11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На сколько опасна за рулем девушка с мобильником

Сегодня из среднего ряда влево с улыбкой и мобильником в руке.
И если бы не тахо и невысокий относительно бордюр..то этот телефон мог припечататься к ее уху навсегда.
Замечу что я не допустил ни одного оскорбления в ее адрес..она и так перепугалась.
Почему у нас очень мало пропаганды и рекламы например громкой связи.
владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Pavel Petrov
Выделяю девушек за рулём с мобилой в отдельную категорию- ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ!!!Опасность !!!danger!!! КАРАУЛ!!!
В меня такая чуть не въехала на трассе чудом отвернул- потом ЧУДО долго приходило в себя !
СсылкаПожаловаться
123





я предлагаю такой вариант решения проблемы.
Нет конечно решения тут нет,но окружающие будут на стороже,всё меньше жертв
СсылкаПожаловаться
Pavel Petrov
Согласен! Только кое каких ещё надо добавить!
Например- купил права а потом машину!
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на Pavel Petrov
Pavel Petrov
Согласен! Только кое каких ещё надо добавить!
Например- купил права а потом машину!
СсылкаПожаловаться
Согласен! Только кое каких ещё надо добавить!Например- купил права а потом машину!

и знак специальный что права куплены....
СсылкаПожаловаться
aaa aaa
Во всех цивилизованных странах запрещено водителю(без разницы муж.или жен.) пользоватся во время езды телефоном.И ТАМ никто и не пользуется.А нашим людям запрещай,не запрещай....всё пофиг.
СсылкаПожаловаться
владимир
может просто мало пропаганды...
СсылкаПожаловаться
владимир
может просто мало пропаганды...
СсылкаПожаловаться
лишать как за бухло!!!:)
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Еду вчера в правом ряду, рядом машинка вихляет как-то странно. Подумала, что подстава - аккуратно пропустила вперед. Едет впереди, подъезжаем к светофору, мигает направо, поворачивает из правого ряда налево. Я его проводила изумленым взглядом - МУЖИК С ГАЗЕТОЙ. Как думаете, нужно в отдельную категорию выделять или добавить к ДАМАМ С МОБИЛОЙ ?
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Еду вчера в правом ряду, рядом машинка вихляет как-то странно. Подумала, что подстава - аккуратно пропустила вперед. Едет впереди, подъезжаем к светофору, мигает направо, поворачивает из правого ряда налево. Я его проводила изумленым взглядом - МУЖИК С ГАЗЕТОЙ. Как думаете, нужно в отдельную категорию выделять или добавить к ДАМАМ С МОБИЛОЙ ?
СсылкаПожаловаться
Еду вчера в правом ряду, рядом машинка вихляет как-то странно. Подумала, что подстава - аккуратно пропустила вперед. Едет впереди, подъезжаем к светофору, мигает направо, поворачивает из правого ряда налево. Я его проводила изумленым взглядом - МУЖИК С ГАЗЕТОЙ. Как думаете, нужно в отдельную категорию выделять или добавить к ДАМАМ С МОБИЛОЙ ?

думаю к блондинкам которые ногти красят по ходу движения..но можно и сюда...коллекция идиотов пополняется
СсылкаПожаловаться
P A
просто следует по мимо экзамена в ГИБДД вводить тест какой нибудь психологический....и дурам права не давать. Основная масса дам на мой взгляд покупает авто только для того что это круто и даже не задумывает о своей и других жизнях.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на P A
P A
просто следует по мимо экзамена в ГИБДД вводить тест какой нибудь психологический....и дурам права не давать. Основная масса дам на мой взгляд покупает авто только для того что это круто и даже не задумывает о своей и других жизнях.
СсылкаПожаловаться
Согласна, тест психологический и на реакцию нужен. Только мужикам тоже.
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Согласна, тест психологический и на реакцию нужен. Только мужикам тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, тест психологический и на реакцию нужен. Только мужикам тоже.

и как этот тест будет выглядеть
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на владимир
владимир
Согласна, тест психологический и на реакцию нужен. Только мужикам тоже.

и как этот тест будет выглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как на беременность - помочиться.
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
как на беременность - помочиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как на беременность - помочиться.

тогда уж лучше а нас-рать....
СсылкаПожаловаться
P A
ну да, надо для всех тест
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на P A
P A
ну да, надо для всех тест
СсылкаПожаловаться
ну да, надо для всех тест

и как этот тест будет выглядеть...
СсылкаПожаловаться
дмитрий б
женьщина или мужчина ,каждому уже навстречу выехал краз гружёный кирпичём.Люди вы когда пешком ходите натыкаетесь друг на друга,пусть едут,пропустите,всему приходит конец.жизнь научит,я видел как бюстики во время движения под 100 на окружной меняют,дитей в пробках грудью кормят.а пёсики на руках сущие им на ляжки ,это как ?
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на дмитрий б
дмитрий б
женьщина или мужчина ,каждому уже навстречу выехал краз гружёный кирпичём.Люди вы когда пешком ходите натыкаетесь друг на друга,пусть едут,пропустите,всему приходит конец.жизнь научит,я видел как бюстики во время движения под 100 на окружной меняют,дитей в пробках грудью кормят.а пёсики на руках сущие им на ляжки ,это как ?
СсылкаПожаловаться
женьщина или мужчина ,каждому уже навстречу выехал краз гружёный кирпичём.Люди вы когда пешком ходите натыкаетесь друг на друга,пусть едут,пропустите,всему приходит конец.жизнь научит,я видел как бюстики во время движения под 100 на окружной меняют,дитей в пробках грудью кормят.а пёсики на руках сущие им на ляжки ,это как ?

жестко...
СсылкаПожаловаться
дмитрий б
увы,иначе наш народ не приучиш,мало того что мы не законопослушны,так ещё надеемся на авось,и думаем что умнее других,хотя некоторые вообще не думают.Наверное потерявшему жизнь человеку под колёсами какой нибудь ПИПИРКИ было бы обидно узнать,что в момент его смерти ,убийца болтал с подругой,например о каких нибудь тряпках.или цацках.Хотя может душа и узнает,вот только сдачи дать не сможет.БАРЫШНИ,убидительная просьба,давите насмерть,чтобы невинный человек не мучался-оставшись инвалидом.а потом живите с этим всю жизнь - пусть ваш мобильник принесёт вам радость....А лудше сидите дома, пеките блины,если конечно умеете,и за руль хвататся не надо,лудше держите что то другое ,если конечно умеете.не в обиду сказано.Пусть вас возят ваши дядьки,которые вас любят,зато вы сможете без проблем и по мобильнику поболтать,и губы накрасить и барыню сплясать....Эх милае женщины....
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на дмитрий б
дмитрий б
увы,иначе наш народ не приучиш,мало того что мы не законопослушны,так ещё надеемся на авось,и думаем что умнее других,хотя некоторые вообще не думают.Наверное потерявшему жизнь человеку под колёсами какой нибудь ПИПИРКИ было бы обидно узнать,что в момент его смерти ,убийца болтал с подругой,например о каких нибудь тряпках.или цацках.Хотя может душа и узнает,вот только сдачи дать не сможет.БАРЫШНИ,убидительная просьба,давите насмерть,чтобы невинный человек не мучался-оставшись инвалидом.а потом живите с этим всю жизнь - пусть ваш мобильник принесёт вам радость....А лудше сидите дома, пеките блины,если конечно умеете,и за руль хвататся не надо,лудше держите что то другое ,если конечно умеете.не в обиду сказано.Пусть вас возят ваши дядьки,которые вас любят,зато вы сможете без проблем и по мобильнику поболтать,и губы накрасить и барыню сплясать....Эх милае женщины....
СсылкаПожаловаться
увы,иначе наш народ не приучиш,мало того что мы не законопослушны,так ещё надеемся на авось,и думаем что умнее других,хотя некоторые вообще не думают.Наверное потерявшему жизнь человеку под колёсами какой нибудь ПИПИРКИ было бы обидно узнать,что в момент его смерти ,убийца болтал с подругой,например о каких нибудь тряпках.или цацках.Хотя может душа и узнает,вот только сдачи дать не сможет.БАРЫШНИ,убидительная просьба,давите насмерть,чтобы невинный человек не мучался-оставшись инвалидом.а потом живите с этим всю жизнь - пусть ваш мобильник принесёт вам радость....А лудше сидите дома, пеките блины,если конечно умеете,и за руль хвататся не надо,лудше держите что то другое ,если конечно умеете.не в обиду сказано.Пусть вас возят ваши дядьки,которые вас любят,зато вы сможете без проблем и по мобильнику поболтать,и губы накрасить и барыню сплясать....Эх милае женщины....

+5
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария