Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

наблюдения

в принципе из-за них пока ещё на форуме. последние месяцы обратил внимание на на такой факт. ко мне обращаются за советами и помощью довольно много людей ( в день иногда до 15 человек) вопросы ...назовем так житейно пустяшно автомобильные, сразу оговорюсь за них деньги не брал, не беру и не собираюсь брать, и после общения примерно с третью - получаю или плохое самочувствие ( головная боль и обыяковость да жыццяи т.д.) или жёсткий косяк ( холодильник, сварочник, болгарка и т.д. сгорит, водопровод прорвёт и и многое другое) вычислил и начал от себя отодвигать. примерно - дословно: ты прекрасный человек, но общаться с тобой не хочу. с теми , кто на понтах и эмоциях - всё просто: дёрнулись, показал что может быть и они держат сами дистанцию....) для своей безопасности, ..но часть....короче культурно не понимают, а я белый и пушистый весь из себя....в смысле мне нужен веский повод, для кОнкретного объяснения, а так, даже матом не ругаюсь) и просто выгнать человека рука не подымается, да и язык не поворачивается...вот и вчера пришёл ближе к полуночи один....час поговорил, поплакался, помечтал... а у меня голова болит до сих пор....и компот в кастрюле по жарился.
пы. сы. но зато понял, как действовать.
и ещё тема больше разговор с самим собой, приношу извинения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Комментарий удален.Почему?
с чем Стас?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то в этом есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стас, далеко не всё измеряется выгодой....но пустые разговоры и просто поплакаться - действительно напрягает
СсылкаПожаловаться
Aleks
ну так ты почти уже американец,пора вывешивать звездастый флаг))).тут не принято на рабочем месте,бакланить о разной хреновине.только рабочие диалоги.
СсылкаПожаловаться
Aleks
ну так ты почти уже американец,пора вывешивать звездастый флаг))).тут не принято на рабочем месте,бакланить о разной хреновине.только рабочие диалоги.
СсылкаПожаловаться
Алекс, звездастый на британский рвать надо, ..хотя их ихняя же исключительность порвёт
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
а так ...у нас менталитет другой
СсылкаПожаловаться
Уважаемые модераторы, повлияйте на слово *пожаловаться* жмётся когда хочет и из-за этого думаю МАТОМ!
СсылкаПожаловаться
Уважаемые модераторы, повлияйте на слово *пожаловаться* жмётся когда хочет и из-за этого думаю МАТОМ!
СсылкаПожаловаться
Это \игорь рученки у тебя дрожат или просто подожди до полной загрузке страницы
СсылкаПожаловаться
justas99@rambler.ru
Это \игорь рученки у тебя дрожат или просто подожди до полной загрузке страницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) буду ждать)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Многие люди бессоветно пользуются вашей добротой..конечно.помогать надо ,но и о себе тоже забывать не стоит .Эти люди не только сели вам на шею,но и очень навязчивы...а попробуйте поступить так : ,когда кто-нибудь придёт с вопросом=выложите свои проблемы на час времени,а только после этого пусть свои проблемы обсудит ...не захочет выслушать Вас- гоните навсегда! Вас нагло используют!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Многие люди бессоветно пользуются вашей добротой..конечно.помогать надо ,но и о себе тоже забывать не стоит .Эти люди не только сели вам на шею,но и очень навязчивы...а попробуйте поступить так : ,когда кто-нибудь придёт с вопросом=выложите свои проблемы на час времени,а только после этого пусть свои проблемы обсудит ...не захочет выслушать Вас- гоните навсегда! Вас нагло используют!))
СсылкаПожаловаться
как бы плохо не было, в реале не плачусь....здесь, здесь ...наверное тоже.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли можно назвать дружбой неравные отношения..вы -слушаете,а вам и поделиться не с кем..Иногда надо выговориться и легче станет на сердце .Не понимаю таких отношений ..туда -дуй .оттуда -- ХХХ ..могут забанить))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой человек нуждается в поддержке и тёплом слове.когда трудно ..и Вы!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Игорь! Была также фигня...пока не свела к минимуму, а потом и вовсе прекратила общение с нытиками.. Общайс больше с оптимистами, позитивными людьми. Выше Агата верно посоветовала, попробуйте хоть раз озадачить такого энергетического вампира какой-нибудь своей проблемой ...
СсылкаПожаловаться
привет, Игорь! Была также фигня...пока не свела к минимуму, а потом и вовсе прекратила общение с нытиками.. Общайс больше с оптимистами, позитивными людьми. Выше Агата верно посоветовала, попробуйте хоть раз озадачить такого энергетического вампира какой-нибудь своей проблемой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуй Жанна, повторяюсь с теми , кто сам пошёл на конфликт - всё просто, с теми кто слов и намёков не понимают....ну не бить их же с ходу?
СсылкаПожаловаться
пока тебе это льстит, слушаешь, потом надоест - прогонишь. а то что вслушиваешься, так со временем проходит...и будет просто белый шум)
СсылкаПожаловаться
пока тебе это льстит, слушаешь, потом надоест - прогонишь. а то что вслушиваешься, так со временем проходит...и будет просто белый шум)
СсылкаПожаловаться
насчёт льстит - в этом есть частица правды.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Любимое занятие россиян ,это слушать ,но делать всё по своему . Очень странно ,что наши храмы в стране стоят без колёс.Но прогресс на лицо,стали появляца храмы на воде,на рельсах,на колёсах...и думаю со временем "житейно пустяшных" вопросов будет всё меньше от незнакомцев на улице...
СсылкаПожаловаться
* доцент
Любимое занятие россиян ,это слушать ,но делать всё по своему . Очень странно ,что наши храмы в стране стоят без колёс.Но прогресс на лицо,стали появляца храмы на воде,на рельсах,на колёсах...и думаю со временем "житейно пустяшных" вопросов будет всё меньше от незнакомцев на улице...
СсылкаПожаловаться
пора в Курилке исповедальню сделать)))
а что батюшка скажите, как жить то?)готовы прихожанку выслушать от сих и до сих?)
СсылкаПожаловаться
пора в Курилке исповедальню сделать)))
а что батюшка скажите, как жить то?)готовы прихожанку выслушать от сих и до сих?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай грешница,вываливай)))))))
СсылкаПожаловаться
* доцент
давай грешница,вываливай)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а грехи то отпустите? или карать будете?)))
СсылкаПожаловаться
а грехи то отпустите? или карать будете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каратнём пару раз)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
каратнём пару раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой вольтаж?)))и место надо бы обговорить чтобы замыкание) не у всех на виду)
СсылкаПожаловаться
какой вольтаж?)))и место надо бы обговорить чтобы замыкание) не у всех на виду)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чо нам скрывать,пущай вся улица искрит))))))
СсылкаПожаловаться
* доцент
а чо нам скрывать,пущай вся улица искрит))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пошла наряд искать с декольте, чтобы помазание состоялось бболее душевно)
СсылкаПожаловаться
Если люди обращаются, значит вызываешь доверие)

Опять ты топлес)
СсылкаПожаловаться
Если люди обращаются, значит вызываешь доверие)

Опять ты топлес)
СсылкаПожаловаться
хорошо что не в бикини)
СсылкаПожаловаться
хорошо что не в бикини)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
поджарый такой)) молодец.
СсылкаПожаловаться
)))
поджарый такой)) молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он же в конкурсе выиграл)
СсылкаПожаловаться
он же в конкурсе выиграл)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цепной пёс острова??? из-за этого я в Питер никогда не поеду)))
СсылкаПожаловаться
цепной пёс острова??? из-за этого я в Питер никогда не поеду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет мужчина для души мадам Липы)
СсылкаПожаловаться
нет мужчина для души мадам Липы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот бы не подумал. Она умна для этого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru