Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

На улице такая жара. Идите на пляж утопитесь.Чего вы дома сидите?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Миньон Деткин
Я бы добавил цемента мешков 5.
СсылкаПожаловаться
Миньон Деткин
Я бы добавил цемента мешков 5.
СсылкаПожаловаться
На 12 кубометров воды 250 кг цемента? Только испачкаться.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Сынок --какой пляж --ведь сегодня ещё рабочий день--а ты о загаре
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Сынок --какой пляж --ведь сегодня ещё рабочий день--а ты о загаре
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато он в законе .
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Видимо где-то санитары двери забыли закрыть.Столько народу .
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Видимо где-то санитары двери забыли закрыть.Столько народу .
СсылкаПожаловаться
Нас с тобой не хватает.
СсылкаПожаловаться
Хуан, ты случайно не наша пропажа из Оренбурга?)
СсылкаПожаловаться
Хуан, ты случайно не наша пропажа из Оренбурга?)
СсылкаПожаловаться
Похудеть не пробовала?
СсылкаПожаловаться
Миньон Деткин
Похудеть не пробовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минет деткин, нахуа мне худеть?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы целюля не целюля.
СсылкаПожаловаться
Есихоко Хихито
Чтобы целюля не целюля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перестань! "Знойная женщина - мечта поэта"!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Перестань! "Знойная женщина - мечта поэта"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рома, насколько я помню, Фисе до той "знойной женщины" надо почти центнер добавлять.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Рома, насколько я помню, Фисе до той "знойной женщины" надо почти центнер добавлять.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! Я - издевался))) Ентот псевдо-японец еще-бы на Зинаиду Бунину покатил)))) Каникулы в школах, вот и активизировалась школота ЕГЕ-шная)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет! Я - издевался))) Ентот псевдо-японец еще-бы на Зинаиду Бунину покатил)))) Каникулы в школах, вот и активизировалась школота ЕГЕ-шная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не школота это, студенты видать, сессия закончилась, вот и изгаляются. Школота к поступлению в ПТУ готовится.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Не школота это, студенты видать, сессия закончилась, вот и изгаляются. Школота к поступлению в ПТУ готовится.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Школота б/у? )))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Школота б/у? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сильно Б/У. Боюсь, что даже из непоступивших.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Сильно Б/У. Боюсь, что даже из непоступивших.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Посему постановляю - школоту не принимать за людей, посты - троллить (не умеющие троллить - могут игнорить). ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Посему постановляю - школоту не принимать за людей, посты - троллить (не умеющие троллить - могут игнорить). ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Заметь, что между собой только постоянные клиенты нашего маленького дурдомчика общаются. :))) Школоту - геть.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Заметь, что между собой только постоянные клиенты нашего маленького дурдомчика общаются. :))) Школоту - геть.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А нам легко перестукиваться через стенку - мы-ж "мыльные";)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деткин просто ищет наставницу по минету:)))
СсылкаПожаловаться
Миньон Деткин
Похудеть не пробовала?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В близлежащем рядом, Пироговском водохранилище ... я бы собаку свою не стал бы заставлять в воду лезть.
СсылкаПожаловаться
Не дома а на работе, а на Оке я в прошлые выхи был-там полная жопа, но вода еще не зацвела и очень теплая
СсылкаПожаловаться
Аркадий Хвост
Грешно в пятницу утром такое постить
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А у нас в Ростове - Санэпидемстанция все пляжи объявила заразными. Купаемся под душем и в бассейнах. Ближайший чистый водоем - 130 км...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А у нас в Ростове - Санэпидемстанция все пляжи объявила заразными. Купаемся под душем и в бассейнах. Ближайший чистый водоем - 130 км...
СсылкаПожаловаться
Затопило вас - ТВ показывало. Если реально, что показывают, то там из канализации того, что не тонет, развезло по всему городу.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Затопило вас - ТВ показывало. Если реально, что показывают, то там из канализации того, что не тонет, развезло по всему городу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки запретили за МЕСЯЦ до того, как затопило)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Таки запретили за МЕСЯЦ до того, как затопило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плин, они точно не знали, что турки заднюю врубят???:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Плин, они точно не знали, что турки заднюю врубят???:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это, даже я знал))) После того, как показали пустые Турецкие пляжи на Майские - я сразу сказал: "Летом, упав на четыре кости, будут умолять о прощении". Так и вышло. Только вот, после взрывов в аэропорту - мало кто рискнет туда ехать...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Это, даже я знал))) После того, как показали пустые Турецкие пляжи на Майские - я сразу сказал: "Летом, упав на четыре кости, будут умолять о прощении". Так и вышло. Только вот, после взрывов в аэропорту - мало кто рискнет туда ехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рискнут. "Тагил" безбашенный найдётся. Заодно и Су-шку сбитую припомнят, если олинклюзивного в барах переберут. "Помидорами не отделаются" (С)
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Рискнут. "Тагил" безбашенный найдётся. Заодно и Су-шку сбитую припомнят, если олинклюзивного в барах переберут. "Помидорами не отделаются" (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ИГИЛ станет не только "запрещенной в РФ организацией", но и "уничтоженной туристами РФ организацией";)))))))))))) Я давно говорил - фанатов нужно отправить в Турцию, пользы было-бы в разы больше!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
И ИГИЛ станет не только "запрещенной в РФ организацией", но и "уничтоженной туристами РФ организацией";)))))))))))) Я давно говорил - фанатов нужно отправить в Турцию, пользы было-бы в разы больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и дешевле бы обошлось. Мы в Марсель всего две роты отправили, и наваляли 12 тысячам англичан. А за те-же деньги можно было целую бригаду в Турцию отправить.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Да и дешевле бы обошлось. Мы в Марсель всего две роты отправили, и наваляли 12 тысячам англичан. А за те-же деньги можно было целую бригаду в Турцию отправить.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, недавно кто-то из Англичан заявил, что в Марселе были не фанаты, а "армия Путина, спецназ ГРУ";))) Мотивировал тем, что у многих фанатов были наколки с номером подразделения))))))) Где он видел действующих спецов ГРУ с наколками - умолчал))))) Народ - валяется. "Мыша" набивают после ухода со службы, а уж про номер подразделения - вообще смех истерический)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не отношусь к Тагилу безбашенному,но в Турцию поеду.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru