14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На свободу с чистой совестью....

Читаю форум и создаются ассоциации с нахожденим в закрытом помещении с кучей народу.
И как в любом таком сообществе толпа начинает делится на категории - своеобразные иерархии.
Для сравнения возьмем тюремную камеру только виртуальную.
Конечно со статусом человека в реальной жизни это привязки не имеет, но как мне представляется интернет статусы на форуме.



Авторитет - их очень мало может даже он один. Он как правило не показывается наружу, но пристально наблюдает за происходящим, редко вмешиваясь и вставляя свое авторитетное слово.





Вольняшка - человек иногда на время случайно попавший сюда и скоро покидающий этот рай. Их тоже очень немного может даже один имеет свое мнение и знает что в любой момент сново окажется на воле.
Его сразу окружают сидельцы, выспрашивая как там на воле, он охотно делится информацией, показывает фото. Но так как он с другого мира то не понимает почему к примеру не у кого нет в камере телефона....





Красный - их тоже не много, держаться особничком,вроде ещё не вольный но уже ненавидящий сокамерников, так сказать вставший на путь исправления. Он считает себя вольным, он даже родсвенникам говорит что он уже на воле, но он такой же вольный как я балерина...
Сокамерники его презирают,  да и вольные относятся с презрением "да какой ты наш".





Мужики - не зависимо от пола, самая большая часть толпы. Спокойно переносят все тяготы,не ноют,занимаются своими делами и бытовыми проблеммами, помогают друг другу и знают что звонок всё таки прозвенит...





Обиженный - обычно туда попадают за какие то косяки или скудности ума. Таких тоже не много, но как павило этот человек старается затащить в свой клан побольше народу. Заводит задушевные разговоры на тему "брат ты посмотри как нам плохо, давай держаться вместе и делить с тобой пайку".
На что обычно получает ответ : "не брат ты мне, за себя говори, и пайку с тобой я делить не буду, да и ложка у тебя с дыркой".




Есть ещё одна категория она не часто но встречается на форумах как и в реальной жизни.
Это педики не по тому что так получилось а по порыву души. Они хотят чтоб их имели и попадают сюда заведома с какой нибудь очень плохой статьёй, вернее мы же в вертуале - темой. Его тут же начинают все иметь, начиная от авторитетов и заканчивая обиженными, а он тащится....






Конечно это приблежённое деление. можно эти основные касты разделить ещё на подкасты, но это уже как подскажет ваша фантазия. 

Вот такие ассоциации посетили меня в последнее время читая темы форума.
Хоть и мрачноватая ассоциация, но все мы добровольно срок мотаем, каждый на своей ступеньки.....



Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Комментарий удален.Почему?
SlavikВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


У тебя даже умишка не хватило понять что это ловушка и ты первый в неё и влез.....
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Slavik
Slavik


У тебя даже умишка не хватило понять что это ловушка и ты первый в неё и влез.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава,ещё раз спрашиваю,кто тебе на ногу наступил?Почему такой злобный?С Матвеевым схлестнулся из-за ничего,хотя он тебя изначально поддерживал.Нельзя таким быть.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Слава,ещё раз спрашиваю,кто тебе на ногу наступил?Почему такой злобный?С Матвеевым схлестнулся из-за ничего,хотя он тебя изначально поддерживал.Нельзя таким быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да брось, всё нормально.
Ну такая я сволочь. Прикинь как мне тяжело, Матвеев с Бушаевым со мной пол часа не могут вытерпеть, а мне приходится 40 лет себя терпеть. За это уже талоны на молоко нужно выдавать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Slavik
Slavik
Да брось, всё нормально.
Ну такая я сволочь. Прикинь как мне тяжело, Матвеев с Бушаевым со мной пол часа не могут вытерпеть, а мне приходится 40 лет себя терпеть. За это уже талоны на молоко нужно выдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приколисты,блин))) Хватит уже друг на друга наезжать)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Slavik
Slavik
Да брось, всё нормально.
Ну такая я сволочь. Прикинь как мне тяжело, Матвеев с Бушаевым со мной пол часа не могут вытерпеть, а мне приходится 40 лет себя терпеть. За это уже талоны на молоко нужно выдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин,щас тоже наверное попаду под раздачу)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Slavik
Slavik
Да брось, всё нормально.
Ну такая я сволочь. Прикинь как мне тяжело, Матвеев с Бушаевым со мной пол часа не могут вытерпеть, а мне приходится 40 лет себя терпеть. За это уже талоны на молоко нужно выдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария