3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наблюдения

в принципе из-за них пока ещё на форуме. последние месяцы обратил внимание на на такой факт. ко мне обращаются за советами и помощью довольно много людей ( в день иногда до 15 человек) вопросы ...назовем так житейно пустяшно автомобильные, сразу оговорюсь за них деньги не брал, не беру и не собираюсь брать, и после общения примерно с третью - получаю или плохое самочувствие ( головная боль и обыяковость да жыццяи т.д.) или жёсткий косяк ( холодильник, сварочник, болгарка и т.д. сгорит, водопровод прорвёт и и многое другое) вычислил и начал от себя отодвигать. примерно - дословно: ты прекрасный человек, но общаться с тобой не хочу. с теми , кто на понтах и эмоциях - всё просто: дёрнулись, показал что может быть и они держат сами дистанцию....) для своей безопасности, ..но часть....короче культурно не понимают, а я белый и пушистый весь из себя....в смысле мне нужен веский повод, для кОнкретного объяснения, а так, даже матом не ругаюсь) и просто выгнать человека рука не подымается, да и язык не поворачивается...вот и вчера пришёл ближе к полуночи один....час поговорил, поплакался, помечтал... а у меня голова болит до сих пор....и компот в кастрюле по жарился.
пы. сы. но зато понял, как действовать.
и ещё тема больше разговор с самим собой, приношу извинения.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
николай долженокВ ответ на Юлькина
Юлькина
У меня сегодня тоже голова болит!Погода штоле?)
Игорь, по сабжу, за всё приходиться платить.Из это тоже.Всё имеет энергообмен, как верно сказала Светлана.
У нас бухгалтерша, когда приходит день зарплаты и она на всю контору считает деньги, даже если считает машинка, все равно проходит через руки бухгалтера, так вот, она мне говорила, что они с напарницей потом бегают в туалет, так как их начинает рвать и полоскать.т.е деньги тоже имеют колоссальную энергию и когда их много, то мало не покажется.тоже самое в общении с людьми, когда их как ты пишешь 15 и больше.Тем более, вы ж не о птичках говорите, они просят помощи
СсылкаПожаловаться
Юлькина----у меня голова ни разу в жизни не болела --не знаю что это такое ==наверно кость у неё толстая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А моск, а хде моск?))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на николай долженок
николай долженок
Юлькина----у меня голова ни разу в жизни не болела --не знаю что это такое ==наверно кость у неё толстая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чудо-человек значит))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Игорь--тебе надо сделать так --что б рядом женщина была --она снимает половину головной боли
Мужик без женнщины загнётся через 2 недели--вот почему я задержусь за свою --хотя и говорит -прилип как банный лист --не оторвёшь
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на николай долженок
николай долженок
Игорь--тебе надо сделать так --что б рядом женщина была --она снимает половину головной боли
Мужик без женнщины загнётся через 2 недели--вот почему я задержусь за свою --хотя и говорит -прилип как банный лист --не оторвёшь
СсылкаПожаловаться
приехала....и стало хорошо) помогло)
СсылкаПожаловаться
Термит
посылайте их лесом. зачем эта пустая болтовня?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
я не жалуюсь , наблюдаю)
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Несмышлёный просит слова --что означает==-здоровый такой секс
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на николай долженок
николай долженок
Несмышлёный просит слова --что означает==-здоровый такой секс
СсылкаПожаловаться
Без венбукета..
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на честный шулер
честный шулер
Без венбукета..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и слово ты нарисовал--не пойму что означает
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Ааа --дошло как до жирафа
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пошли все вон..))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пошли все вон..))
СсылкаПожаловаться
тогде уж В-ОООООООО-ННН!!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
тогде уж В-ОООООООО-ННН!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АГАааааааа!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария