24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начало?

Взрыв произошел на газопроводе Уренгой-Помары-Ужгород на УкраинеПо словам очевидцев, пламя поднялось на высоту около 200 метров. По предварительной информации, жертв и пострадавших нет.Взрыв произошел на транзитном газопроводе Уренгой-Помары-Ужгород, по которому российский газ поставляется в Европу, в районе города Лохвица Полтавской области Украины, сообщает украинское издание 112.ua со ссылкой на пресс-службу областного управления МВД.«По словам очевидцев, пламя поднялось на высоту около 200 метров. По предварительной информации, жертв и пострадавших нет», — говорится в сообщении.
Что это? Война или дурь?
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
352
Алексей Бушаев
Дурь! Однозначно! Вместе с темой.
СсылкаПожаловаться
еще можно так трактовать мульт)) бушаев безуспешно пытается выразиться на форуме)) хехехех
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Дурь! Однозначно! Вместе с темой.
СсылкаПожаловаться
зато я знаю, кто ты.. ты Провокатор.. тока понять не могу пиндосовский или правосекторный.. хотя и давно наблюдаю
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Дурь! Однозначно! Вместе с темой.
СсылкаПожаловаться
фиг ты угадал)) теперь я буду следовать за тобой)) я обожаю таких жертв как ты).. до встречи)) болезный
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
фиг ты угадал)) теперь я буду следовать за тобой)) я обожаю таких жертв как ты).. до встречи)) болезный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гонки с преследованием ,однако)
Бабенции по Бушаеву так и сохнут, так и сохнут))
Ничего, что публика ржёт? Мы Вам не мешаем ,мэм?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Дурь! Однозначно! Вместе с темой.
СсылкаПожаловаться
не отстану! "Росно попало")) я так долго ждала.. такого как ты.. спс тебе))
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
Прикол хошь?) естественно(( что у меня клипы вставляются сикось-накось..((а вновь загруженные вообще не ставятся(..но этот-прикольный(http://www.youtube.com/watch?v=af1yiVc3_..... могу тока ссыль дать((
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
Прикол хошь?) естественно(( что у меня клипы вставляются сикось-накось..((а вновь загруженные вообще не ставятся(..но этот-прикольный(http://www.youtube.com/watch?v=af1yiVc3_..... могу тока ссыль дать((
СсылкаПожаловаться
Школота детектед.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Школота детектед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) вот еще твои коханные западняне.. если это все-мимо.. значит еще хуже-ты оппозиция))))

СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Школота детектед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
впрочем мне пофиг.. с какой ты стороны по-любасу у провокаторов незавидная судьба.. да
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Школота детектед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебе представиться должна? а хехе с не хихи не слезет?.. привык тут.. людей пугать.. попробуй меня запугать..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
я тебе представиться должна? а хехе с не хихи не слезет?.. привык тут.. людей пугать.. попробуй меня запугать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отстань от меня, бесноватая! )))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
Прикол хошь?) естественно(( что у меня клипы вставляются сикось-накось..((а вновь загруженные вообще не ставятся(..но этот-прикольный(http://www.youtube.com/watch?v=af1yiVc3_..... могу тока ссыль дать((
СсылкаПожаловаться
"Сало уронили" - это новый вариант "Хто нэ скачэ"?
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Audrey
Audrey
"Сало уронили" - это новый вариант "Хто нэ скачэ"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это старый вариант)) если хочешь я дам те шикарную ссылочку)) на один форум))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
это старый вариант)) если хочешь я дам те шикарную ссылочку)) на один форум))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кидай!))
СсылкаПожаловаться
Барабас
однозначно это происки нашего президента и спецназа бобров иль сусликов заложивших бомбочку в норочку под трубочку....100пудово.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Барабас
Барабас
однозначно это происки нашего президента и спецназа бобров иль сусликов заложивших бомбочку в норочку под трубочку....100пудово.
СсылкаПожаловаться
Я вам верю!
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Audrey
Audrey
Я вам верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я ему не верю.. исчез из ММ.. даже слова не сказал..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лана, не ходите в подобные темы, не равняйтесь на Псаки)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?