Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

На сколько опасна за рулем девушка с мобильником

Сегодня из среднего ряда влево с улыбкой и мобильником в руке.
И если бы не тахо и невысокий относительно бордюр..то этот телефон мог припечататься к ее уху навсегда.
Замечу что я не допустил ни одного оскорбления в ее адрес..она и так перепугалась.
Почему у нас очень мало пропаганды и рекламы например громкой связи.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Связь-отвлекает,музыка-отвлекает,теряется концентрация.Как насчет рецензии-анализа тенденции автомобилестроения?
СсылкаПожаловаться
Дык, это же куры, а читать, осмысливать показаное, им не дано.
СсылкаПожаловаться
владимир
Но ведь это чья-то жизнь...а может быть и не одна...
И ведь таких на дороге гораздо больше чем пьяных....
СсылкаПожаловаться
медведь
Так им бестолку объяснять, одно выражение:- " Обезьяна с гранатой на мотцикле"
СсылкаПожаловаться
Не надо только всех девушек-женщин-баб за рулём под одну гребёнку , .это просто отдельно взятые крутые тупые сцукищчи за срулём ,у каторых в облом сунуть в своё ушко элементарный дешовый блютоз ,хотя бы jabrу ,и языком можна молоть безпрестанно за срулём и руль обамя ручками держать , а так при держании одной рукой сотика ,а другой руля работает тока одно полушарие и не хрена не видят половину траектории ,вот и случаюца такие казусы...одна така подруга знакомого так в столб въехала на новой опеле-астре,запизdellastъ по сотику и столбик не охватила глазками во дворике ,хотя слева и справа по 5 метров место было...бывает .
СсылкаПожаловаться
Не надо только всех девушек-женщин-баб за рулём под одну гребёнку , .это просто отдельно взятые крутые тупые сцукищчи за срулём ,у каторых в облом сунуть в своё ушко элементарный дешовый блютоз ,хотя бы jabrу ,и языком можна молоть безпрестанно за срулём и руль обамя ручками держать , а так при держании одной рукой сотика ,а другой руля работает тока одно полушарие и не хрена не видят половину траектории ,вот и случаюца такие казусы...одна така подруга знакомого так в столб въехала на новой опеле-астре,запизdellastъ по сотику и столбик не охватила глазками во дворике ,хотя слева и справа по 5 метров место было...бывает .
СсылкаПожаловаться
А че прячешься под бабским фото
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зачем сразу всех. Речь идет о девушках за рулем С МОБИЛЬНИКОМ. Таких вполне можно выделить в отдельную категорию.
СсылкаПожаловаться
владимир
девица была на бмв Х-3
СсылкаПожаловаться
Девушка с мобильником за рулем очень опасна. Максимально опасна.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну и что на женщин напали? Видел сегодня девушку за рулём мерина. Мерин - фура тонн на 10! Сам бы не заметил, мало-ли грузовиков нынче ездит, жена показала. Говорит, такую же хочу!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну и что на женщин напали? Видел сегодня девушку за рулём мерина. Мерин - фура тонн на 10! Сам бы не заметил, мало-ли грузовиков нынче ездит, жена показала. Говорит, такую же хочу!
СсылкаПожаловаться

попал...
СсылкаПожаловаться
владимир

попал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, огорчилась. Категорию надо. А нету.
СсылкаПожаловаться
владимир

попал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи обязательно не пожалееш!
СсылкаПожаловаться
Держусь от них подальше, если нет канавы, съезжаю в поле
СсылкаПожаловаться
Держусь от них подальше, если нет канавы, съезжаю в поле
СсылкаПожаловаться
А с моста в реку поедешь!
СсылкаПожаловаться
Сергей 71
Не только женский пол,но и не мало мужчин ездят как бараны...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Видал одну при езде ногти красила....
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Видал одну при езде ногти красила....
СсылкаПожаловаться
Ногти- это на ногах а на руках рукти!
Представляю её позу в авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Pavel Petrov
Ногти- это на ногах а на руках рукти!
Представляю её позу в авто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
улыбнул
СсылкаПожаловаться
123
улыбнул
СсылкаПожаловаться
История переписки3
улыбнул

+1
СсылкаПожаловаться
Pavel Petrov
Выделяю девушек за рулём с мобилой в отдельную категорию- ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ!!!Опасность !!!danger!!! КАРАУЛ!!!
В меня такая чуть не въехала на трассе чудом отвернул- потом ЧУДО долго приходило в себя !
СсылкаПожаловаться
123

я предлагаю такой вариант решения проблемы.
Нет конечно решения тут нет,но окружающие будут на стороже,всё меньше жертв
СсылкаПожаловаться
Pavel Petrov
Согласен! Только кое каких ещё надо добавить!
Например- купил права а потом машину!
СсылкаПожаловаться
Pavel Petrov
Согласен! Только кое каких ещё надо добавить!
Например- купил права а потом машину!
СсылкаПожаловаться
Согласен! Только кое каких ещё надо добавить!Например- купил права а потом машину!

и знак специальный что права куплены....
СсылкаПожаловаться
aaa aaa
Во всех цивилизованных странах запрещено водителю(без разницы муж.или жен.) пользоватся во время езды телефоном.И ТАМ никто и не пользуется.А нашим людям запрещай,не запрещай....всё пофиг.
СсылкаПожаловаться
владимир
может просто мало пропаганды...
СсылкаПожаловаться
владимир
может просто мало пропаганды...
СсылкаПожаловаться
лишать как за бухло!!!:)
СсылкаПожаловаться
Еду вчера в правом ряду, рядом машинка вихляет как-то странно. Подумала, что подстава - аккуратно пропустила вперед. Едет впереди, подъезжаем к светофору, мигает направо, поворачивает из правого ряда налево. Я его проводила изумленым взглядом - МУЖИК С ГАЗЕТОЙ. Как думаете, нужно в отдельную категорию выделять или добавить к ДАМАМ С МОБИЛОЙ ?
СсылкаПожаловаться
Еду вчера в правом ряду, рядом машинка вихляет как-то странно. Подумала, что подстава - аккуратно пропустила вперед. Едет впереди, подъезжаем к светофору, мигает направо, поворачивает из правого ряда налево. Я его проводила изумленым взглядом - МУЖИК С ГАЗЕТОЙ. Как думаете, нужно в отдельную категорию выделять или добавить к ДАМАМ С МОБИЛОЙ ?
СсылкаПожаловаться

думаю к блондинкам которые ногти красят по ходу движения..но можно и сюда...коллекция идиотов пополняется
СсылкаПожаловаться
P A
просто следует по мимо экзамена в ГИБДД вводить тест какой нибудь психологический....и дурам права не давать. Основная масса дам на мой взгляд покупает авто только для того что это круто и даже не задумывает о своей и других жизнях.
СсылкаПожаловаться
P A
просто следует по мимо экзамена в ГИБДД вводить тест какой нибудь психологический....и дурам права не давать. Основная масса дам на мой взгляд покупает авто только для того что это круто и даже не задумывает о своей и других жизнях.
СсылкаПожаловаться
Согласна, тест психологический и на реакцию нужен. Только мужикам тоже.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и как этот тест будет выглядеть
СсылкаПожаловаться
владимир

и как этот тест будет выглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как на беременность - помочиться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

тогда уж лучше а нас-рать....
СсылкаПожаловаться
P A
ну да, надо для всех тест
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru