Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы
Правила форума

на сайте засилье владельцев LC GL X6 X5 LX

ЗАЧЕМ ОНИ ЗДЕСЬ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Барабас
а кто все эти буквы из латиницы ?
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться

Местные, доморощенные " снобы")))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
похоже)и знают где в лифане кнопки секретные))
СсылкаПожаловаться
олег добровольский
НЕ ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ МЕЧТАТЕЛИ НЕТ?
СсылкаПожаловаться
aleks
если перечисленные модефикации автомобилей для вас являются запредельными-проблему ищите в себе.
СсылкаПожаловаться
aleks
если перечисленные модефикации автомобилей для вас являются запредельными-проблему ищите в себе.
СсылкаПожаловаться
это понятно...вопрос в другом почему они здесь?
СсылкаПожаловаться
олег добровольский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чёжжж, не люди они чё-ли ? Им тожа бывает скушно)
СсылкаПожаловаться
Барабас
Да чёжжж, не люди они чё-ли ? Им тожа бывает скушно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да с водителями своими здесь общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет,к счастью)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет ему передавай и терпения ему)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ноябрьск-звучит как то не уютно)
СсылкаПожаловаться
олег добровольский
ноябрьск-звучит как то не уютно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да?! Не замечал... Все наоборот говорят - красиво!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да?! Не замечал... Все наоборот говорят - красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
говорят...а жить и зимой?
СсылкаПожаловаться
олег добровольский
говорят...а жить и зимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну видно такой контингент здесь подбирается... А чем зимой жить хуже,чем летом?! Летом жарко... А зимой так - чуть прохладно...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну видно такой контингент здесь подбирается... А чем зимой жить хуже,чем летом?! Летом жарко... А зимой так - чуть прохладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это в сочи зимой прохладно)))))))))
СсылкаПожаловаться
олег добровольский
это в сочи зимой прохладно)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В Сочи зимой - в самый раз! Это для нас!))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
История переписки14
Привет,Сань!Ты все в точку сказал - просто мне даже добавить нечего!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
История переписки16
Да какая охота? Работаем... Я считаю,что первых два ТО можно пройти - все болячки,если будут,вылазят в первые десять - пятнадцать тысяч пробега... А потом обслуживать самому или у хороших знакомых! Следующие ТО неоправданно дороги!
СсылкаПожаловаться
олег добровольский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чём ограничения,обыкновенный автомобиль с своими проблемами.вы что друзей выбираете по колличеству кредитных карт или недвижимости?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
а в чём ограничения,обыкновенный автомобиль с своими проблемами.вы что друзей выбираете по колличеству кредитных карт или недвижимости?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то ты не знал,Алекс?! Привет,кстати! У нас здесь в основном по подобному признаку кланы и живут! Не думаю,что и в Америке по другому!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А то ты не знал,Алекс?! Привет,кстати! У нас здесь в основном по подобному признаку кланы и живут! Не думаю,что и в Америке по другому!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дорова!да все как то ровненько если говорить о моих приятелях.есть работяги с обычным заработком от $40 000 до $75 000(водитель школьного автобуса,сантехник,оператор станков чпу,уборщик мусора),есть и обладатели миллионного состояния,есть и два чёрных парня(участник вьетнамской и преподаватель универа).каждый живёт по своим средствам и возможностям,машины от японца и до мазерати.истина проста-сегодня ты с работой и можешь себе позволить в зависимости от счёта в банке,завтра ты математический "0",и всё надо начинать сначала.но истинные друзья остаются,и не в материальной поддержке основа таких отношений.эта страна придумана на ровном листе бумаги,всё исскуственное как и фарфоровый ряд зубов....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
дорова!да все как то ровненько если говорить о моих приятелях.есть работяги с обычным заработком от $40 000 до $75 000(водитель школьного автобуса,сантехник,оператор станков чпу,уборщик мусора),есть и обладатели миллионного состояния,есть и два чёрных парня(участник вьетнамской и преподаватель универа).каждый живёт по своим средствам и возможностям,машины от японца и до мазерати.истина проста-сегодня ты с работой и можешь себе позволить в зависимости от счёта в банке,завтра ты математический "0",и всё надо начинать сначала.но истинные друзья остаются,и не в материальной поддержке основа таких отношений.эта страна придумана на ровном листе бумаги,всё исскуственное как и фарфоровый ряд зубов....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно,интересно...Извини,что так поздно! Но все равно - каждый выбирает по себе (как в песне - помнишь)- женщину,религию,дорогу! И каждый по своему уровню - по минимуму это - интеллект! К примеру - мне не суждено общаться с богатыми людьми,на уме у которых мысли только о деньгах и с бедными,у которых мысль только о выпивке! По этому - я примерно очерчиваю круг общения и ограничиваю вход в этот мой мир тем,кто мне не нравиться. По моему - все так живут и не только в России. И, если честно, я не хотел бы менять эти правила! Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно,интересно...Извини,что так поздно! Но все равно - каждый выбирает по себе (как в песне - помнишь)- женщину,религию,дорогу! И каждый по своему уровню - по минимуму это - интеллект! К примеру - мне не суждено общаться с богатыми людьми,на уме у которых мысли только о деньгах и с бедными,у которых мысль только о выпивке! По этому - я примерно очерчиваю круг общения и ограничиваю вход в этот мой мир тем,кто мне не нравиться. По моему - все так живут и не только в России. И, если честно, я не хотел бы менять эти правила! Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да всё верно.материальное состояние,как правило не есть определяющим звеном в чистоте алмаза и качественной огранке образовании.приходиться методом селекции подбирать свой круг позитивного общения.жене проще-работа и диплом универа открыли для неё двери в интеллектуальный мир общества.вот этим и горжусь.я безграмотный,но сам выбрал этот плебейский путь созидания.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
да всё верно.материальное состояние,как правило не есть определяющим звеном в чистоте алмаза и качественной огранке образовании.приходиться методом селекции подбирать свой круг позитивного общения.жене проще-работа и диплом универа открыли для неё двери в интеллектуальный мир общества.вот этим и горжусь.я безграмотный,но сам выбрал этот плебейский путь созидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и прекрасно - мы всегда можем договориться! Хоть ты и в Америке... ))))
СсылкаПожаловаться
олег добровольский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем они хуже тебя,или здесь закрытый клуб???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!!!Спасибо за беспокойство.Просто лето,прекрасная пора.Живы,здоровы,полны сил,наслаждаемся жизнью,чего и вам желаем.
СсылкаПожаловаться
не говори...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru