24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наболело!!!

Доброго всем времени суток! Я все чаще сталкиваюсь с наглыми водителями. Или они слишком принципиальные, или культура такая, или у меня уже крыша едет... вроде в правилах написано что если препятствие на твоей полосе, и ты в него первыйна встречку заехал, надо уступать. У нас есть торговый центр, где машины ставят в один ряд, и проехать можно по одной полосе, вот я заезжаю в эту зону. Кариб, который едет по встречке, прекрасно видит это, но едет на встречу мне и встает ко мне вплотную. Мне само собой приходится сдавать задом по всем лужам и дырам... че за принципы, не пойму... кто нибудь встречался с такими же принципиальными?
Алина Терехович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
олег В ответ на E-So
E-So
Я думаю водитель, тот что на Карибе, наверное мог бы абсолютно то же написать :) Если два ОПЫТНЫХ водителя подъезжают к узкому участку, то один из них обычно моргает фарами, чтобы быстрее пропустить встречного и все проходит быстро и приятно для обоих. В описанном случае просто встретились два неопытных водителя и все.
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Вы курите?
Я в таких случаях обычно выхожу и спокойно закуриваю в сторонке.
Но если впереди девушка- договориться не возможно)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Вы курите?
Я в таких случаях обычно выхожу и спокойно закуриваю в сторонке.
Но если впереди девушка- договориться не возможно)
СсылкаПожаловаться
Тут и выпить не грех.
СсылкаПожаловаться
Алина Терехович
Я- та девушка, которая лучше задом покорячится))) Если сможет. Вариант вежливо попросить у таких не прокатывает. А жаль, познакомились бы заодно)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Алина Терехович
Алина Терехович
Я- та девушка, которая лучше задом покорячится))) Если сможет. Вариант вежливо попросить у таких не прокатывает. А жаль, познакомились бы заодно)))
СсылкаПожаловаться
Безопасных Вам "задних" маневров!
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Безопасных Вам "задних" маневров!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гран Мерси, будем стараться)))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Машину смените. На БТР думаю никто не рискнет в лобовую . Был у меня КАМАЗ по трассе едеш никто машины не обгоняет чтобы навстречу. Едеш по той же трассе на легковой .Тебе навстречу по твоей полосе обгоняют приходится на обочину сьезжать чтобы избежать лобового столкновения.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БояринцевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Машину смените. На БТР думаю никто не рискнет в лобовую . Был у меня КАМАЗ по трассе едеш никто машины не обгоняет чтобы навстречу. Едеш по той же трассе на легковой .Тебе навстречу по твоей полосе обгоняют приходится на обочину сьезжать чтобы избежать лобового столкновения.
СсылкаПожаловаться
Дело не в машине, а в прокладке между рулем и сиденьем. Некоторые могут и БТР в лоб упереться и стоять. Тоже самое насчет Камазов. Я с Архангельской области (лесной край) и с Камазами на дороге встречаюсь чаще, чем хотелось бы. Одни нормально водят, показывают поворотами, что можно обгонять, притормаживают при обгоне. Другие фигачат посередине и плевать хотели на остальных. А когда тебе навстречу несется двадцатиметровая машина с прицепом, груженая бревнами по самое не хочу, и таща за собой зимой снежное облако метров на 100, приходится притормаживать и прижиматься к краю дороги, или вообще на обочину съезжать. Большая машина только усиливает неадекватность ездунов или подчеркивает вежливость шоферов.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Дмитрий Бояринцев
Дмитрий Бояринцев
Дело не в машине, а в прокладке между рулем и сиденьем. Некоторые могут и БТР в лоб упереться и стоять. Тоже самое насчет Камазов. Я с Архангельской области (лесной край) и с Камазами на дороге встречаюсь чаще, чем хотелось бы. Одни нормально водят, показывают поворотами, что можно обгонять, притормаживают при обгоне. Другие фигачат посередине и плевать хотели на остальных. А когда тебе навстречу несется двадцатиметровая машина с прицепом, груженая бревнами по самое не хочу, и таща за собой зимой снежное облако метров на 100, приходится притормаживать и прижиматься к краю дороги, или вообще на обочину съезжать. Большая машина только усиливает неадекватность ездунов или подчеркивает вежливость шоферов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мне в лобовую встречные на КАМАЗА наоборот не кидались. А на легковой еду обгоняют готовы меня в кувет спихнуть.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
В таких случаях очень борзеют кавказцы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Если вижу что у встречного есть "карман" ближе чем у меня-еду уверенно дабы не "тупить". Очень боюсь истеричных женщин. У них от машин исходят какие-то флюиды. Ненавижу киришских таксистов-гаже московских. Городок маленький,спешить реально некуда.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария