Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нива уже пятая по счету, до этого были 4 карбюраторные. Да, действительно, движок слабоват и проходимость у карбюраторной лучше. Масло полусинтетика по кругу. Но вообщем доволен.Как правильно заметили...
3.7
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил в конце апреля 2016-го года. До этого 5 лет была шевроле лачетти хетчбек, но хорошие скидки по трейд-ину и последнее дорогое ТО на лачетти (60 тысяч км пробега, обошлось в 40 тысяч у...
4.5
Все отзывы
Правила форума

На сколько опасна за рулем девушка с мобильником

Сегодня из среднего ряда влево с улыбкой и мобильником в руке.
И если бы не тахо и невысокий относительно бордюр..то этот телефон мог припечататься к ее уху навсегда.
Замечу что я не допустил ни одного оскорбления в ее адрес..она и так перепугалась.
Почему у нас очень мало пропаганды и рекламы например громкой связи.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Связь-отвлекает,музыка-отвлекает,теряется концентрация.Как насчет рецензии-анализа тенденции автомобилестроения?
СсылкаПожаловаться
Дык, это же куры, а читать, осмысливать показаное, им не дано.
СсылкаПожаловаться
владимир
Но ведь это чья-то жизнь...а может быть и не одна...
И ведь таких на дороге гораздо больше чем пьяных....
СсылкаПожаловаться
медведь
Так им бестолку объяснять, одно выражение:- " Обезьяна с гранатой на мотцикле"
СсылкаПожаловаться
Не надо только всех девушек-женщин-баб за рулём под одну гребёнку , .это просто отдельно взятые крутые тупые сцукищчи за срулём ,у каторых в облом сунуть в своё ушко элементарный дешовый блютоз ,хотя бы jabrу ,и языком можна молоть безпрестанно за срулём и руль обамя ручками держать , а так при держании одной рукой сотика ,а другой руля работает тока одно полушарие и не хрена не видят половину траектории ,вот и случаюца такие казусы...одна така подруга знакомого так в столб въехала на новой опеле-астре,запизdellastъ по сотику и столбик не охватила глазками во дворике ,хотя слева и справа по 5 метров место было...бывает .
СсылкаПожаловаться
Не надо только всех девушек-женщин-баб за рулём под одну гребёнку , .это просто отдельно взятые крутые тупые сцукищчи за срулём ,у каторых в облом сунуть в своё ушко элементарный дешовый блютоз ,хотя бы jabrу ,и языком можна молоть безпрестанно за срулём и руль обамя ручками держать , а так при держании одной рукой сотика ,а другой руля работает тока одно полушарие и не хрена не видят половину траектории ,вот и случаюца такие казусы...одна така подруга знакомого так в столб въехала на новой опеле-астре,запизdellastъ по сотику и столбик не охватила глазками во дворике ,хотя слева и справа по 5 метров место было...бывает .
СсылкаПожаловаться
А че прячешься под бабским фото
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зачем сразу всех. Речь идет о девушках за рулем С МОБИЛЬНИКОМ. Таких вполне можно выделить в отдельную категорию.
СсылкаПожаловаться
владимир
девица была на бмв Х-3
СсылкаПожаловаться
Девушка с мобильником за рулем очень опасна. Максимально опасна.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну и что на женщин напали? Видел сегодня девушку за рулём мерина. Мерин - фура тонн на 10! Сам бы не заметил, мало-ли грузовиков нынче ездит, жена показала. Говорит, такую же хочу!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну и что на женщин напали? Видел сегодня девушку за рулём мерина. Мерин - фура тонн на 10! Сам бы не заметил, мало-ли грузовиков нынче ездит, жена показала. Говорит, такую же хочу!
СсылкаПожаловаться

попал...
СсылкаПожаловаться
владимир

попал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, огорчилась. Категорию надо. А нету.
СсылкаПожаловаться
владимир

попал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи обязательно не пожалееш!
СсылкаПожаловаться
Держусь от них подальше, если нет канавы, съезжаю в поле
СсылкаПожаловаться
Держусь от них подальше, если нет канавы, съезжаю в поле
СсылкаПожаловаться
А с моста в реку поедешь!
СсылкаПожаловаться
Сергей 71
Не только женский пол,но и не мало мужчин ездят как бараны...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Видал одну при езде ногти красила....
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Видал одну при езде ногти красила....
СсылкаПожаловаться
Ногти- это на ногах а на руках рукти!
Представляю её позу в авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Pavel Petrov
Ногти- это на ногах а на руках рукти!
Представляю её позу в авто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
улыбнул
СсылкаПожаловаться
123
улыбнул
СсылкаПожаловаться
История переписки3
улыбнул

+1
СсылкаПожаловаться
Pavel Petrov
Выделяю девушек за рулём с мобилой в отдельную категорию- ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ!!!Опасность !!!danger!!! КАРАУЛ!!!
В меня такая чуть не въехала на трассе чудом отвернул- потом ЧУДО долго приходило в себя !
СсылкаПожаловаться
123

я предлагаю такой вариант решения проблемы.
Нет конечно решения тут нет,но окружающие будут на стороже,всё меньше жертв
СсылкаПожаловаться
Pavel Petrov
Согласен! Только кое каких ещё надо добавить!
Например- купил права а потом машину!
СсылкаПожаловаться
Pavel Petrov
Согласен! Только кое каких ещё надо добавить!
Например- купил права а потом машину!
СсылкаПожаловаться
Согласен! Только кое каких ещё надо добавить!Например- купил права а потом машину!

и знак специальный что права куплены....
СсылкаПожаловаться
aaa aaa
Во всех цивилизованных странах запрещено водителю(без разницы муж.или жен.) пользоватся во время езды телефоном.И ТАМ никто и не пользуется.А нашим людям запрещай,не запрещай....всё пофиг.
СсылкаПожаловаться
владимир
может просто мало пропаганды...
СсылкаПожаловаться
владимир
может просто мало пропаганды...
СсылкаПожаловаться
лишать как за бухло!!!:)
СсылкаПожаловаться
Еду вчера в правом ряду, рядом машинка вихляет как-то странно. Подумала, что подстава - аккуратно пропустила вперед. Едет впереди, подъезжаем к светофору, мигает направо, поворачивает из правого ряда налево. Я его проводила изумленым взглядом - МУЖИК С ГАЗЕТОЙ. Как думаете, нужно в отдельную категорию выделять или добавить к ДАМАМ С МОБИЛОЙ ?
СсылкаПожаловаться
Еду вчера в правом ряду, рядом машинка вихляет как-то странно. Подумала, что подстава - аккуратно пропустила вперед. Едет впереди, подъезжаем к светофору, мигает направо, поворачивает из правого ряда налево. Я его проводила изумленым взглядом - МУЖИК С ГАЗЕТОЙ. Как думаете, нужно в отдельную категорию выделять или добавить к ДАМАМ С МОБИЛОЙ ?
СсылкаПожаловаться

думаю к блондинкам которые ногти красят по ходу движения..но можно и сюда...коллекция идиотов пополняется
СсылкаПожаловаться
P A
просто следует по мимо экзамена в ГИБДД вводить тест какой нибудь психологический....и дурам права не давать. Основная масса дам на мой взгляд покупает авто только для того что это круто и даже не задумывает о своей и других жизнях.
СсылкаПожаловаться
P A
просто следует по мимо экзамена в ГИБДД вводить тест какой нибудь психологический....и дурам права не давать. Основная масса дам на мой взгляд покупает авто только для того что это круто и даже не задумывает о своей и других жизнях.
СсылкаПожаловаться
Согласна, тест психологический и на реакцию нужен. Только мужикам тоже.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и как этот тест будет выглядеть
СсылкаПожаловаться
владимир

и как этот тест будет выглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как на беременность - помочиться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

тогда уж лучше а нас-рать....
СсылкаПожаловаться
P A
ну да, надо для всех тест
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.