24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наблюдения из жизни.

Это у меня только или у всех ? Когда жена заявляет, что у неё есть интересная мысль, я сразу её перебиваю и спрашиваю : СКОЛЬКО ? Почему -то у женщин всегда все мысли, приходящие в голову требуют капитальных денежных вложений . Женщина не может мыслить сегодняшним днём, у неё всегда все мысли глобального масштаба . И это, кстати, не зависит от возраста: что моя жена, что снохи- все мыслят глобально , а нам , мужикам только остаётся где-то выискивать денежки на их глобальные проекты . А у Вас как ?
Naomi Res
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
АндрейВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
"Ага, Щас!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смею подумать, что разные бывают ситуации. ))
Здорово земеля. Как поживаешь?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей
Андрей
Смею подумать, что разные бывают ситуации. ))
Здорово земеля. Как поживаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово земеля.
Пока жив, пока тружусь.
Ну да, ситуации разные бывают.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Эх, автор, сразу видно - не был ты женат на бухгалтере. У меня наоборот, любое начинание вызывает вопрос - Сколько стоит. ))
СсылкаПожаловаться
Андрюха, включи агент. А то врежу щас. Никогда тя нет, когда нужен)
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Не так. Все проекты моей жены ко мне попадают на согласование с уже готовой сметой, сроками, с привязкой к денежным потокам. А дальше мое "да" или "нет" ничего не значат, все равно по ее будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Не так. Все проекты моей жены ко мне попадают на согласование с уже готовой сметой, сроками, с привязкой к денежным потокам. А дальше мое "да" или "нет" ничего не значат, все равно по ее будет.
СсылкаПожаловаться
Главное - соблюдение)) ..протокола)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Главное - соблюдение)) ..протокола)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле я не против, сама все найдет, организует. Не мешает мне заниматься своими проектами. Т.е мне без разницы какие шторы и багеты, ей без разницы из газо или шлакоблока гараж.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Мне проще, эти мысли приходят в мою голову.))
СсылкаПожаловаться
Naomi Res
Я уже четыре года езжу на Логане, коплю деньги на Колеос, но мне не дают это делать, всё время облагают непомерными тратами - моя милая супруга и мои детки . И у всех неотложные дела, которые требуют сиюминутных вложений .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Naomi ResВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
От супруги ничего не скроешь- Это ЦРУ семейного масштаба !))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Naomi ResВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласен на все 100% . А как бы эту кнопочку заблокировать ? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Naomi ResВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо за совет ! Дай Бог Вам здоровья, милая женщина ! Чмок !)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Naomi ResВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Спасибо, милая, непременно ещё обращусь за советом !
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жить надо по принципу: даже на вопрос-который час- он никогда не говорил правду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Naomi ResВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Поясняю : мужчины , в основном, как коты ,привыкают к определённому месту и определённому укладу жизни, менять что-то -это не их стиль !!!Женщины же, всегда что-то передвигают, меняют, заменяют, короче у Вас, милые дамы ,свербит в определённом месте постоянно и неугомонно, отсюда и все Ваши глобальные проекты
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария