14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На Украине, правоохранители обнаглели, "берега попутали"!

Вот прям щас, по радио "КомПра"... Порошенко в Прокуратуру таскали на допрос, за Майдан его там пытали...
Этож до чего докатится Украина?
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Обыватель
Это план "Шатун" в действии..Рука Кремля
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это план "Шатун" в действии..Рука Кремля
СсылкаПожаловаться
Тебе наверное виднее...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тебе наверное виднее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всего-лишь предполагаю..Главное с нашей стороны,это запретить продукцию "Артемсiль"
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я всего-лишь предполагаю..Главное с нашей стороны,это запретить продукцию "Артемсiль"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обидный и прискорбный для домашнезаготовителей в зиму факт!
Цимес, у продукции "Артёмсiль", исключительно подходящ для засолки огурцов, помидоров бурых, квашения капусты... Достижение исключительного качества при длительном сохранении, вот как раз и достигается благодаря уникальной формуле минеральных веществ, входящих в эту самую крупнокамянну сiль... дар Природы одним словом!
Создал запас, 30 кг.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Обидный и прискорбный для домашнезаготовителей в зиму факт!
Цимес, у продукции "Артёмсiль", исключительно подходящ для засолки огурцов, помидоров бурых, квашения капусты... Достижение исключительного качества при длительном сохранении, вот как раз и достигается благодаря уникальной формуле минеральных веществ, входящих в эту самую крупнокамянну сiль... дар Природы одним словом!
Создал запас, 30 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А наши производители должны страдать? А ведь это доп.рабочие места.Нет..Не понимаю я вашей логики Валерий.Вы за угнетание своей солевой отрасли во имя чужой? Ведь соль она и в Африке соль.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Обыватель
Обыватель
А наши производители должны страдать? А ведь это доп.рабочие места.Нет..Не понимаю я вашей логики Валерий.Вы за угнетание своей солевой отрасли во имя чужой? Ведь соль она и в Африке соль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за сохранность и неизменность вкусовых качеств своих единоличных заготовок в зиму. У человека всегда должен быть выбор, считаю, что должны быть все доступные бренды... а Потребитель проголосует кошельком своим.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я за сохранность и неизменность вкусовых качеств своих единоличных заготовок в зиму. У человека всегда должен быть выбор, считаю, что должны быть все доступные бренды... а Потребитель проголосует кошельком своим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты своим мнением гипотетически лишаешь рабочих мест своих сограждан.Они тоже хотят солить мясо и жить в уверености в завтрашнем дне
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Обидный и прискорбный для домашнезаготовителей в зиму факт!
Цимес, у продукции "Артёмсiль", исключительно подходящ для засолки огурцов, помидоров бурых, квашения капусты... Достижение исключительного качества при длительном сохранении, вот как раз и достигается благодаря уникальной формуле минеральных веществ, входящих в эту самую крупнокамянну сiль... дар Природы одним словом!
Создал запас, 30 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К слову говоря турки при "передаче" Крыма России поставили условие обязательных поставок "розовой соли" из Крыма в Турцию.В смысле у нас своего отличного кучами.)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К слову говоря турки при "передаче" Крыма России поставили условие обязательных поставок "розовой соли" из Крыма в Турцию.В смысле у нас своего отличного кучами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нужна мне "розовая соль", я её и в глаза и не видел...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не нужна мне "розовая соль", я её и в глаза и не видел...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас уже продаётся.И там её МНОГО...и отличного качества.)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
У нас уже продаётся.И там её МНОГО...и отличного качества.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соль, она и есть соль, как говорит Обыватель... мне порой лениво жопу оторвать оторвать или руку протянуть за солонкой, так что я могу и несолёно-недосолённым уничтожить блюдо, но вот в заготовках, соль это святое!
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Не хотелось бы , чтоб до нового майдана ,народ уже устал.Хотя им не привыкать, но хотелось ,чтоб власть сменилась по мирному.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Не хотелось бы , чтоб до нового майдана ,народ уже устал.Хотя им не привыкать, но хотелось ,чтоб власть сменилась по мирному.
СсылкаПожаловаться
Ну вот сменились они мирно...и куда их,мирных,многих под суд?У них явно иные планы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну вот сменились они мирно...и куда их,мирных,многих под суд?У них явно иные планы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А их ни кто не спросит, раньше думать надо было. И что удивительно , бежать проблематично в связи с изменившейся обстановкой и в новой Родине могут раскулачить.))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
А их ни кто не спросит, раньше думать надо было. И что удивительно , бежать проблематично в связи с изменившейся обстановкой и в новой Родине могут раскулачить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,бежать особо некуда...))) По факту.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Да,бежать особо некуда...))) По факту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мож новую планету откроют и как Мюнхгаузен на ядре.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Мож новую планету откроют и как Мюнхгаузен на ядре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предлагаю изменить последовательность действий...их на ядро(или ракету) и нехай там открывают что хотят.)))
СсылкаПожаловаться
Вольный
А кто то ещё стонет что плохо живём ... Да мы Путину должны молится ,что живём в России.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И пока только ниже спины
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария