21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На Украине, правоохранители обнаглели, "берега попутали"!

Вот прям щас, по радио "КомПра"... Порошенко в Прокуратуру таскали на допрос, за Майдан его там пытали...
Этож до чего докатится Украина?
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
сан саныч клёновВ ответ на Спешу я
Спешу я
Респект вам автор,сразу видно, тему писал настоящий полковник,который интересуется событиями в мире и держит руку на пульсе планеты.
А то, бывает ,встретишь на просторах сети кого то непонятно кого,кто отслужит два года в армии в стройбате,и по возвращению домой устраивается в шабашку на стройку,и там глушит водку в любую погоду в компании себе подобных ,гроши зарабатывает,только бы ему Угол выделили ,типа квартиры,ну и дальше так же ведёт такой же паразитический образ жизни-да не просто так ,а ещё и лезет обсуждать происшествия в других странах,свои проблемы так толком и не решив))
СсылкаПожаловаться
Не грузи,дай мойве перевариться...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не грузи,дай мойве перевариться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дельный совет!
Чё он хотел-то, сей достойный форумчанин... я так и не въехал...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Все идёт по плану , не выбиваясь из графика.))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Президент Петр Порошенко заявил, что украинцы уже в ноябре смогут путешествовать без виз, передает Интерфакс Украина.
Сообщается, что российский журналист спросил, верит ли Порошенко в безвизовый режим с ЕС.
"Запишите: специально для вас, хотя я не даю комментариев российским каналам. У нас в ноябре месяце украинцы будут путешествовать без виз. И я очень желаю, чтобы когда-нибудь к россиянам также пришла эта возможность", - ответил президент.

СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Виктор
Виктор
Президент Петр Порошенко заявил, что украинцы уже в ноябре смогут путешествовать без виз, передает Интерфакс Украина.
Сообщается, что российский журналист спросил, верит ли Порошенко в безвизовый режим с ЕС.
"Запишите: специально для вас, хотя я не даю комментариев российским каналам. У нас в ноябре месяце украинцы будут путешествовать без виз. И я очень желаю, чтобы когда-нибудь к россиянам также пришла эта возможность", - ответил президент.

СсылкаПожаловаться
Какого года не сказал.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Какого года не сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем.
СсылкаПожаловаться
aleks
народ действительно жаль , правительство фуфло. Трамп уже сейчас-отрезает всё что не касается экономики штатов-нато,всякие донейшены странам третьего уровня в том числе и украину. всё только в свою страну и экономику. денег естественно высылаю как и прежде-так понимаю что в данный фрагмент исторического развитя страны,это не лишнее..
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на aleks
aleks
народ действительно жаль , правительство фуфло. Трамп уже сейчас-отрезает всё что не касается экономики штатов-нато,всякие донейшены странам третьего уровня в том числе и украину. всё только в свою страну и экономику. денег естественно высылаю как и прежде-так понимаю что в данный фрагмент исторического развитя страны,это не лишнее..
СсылкаПожаловаться
сестра говорит Калифорния плакала
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
сестра говорит Калифорния плакала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так для определения , надо понимать что такое южная Калифорния- граница Мексики. точнее сказать наивысшая концентрация нелегалов-что для них и является неприемлемым Трамп в статусе будущего президента. всех с пляжа- хватит играть в демократию, пора возрождать чистое общество приносящая своему государству пользу.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Неужели Штаты из пахана перекуются в добренького папу.Не верю.
СсылкаПожаловаться
серж
это не подарок...)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
это так попойка называется?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну Трамп,ну империалист.Он ещё хитрее Рейгана оказался.Тот артист нас на задницу посадил предложив соревноваться кто больше квадратных километров танков наклепает а этот нас на задницу посадит даже пальцем не пошевелив.Если он перестанет кормить бездельников то у нас столько друзей нахлебников появиться что плакали обещанные 5 штук.Так и скажут что денег нет все деньги ушли на закупку сала для хохлов чтоб они опять стали нам братьями.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Н.Савченко: *Жаль мне Украину..газа нет..нефти нет..армии нет..даже денег нет.. одни, *лять, герои!*..;)
СсылкаПожаловаться
Федя
Бандитам бандитская смерть.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Чудны дела твои, господи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария