29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наблюдения из окна.

Мои окна выходят на сквер. В 6.20 в любую погоду бегает молодой парень, чаще один иногда с напарником. Делает три круга. Затем в 8 трусцой пожилой мужчина, приседает несколько раз, отжимается от скамейки. Подходят еще старики, человек 7-8. Сидят на скамейках, летом спины под солнцем греют, беседы ведут, жестикулируют. В 9 расходятся. В зимнее время только 3 стариков подходят. Минут 15 общаются и расходятся. Молодцы, что находят силы и время прогуливаться по утрам. Потом подходит парень с рюкзаком за плечами, видимо для груза. Как он долго занимается, всякие жимы для рук, ног, спины, пресса. Зимой с неизменным рюкзаком на лыжах ходил. Что-то пропал, наверное, уже прошел реабилитацию. В 10 женщина пожилая подходила. Выполняла целый комплекс упражнений. Она на улице, а я дома свой комплекс. Как началась пандемия, так и пропала "подруга" моя. Вот уже лёг снег. Пожилой мужчина всегда первым прокладывает лыжню. По два часа бегает. Моё уважение ему! Лыжи купить надо..
Людмила Козакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Стас-КазбанВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Я к друзьям приехал.Сидим во дворе шашлык жарим а у соседа всё видно что делается.На следующий раз приехал а он забор поставил только трубу видно у дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже все заколочено. ток один глазок)) вобще на Кавказе так принято,чтоб никто не заглядывал во двор.-мой дом моя крепость. Я как вспомню в Ингушетии.. ворота с калиткой от 5 метров начинаются
СсылкаПожаловаться
aleks
Такой вот невеселый пейзажец в перспективе, предполагаю что в марте по приезду будет вообще скука…
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Такой вот невеселый пейзажец в перспективе, предполагаю что в марте по приезду будет вообще скука…
СсылкаПожаловаться
Так было шесть лет назад..((
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
мой старший зять дом построил,место хорошее,тишина,а потом через дорогу 15-ти этажный дом построили.....
.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мой старший зять дом построил,место хорошее,тишина,а потом через дорогу 15-ти этажный дом построили.....
.....
СсылкаПожаловаться
Тишина ..!!! Этажом выше семья / москвичи- патология жить в постоянном шуме/ возне.. по праздникам танцы с пенснями. Жду когда цыгане с бубном будут в репертуаре..((
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на aleks
aleks
Тишина ..!!! Этажом выше семья / москвичи- патология жить в постоянном шуме/ возне.. по праздникам танцы с пенснями. Жду когда цыгане с бубном будут в репертуаре..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому я в Болгарии хотел хату купить в доме где ни одной русской рожи нет.Сказали не продаётся.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Вот поэтому я в Болгарии хотел хату купить в доме где ни одной русской рожи нет.Сказали не продаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да без проблем в Болгарии - жильё на побережье купить. Только скучно там, но каждому своё..
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на aleks
aleks
Да без проблем в Болгарии - жильё на побережье купить. Только скучно там, но каждому своё..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет если весь дом заселят лабазники из аулов то будет очень весело только мне это и здесь надоело.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Да нет если весь дом заселят лабазники из аулов то будет очень весело только мне это и здесь надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Болгарии турков много, а миграция соседей- предмет непредсказуемый. Ежели есть конкретный адрес , не менее недели пожить где то рядом, ногами посмотреть что в радиусе пары км, какие расходы на содержание подъезда/ дома, и то к чему неготовы - каждый месяц/ два - с банковского счёта списывается определенная цифра за обслуживание газа/ воды/ электричества..оплата услуг охраны недвижимости и ежегодные налоги на недвижимость, оплата услуг бухгалтера- а это деньги и многие к этому неготовы… поэтому с аукциона можно купить намного дешевле метры чем в буклетах агенств недвижимости
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
В Болгарии турков много, а миграция соседей- предмет непредсказуемый. Ежели есть конкретный адрес , не менее недели пожить где то рядом, ногами посмотреть что в радиусе пары км, какие расходы на содержание подъезда/ дома, и то к чему неготовы - каждый месяц/ два - с банковского счёта списывается определенная цифра за обслуживание газа/ воды/ электричества..оплата услуг охраны недвижимости и ежегодные налоги на недвижимость, оплата услуг бухгалтера- а это деньги и многие к этому неготовы… поэтому с аукциона можно купить намного дешевле метры чем в буклетах агенств недвижимости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и кстати- за наличие банковского счёта, тоже будут снимать некоторую цифру..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Вот поэтому я в Болгарии хотел хату купить в доме где ни одной русской рожи нет.Сказали не продаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наши артисты напокупали жилья в Болгарии,сейчас не знают как избавиться.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
Оооо
моя кошка прыгала без всякой лестницы. Теперь гуляет на балконе,ей там ковёр трубочкой поставлен драть и когти точить , 3 этаж. Гулять выпускаю раз в неделю, потом отлавливаем на подоконнике старой квартиры. В мае дом снесут.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А из нашего окна вся парковочка видна, если кто-то зацепил, огляделся, укатил. Но бывает иногда – зацепил, звонит тогда, чтоб гаишники примчались…Но такое изредкА.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Продолжайте наблюдение!
СсылкаПожаловаться
Людмила КозаковаВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Продолжайте наблюдение!
СсылкаПожаловаться
Да особо не занимаюсь наблюдением. Просто замечаю в одно и тоже время знакомых внешне людей. А когда они пропадают, думаешь, не случилось ли чего?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
у меня три соседа рядом со мной дома продали,двое на юга уехали,а третий не рассчитал затраты за дом,продал и купил поменьше дом.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария