Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

на сайте засилье владельцев LC GL X6 X5 LX

ЗАЧЕМ ОНИ ЗДЕСЬ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Барабас
а кто все эти буквы из латиницы ?
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться

Местные, доморощенные " снобы")))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
похоже)и знают где в лифане кнопки секретные))
СсылкаПожаловаться
НЕ ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ МЕЧТАТЕЛИ НЕТ?
СсылкаПожаловаться
Aleks
если перечисленные модефикации автомобилей для вас являются запредельными-проблему ищите в себе.
СсылкаПожаловаться
Aleks
если перечисленные модефикации автомобилей для вас являются запредельными-проблему ищите в себе.
СсылкаПожаловаться
это понятно...вопрос в другом почему они здесь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чёжжж, не люди они чё-ли ? Им тожа бывает скушно)
СсылкаПожаловаться
Барабас
Да чёжжж, не люди они чё-ли ? Им тожа бывает скушно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да с водителями своими здесь общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет,к счастью)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет ему передавай и терпения ему)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ноябрьск-звучит как то не уютно)
СсылкаПожаловаться
ноябрьск-звучит как то не уютно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да?! Не замечал... Все наоборот говорят - красиво!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да?! Не замечал... Все наоборот говорят - красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
говорят...а жить и зимой?
СсылкаПожаловаться
говорят...а жить и зимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну видно такой контингент здесь подбирается... А чем зимой жить хуже,чем летом?! Летом жарко... А зимой так - чуть прохладно...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну видно такой контингент здесь подбирается... А чем зимой жить хуже,чем летом?! Летом жарко... А зимой так - чуть прохладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это в сочи зимой прохладно)))))))))
СсылкаПожаловаться
это в сочи зимой прохладно)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В Сочи зимой - в самый раз! Это для нас!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Привет,Сань!Ты все в точку сказал - просто мне даже добавить нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да какая охота? Работаем... Я считаю,что первых два ТО можно пройти - все болячки,если будут,вылазят в первые десять - пятнадцать тысяч пробега... А потом обслуживать самому или у хороших знакомых! Следующие ТО неоправданно дороги!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чём ограничения,обыкновенный автомобиль с своими проблемами.вы что друзей выбираете по колличеству кредитных карт или недвижимости?
СсылкаПожаловаться
Aleks
а в чём ограничения,обыкновенный автомобиль с своими проблемами.вы что друзей выбираете по колличеству кредитных карт или недвижимости?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то ты не знал,Алекс?! Привет,кстати! У нас здесь в основном по подобному признаку кланы и живут! Не думаю,что и в Америке по другому!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А то ты не знал,Алекс?! Привет,кстати! У нас здесь в основном по подобному признаку кланы и живут! Не думаю,что и в Америке по другому!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дорова!да все как то ровненько если говорить о моих приятелях.есть работяги с обычным заработком от $40 000 до $75 000(водитель школьного автобуса,сантехник,оператор станков чпу,уборщик мусора),есть и обладатели миллионного состояния,есть и два чёрных парня(участник вьетнамской и преподаватель универа).каждый живёт по своим средствам и возможностям,машины от японца и до мазерати.истина проста-сегодня ты с работой и можешь себе позволить в зависимости от счёта в банке,завтра ты математический "0",и всё надо начинать сначала.но истинные друзья остаются,и не в материальной поддержке основа таких отношений.эта страна придумана на ровном листе бумаги,всё исскуственное как и фарфоровый ряд зубов....
СсылкаПожаловаться
Aleks
дорова!да все как то ровненько если говорить о моих приятелях.есть работяги с обычным заработком от $40 000 до $75 000(водитель школьного автобуса,сантехник,оператор станков чпу,уборщик мусора),есть и обладатели миллионного состояния,есть и два чёрных парня(участник вьетнамской и преподаватель универа).каждый живёт по своим средствам и возможностям,машины от японца и до мазерати.истина проста-сегодня ты с работой и можешь себе позволить в зависимости от счёта в банке,завтра ты математический "0",и всё надо начинать сначала.но истинные друзья остаются,и не в материальной поддержке основа таких отношений.эта страна придумана на ровном листе бумаги,всё исскуственное как и фарфоровый ряд зубов....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно,интересно...Извини,что так поздно! Но все равно - каждый выбирает по себе (как в песне - помнишь)- женщину,религию,дорогу! И каждый по своему уровню - по минимуму это - интеллект! К примеру - мне не суждено общаться с богатыми людьми,на уме у которых мысли только о деньгах и с бедными,у которых мысль только о выпивке! По этому - я примерно очерчиваю круг общения и ограничиваю вход в этот мой мир тем,кто мне не нравиться. По моему - все так живут и не только в России. И, если честно, я не хотел бы менять эти правила! Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Конечно,интересно...Извини,что так поздно! Но все равно - каждый выбирает по себе (как в песне - помнишь)- женщину,религию,дорогу! И каждый по своему уровню - по минимуму это - интеллект! К примеру - мне не суждено общаться с богатыми людьми,на уме у которых мысли только о деньгах и с бедными,у которых мысль только о выпивке! По этому - я примерно очерчиваю круг общения и ограничиваю вход в этот мой мир тем,кто мне не нравиться. По моему - все так живут и не только в России. И, если честно, я не хотел бы менять эти правила! Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да всё верно.материальное состояние,как правило не есть определяющим звеном в чистоте алмаза и качественной огранке образовании.приходиться методом селекции подбирать свой круг позитивного общения.жене проще-работа и диплом универа открыли для неё двери в интеллектуальный мир общества.вот этим и горжусь.я безграмотный,но сам выбрал этот плебейский путь созидания.
СсылкаПожаловаться
Aleks
да всё верно.материальное состояние,как правило не есть определяющим звеном в чистоте алмаза и качественной огранке образовании.приходиться методом селекции подбирать свой круг позитивного общения.жене проще-работа и диплом универа открыли для неё двери в интеллектуальный мир общества.вот этим и горжусь.я безграмотный,но сам выбрал этот плебейский путь созидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и прекрасно - мы всегда можем договориться! Хоть ты и в Америке... ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем они хуже тебя,или здесь закрытый клуб???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!!!Спасибо за беспокойство.Просто лето,прекрасная пора.Живы,здоровы,полны сил,наслаждаемся жизнью,чего и вам желаем.
СсылкаПожаловаться
не говори...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru