14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На улице такая жара. Идите на пляж утопитесь.Чего вы дома сидите?

Марк Козырной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Старый ОДВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Минет деткин, нахуа мне худеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деткин просто ищет наставницу по минету:)))
СсылкаПожаловаться
Миньон Деткин
Похудеть не пробовала?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В близлежащем рядом, Пироговском водохранилище ... я бы собаку свою не стал бы заставлять в воду лезть.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Не дома а на работе, а на Оке я в прошлые выхи был-там полная жопа, но вода еще не зацвела и очень теплая
СсылкаПожаловаться
Аркадий Хвост
Грешно в пятницу утром такое постить
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А у нас в Ростове - Санэпидемстанция все пляжи объявила заразными. Купаемся под душем и в бассейнах. Ближайший чистый водоем - 130 км...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А у нас в Ростове - Санэпидемстанция все пляжи объявила заразными. Купаемся под душем и в бассейнах. Ближайший чистый водоем - 130 км...
СсылкаПожаловаться
Затопило вас - ТВ показывало. Если реально, что показывают, то там из канализации того, что не тонет, развезло по всему городу.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Затопило вас - ТВ показывало. Если реально, что показывают, то там из канализации того, что не тонет, развезло по всему городу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки запретили за МЕСЯЦ до того, как затопило)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Таки запретили за МЕСЯЦ до того, как затопило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плин, они точно не знали, что турки заднюю врубят???:)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Плин, они точно не знали, что турки заднюю врубят???:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это, даже я знал))) После того, как показали пустые Турецкие пляжи на Майские - я сразу сказал: "Летом, упав на четыре кости, будут умолять о прощении". Так и вышло. Только вот, после взрывов в аэропорту - мало кто рискнет туда ехать...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это, даже я знал))) После того, как показали пустые Турецкие пляжи на Майские - я сразу сказал: "Летом, упав на четыре кости, будут умолять о прощении". Так и вышло. Только вот, после взрывов в аэропорту - мало кто рискнет туда ехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рискнут. "Тагил" безбашенный найдётся. Заодно и Су-шку сбитую припомнят, если олинклюзивного в барах переберут. "Помидорами не отделаются" (С)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Рискнут. "Тагил" безбашенный найдётся. Заодно и Су-шку сбитую припомнят, если олинклюзивного в барах переберут. "Помидорами не отделаются" (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ИГИЛ станет не только "запрещенной в РФ организацией", но и "уничтоженной туристами РФ организацией";)))))))))))) Я давно говорил - фанатов нужно отправить в Турцию, пользы было-бы в разы больше!
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И ИГИЛ станет не только "запрещенной в РФ организацией", но и "уничтоженной туристами РФ организацией";)))))))))))) Я давно говорил - фанатов нужно отправить в Турцию, пользы было-бы в разы больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и дешевле бы обошлось. Мы в Марсель всего две роты отправили, и наваляли 12 тысячам англичан. А за те-же деньги можно было целую бригаду в Турцию отправить.:)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Да и дешевле бы обошлось. Мы в Марсель всего две роты отправили, и наваляли 12 тысячам англичан. А за те-же деньги можно было целую бригаду в Турцию отправить.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, недавно кто-то из Англичан заявил, что в Марселе были не фанаты, а "армия Путина, спецназ ГРУ";))) Мотивировал тем, что у многих фанатов были наколки с номером подразделения))))))) Где он видел действующих спецов ГРУ с наколками - умолчал))))) Народ - валяется. "Мыша" набивают после ухода со службы, а уж про номер подразделения - вообще смех истерический)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Рискнут. "Тагил" безбашенный найдётся. Заодно и Су-шку сбитую припомнят, если олинклюзивного в барах переберут. "Помидорами не отделаются" (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не отношусь к Тагилу безбашенному,но в Турцию поеду.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я не отношусь к Тагилу безбашенному,но в Турцию поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть, не страшно? Аэропорт взорвали, постоянно что-то взрывается... Надеюсь, без детей и женщин собираешься ехать?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
То есть, не страшно? Аэропорт взорвали, постоянно что-то взрывается... Надеюсь, без детей и женщин собираешься ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно подумать,что Россия островок безопасности.Поеду с женой,но без внуков.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я не отношусь к Тагилу безбашенному,но в Турцию поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не страшно? вон-теракты в стамбульском аэропорту( мало ли что,хотя жаль, Турция-реально красивая страна(
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на .....
.....
А не страшно? вон-теракты в стамбульском аэропорту( мало ли что,хотя жаль, Турция-реально красивая страна(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы знаете,и это научный факт,что самое большое количество людей умирает в постели.Так может не надо ложиться в постель.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А вы знаете,и это научный факт,что самое большое количество людей умирает в постели.Так может не надо ложиться в постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спорить не стану.. и вообще-если не выходить из дома-то кирпич на голову не упадет-верно, но ехать в страну, которая пока неспокойна, я бы поостереглась бы с годик( а ранее я там бывала-шикарная страна, как таковая, одних исторических мест море
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария