24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на сайте засилье владельцев LC GL X6 X5 LX

ЗАЧЕМ ОНИ ЗДЕСЬ?
олег добровольский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Привет,Сань!Ты все в точку сказал - просто мне даже добавить нечего!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Да какая охота? Работаем... Я считаю,что первых два ТО можно пройти - все болячки,если будут,вылазят в первые десять - пятнадцать тысяч пробега... А потом обслуживать самому или у хороших знакомых! Следующие ТО неоправданно дороги!
СсылкаПожаловаться
олег добровольский
это понятно...вопрос в другом почему они здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чём ограничения,обыкновенный автомобиль с своими проблемами.вы что друзей выбираете по колличеству кредитных карт или недвижимости?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
а в чём ограничения,обыкновенный автомобиль с своими проблемами.вы что друзей выбираете по колличеству кредитных карт или недвижимости?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то ты не знал,Алекс?! Привет,кстати! У нас здесь в основном по подобному признаку кланы и живут! Не думаю,что и в Америке по другому!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А то ты не знал,Алекс?! Привет,кстати! У нас здесь в основном по подобному признаку кланы и живут! Не думаю,что и в Америке по другому!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дорова!да все как то ровненько если говорить о моих приятелях.есть работяги с обычным заработком от $40 000 до $75 000(водитель школьного автобуса,сантехник,оператор станков чпу,уборщик мусора),есть и обладатели миллионного состояния,есть и два чёрных парня(участник вьетнамской и преподаватель универа).каждый живёт по своим средствам и возможностям,машины от японца и до мазерати.истина проста-сегодня ты с работой и можешь себе позволить в зависимости от счёта в банке,завтра ты математический "0",и всё надо начинать сначала.но истинные друзья остаются,и не в материальной поддержке основа таких отношений.эта страна придумана на ровном листе бумаги,всё исскуственное как и фарфоровый ряд зубов....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
дорова!да все как то ровненько если говорить о моих приятелях.есть работяги с обычным заработком от $40 000 до $75 000(водитель школьного автобуса,сантехник,оператор станков чпу,уборщик мусора),есть и обладатели миллионного состояния,есть и два чёрных парня(участник вьетнамской и преподаватель универа).каждый живёт по своим средствам и возможностям,машины от японца и до мазерати.истина проста-сегодня ты с работой и можешь себе позволить в зависимости от счёта в банке,завтра ты математический "0",и всё надо начинать сначала.но истинные друзья остаются,и не в материальной поддержке основа таких отношений.эта страна придумана на ровном листе бумаги,всё исскуственное как и фарфоровый ряд зубов....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно,интересно...Извини,что так поздно! Но все равно - каждый выбирает по себе (как в песне - помнишь)- женщину,религию,дорогу! И каждый по своему уровню - по минимуму это - интеллект! К примеру - мне не суждено общаться с богатыми людьми,на уме у которых мысли только о деньгах и с бедными,у которых мысль только о выпивке! По этому - я примерно очерчиваю круг общения и ограничиваю вход в этот мой мир тем,кто мне не нравиться. По моему - все так живут и не только в России. И, если честно, я не хотел бы менять эти правила! Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно,интересно...Извини,что так поздно! Но все равно - каждый выбирает по себе (как в песне - помнишь)- женщину,религию,дорогу! И каждый по своему уровню - по минимуму это - интеллект! К примеру - мне не суждено общаться с богатыми людьми,на уме у которых мысли только о деньгах и с бедными,у которых мысль только о выпивке! По этому - я примерно очерчиваю круг общения и ограничиваю вход в этот мой мир тем,кто мне не нравиться. По моему - все так живут и не только в России. И, если честно, я не хотел бы менять эти правила! Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да всё верно.материальное состояние,как правило не есть определяющим звеном в чистоте алмаза и качественной огранке образовании.приходиться методом селекции подбирать свой круг позитивного общения.жене проще-работа и диплом универа открыли для неё двери в интеллектуальный мир общества.вот этим и горжусь.я безграмотный,но сам выбрал этот плебейский путь созидания.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
да всё верно.материальное состояние,как правило не есть определяющим звеном в чистоте алмаза и качественной огранке образовании.приходиться методом селекции подбирать свой круг позитивного общения.жене проще-работа и диплом универа открыли для неё двери в интеллектуальный мир общества.вот этим и горжусь.я безграмотный,но сам выбрал этот плебейский путь созидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и прекрасно - мы всегда можем договориться! Хоть ты и в Америке... ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег добровольскийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
не говори...
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Чтоб помочь советом наверное, это же все таки живое общение , короче демократия!!!
А еще некоторые ! наверное прочитав ПДД думают что на дороге все равны (и КАМАЗ и калина) ?
Как правило жизнь доказывает обратное , только бывает поздно ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Да не бывает здесь таких))) флуд,трёп.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Да не бывает здесь таких))) флуд,трёп.
СсылкаПожаловаться
Бывает! Тут у каждой школоты минимум Ауди))) И все они спецы широкого профиля. Знают все от жиги до Бугатти.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Бывает! Тут у каждой школоты минимум Ауди))) И все они спецы широкого профиля. Знают все от жиги до Бугатти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да!Начитаются и советуют)))
СсылкаПожаловаться
олег добровольскийВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Ну да!Начитаются и советуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насмотрятся..
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Да не бывает здесь таких))) флуд,трёп.
СсылкаПожаловаться
Не, есть пара реальных владельцев, но они в основном в курилке.
СсылкаПожаловаться
олег добровольский
да ладно...просто завидуете))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А я в окошко вижу" мерс GL" и мой начальник выписывает "Авто-Ревю" и мне приносит. Поэтому я тоже могу вставить словечко.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария