда отправил на фронт трех моих родственников офицеров, двое из которых, уже побывали на Финской, потом последовательно ушли добровольцами еще пять мужчин моего рода.В мае 1945 года домой вернулся только один.Мой дед.Мне есть о чем горевать и чем гордиться.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Агатовая Я
Многие не вернулись с фронтов,в каждой семье и в каждом роду наших жителей были потери....Киев бомбили,нам говорили,что начался война ....они умирали смертью храбрых,Украина первой приняла страшный удар вероломных фашистских захватчиков ....страшное было время.Тебе есть чем гордиться,Василий ..Слава твоим предкам,благодаря их жизням живём мы ...
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Многие не вернулись с фронтов,в каждой семье и в каждом роду наших жителей были потери....Киев бомбили,нам говорили,что начался война ....они умирали смертью храбрых,Украина первой приняла страшный удар вероломных фашистских захватчиков ....страшное было время.Тебе есть чем гордиться,Василий ..Слава твоим предкам,благодаря их жизням живём мы ...
СсылкаПожаловаться
Извините, что влезаю, но сколько можно Черное море то копать? Война началась практически по всей границе СССР с оккупированными Германией странами. Главный удар по СССР был нанесен в районе Белоруссии, а совсем не Украины.
Но тогда наши деды и бабушки жили одной многонациональной семьей, и не делили у кого телогрейка, а у кого вышиванка. Потому и победили.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Хичник
Хичник
Извините, что влезаю, но сколько можно Черное море то копать? Война началась практически по всей границе СССР с оккупированными Германией странами. Главный удар по СССР был нанесен в районе Белоруссии, а совсем не Украины.
Но тогда наши деды и бабушки жили одной многонациональной семьей, и не делили у кого телогрейка, а у кого вышиванка. Потому и победили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Победили.В каждом доме были свои герои ВОВ,но кто-то забыл об этом ,а это нечестно по отношению к ним.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Многие не вернулись с фронтов,в каждой семье и в каждом роду наших жителей были потери....Киев бомбили,нам говорили,что начался война ....они умирали смертью храбрых,Украина первой приняла страшный удар вероломных фашистских захватчиков ....страшное было время.Тебе есть чем гордиться,Василий ..Слава твоим предкам,благодаря их жизням живём мы ...
СсылкаПожаловаться
Так уточняю, первой удар приняла Белоруссия.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Многие до сих пор не знаю чем отличается Великая отечественная от Второй мировой войны.
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Многие до сих пор не знаю чем отличается Великая отечественная от Второй мировой войны.
СсылкаПожаловаться
вторая началась 1 сентября 1939 в Польше, а для СССР отечественная 22 июня 1941.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на никола ветров
никола ветров
вторая началась 1 сентября 1939 в Польше, а для СССР отечественная 22 июня 1941.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 баллов! И закончилась Вторая мировая 2 сентября капитуляцией Японии. А то, многие думают, что это одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
5 баллов! И закончилась Вторая мировая 2 сентября капитуляцией Японии. А то, многие думают, что это одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно так 2 сентября.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на никола ветров
никола ветров
вторая началась 1 сентября 1939 в Польше, а для СССР отечественная 22 июня 1941.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По последним данным вторая мировая началась в 1931 году.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
По последним данным вторая мировая началась в 1931 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя особые полномочия на вход в архив или агентурные данные?Азию имеешь ввиду?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У тебя особые полномочия на вход в архив или агентурные данные?Азию имеешь ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На днях прочитал эссе доктора исторических наук. Не знаю может врет , но все очень убедительно .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
На днях прочитал эссе доктора исторических наук. Не знаю может врет , но все очень убедительно .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доктор врать не будет.А вообще,зная человеческую породу,можно просто запятые расставлять,а уж доктора наук укажут где и какая началась,а какая закончилась,что б новой начаться...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Доктор врать не будет.А вообще,зная человеческую породу,можно просто запятые расставлять,а уж доктора наук укажут где и какая началась,а какая закончилась,что б новой начаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша а вот интересное пошел бы ты со мно1 а атаку я?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Саша а вот интересное пошел бы ты со мно1 а атаку я?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Игорёк хожу в атаку не с кем,а за кого...С тобой не знаю,когда тебе было двадцать,это был не Игорёк,а мина замедленного действия с кнопкой у самодура.Надеюсь,что у тех,кто тебя посылал,был человек,в случае ЧЕ готовый взять на себя командование.Ты хорош при манёврах...дальше работают спецы...Уж извини,что вижу,то пою.
СсылкаПожаловаться
никола ветров
помним,скорбим.
СсылкаПожаловаться
Klaus
...отправил на фронт.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Klaus
Klaus
...отправил на фронт.
СсылкаПожаловаться
Cудя по имени хочу сказать нихт чизнт . Мамка давай млеко яйкии
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Кстати, а июнь для России знаменателен скорбной датой не только 22 июня, но и 12 июня, когда 600 тыс армия Наполеона форсировала Немон и началась Отечественная война 1812 года.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Кстати, а июнь для России знаменателен скорбной датой не только 22 июня, но и 12 июня, когда 600 тыс армия Наполеона форсировала Немон и началась Отечественная война 1812 года.
СсылкаПожаловаться
Так поднимем бокал за Барклая дела Толи!!))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Так поднимем бокал за Барклая дела Толи!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не вопрос и нальём за Дениса Давыдова!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария