3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начало?

Взрыв произошел на газопроводе Уренгой-Помары-Ужгород на УкраинеПо словам очевидцев, пламя поднялось на высоту около 200 метров. По предварительной информации, жертв и пострадавших нет.Взрыв произошел на транзитном газопроводе Уренгой-Помары-Ужгород, по которому российский газ поставляется в Европу, в районе города Лохвица Полтавской области Украины, сообщает украинское издание 112.ua со ссылкой на пресс-службу областного управления МВД.«По словам очевидцев, пламя поднялось на высоту около 200 метров. По предварительной информации, жертв и пострадавших нет», — говорится в сообщении.
Что это? Война или дурь?
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
352
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Война в принципе штука жестокая. А люди и без войны иногда умирают, несмотря на планы. А юмор и на войне моральный дух поддерживает. Если нет, то потом с войны и приходят моральные уроды, которые только стрелять и умеют. Так что выше нос и поменьше эмоций))) И всё будет beautiful !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А кто сказал, что тут глупость (я про ситуацию, описанную в топике)? Каждый преследует свои интересы. А те же самые несчастные украинцы (люди, а не правители) просто разменная монета. Они никого не интересуют. Ни Европу, ни Россию, ни Порошенко со свитой.
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Гном
Гном
Лана, не ходите в подобные темы, не равняйтесь на Псаки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на тя ей неинтересно.. я вчера создавала тему он-лайн. там шляпа писала письмо принцу Вильяму.. ты.. как обычно все прозевал)).
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
на тя ей неинтересно.. я вчера создавала тему он-лайн. там шляпа писала письмо принцу Вильяму.. ты.. как обычно все прозевал)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто не успел ответить)
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
на тя ей неинтересно.. я вчера создавала тему он-лайн. там шляпа писала письмо принцу Вильяму.. ты.. как обычно все прозевал)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ржал долго)
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Гном
Гном
Лана, не ходите в подобные темы, не равняйтесь на Псаки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лана у нас королевна.. а остальные так-статисты. ясно .
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
лана у нас королевна.. а остальные так-статисты. ясно .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что плохого в том, чтоб быть королевной? ;-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
если нет головы- ругайтесь)) кто ж вам запретит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Отчего?
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
СсылкаПожаловаться
Тонь, смету на погоду накидай)))
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Диаметр магистрального газопровода 1 420мм. Давление 70 атм.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Диаметр магистрального газопровода 1 420мм. Давление 70 атм.
СсылкаПожаловаться
Цена?
СсылкаПожаловаться
галя пано
В инфовойне Украина сейчас даже побеждает....
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на галя пано
галя пано
В инфовойне Украина сейчас даже побеждает....
СсылкаПожаловаться
Галь, а примешь в Крыму? Ну ради интереса на пару дней слетаю.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня , вы явно не патриотка , смотрите скакать не начните.
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , вы явно не патриотка , смотрите скакать не начните.
СсылкаПожаловаться
Я сочувствую тем кому плохо. Тем по кому стреляют, у кого дом разрушили, кто беженцем стал. А тех кто воюет - я осуждаю. Очень хочу чтобы Внучка чекиста и Геннадий написали как дела у них.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Я сочувствую тем кому плохо. Тем по кому стреляют, у кого дом разрушили, кто беженцем стал. А тех кто воюет - я осуждаю. Очень хочу чтобы Внучка чекиста и Геннадий написали как дела у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о картинке.
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я о картинке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Картинка, как мне кажется, отражает реальность. Причём украинцев дурят даже больше чем нас. Как оценивает один грамотный блогер из Донецка - российские СМИ врут на 50%, украинские СМИ врут на 80%. Мне просто больно за них.
СсылкаПожаловаться