3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На "ровном" месте...

Краткое содержание:Стою на светофоре,ни кого не трогаю,вдруг сзади еле заметное "бум!",ручник,аварийка,выхожу из машины-в фаркоп упёрлась Тойота,из неё выходит мордолиций мажорчик и на моё культурное:-"Какого х..?" начинает выгибать пальцы и быковать.Типа это я задним ходом протаранил его морду.Я к машине,достаю регистратор,начинаю снимать окрестности.Тойотовец сразу становится белым и пушистым (относительно его прежних выражений не под камеру).Нафига это нужно?Сказал бы: -"извини,лоханулся",поржали бы и разошлись...
Есть варианты:
1.Малолетний бычок насмотрелся криминальных телепрограмм и решил показать свою крутость.
2.Очевидно,что водительского опыта нет-не справился с АКПП.
3.Видно,что на номере уже была вмятина-решил замаскировать свой предыдущий косяк перед папиком.Типа юный автоподставщик.
З.Ы.:наличие регистратора оказало мне в очередной раз добрую услугу,сэкономило время,нервы,а даже возможно деньги и здоровье


Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Яна
Я тоже купила себе регистратор.. Машину вскрыли, вытащили его и еще кучу моих личных вещей.. Он заманил воришек(((((
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Яна
Яна
Я тоже купила себе регистратор.. Машину вскрыли, вытащили его и еще кучу моих личных вещей.. Он заманил воришек(((((
СсылкаПожаловаться
Дык снимать нужно,когда машину оставляешь.У меня модель быстросъёмная-снимается и устанавливается одной рукой в защёлку,нет никакой резьбы на крепеже держатель-регистратор.
А про вскрытие,так отморозков много,мою тоже вскрывали-вообще боковое стекло разбили,выпотрошили бардачёк,забрали китайский фонарик за 100 р. и 200- граммовую фляжку с коньяком :-))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Дык снимать нужно,когда машину оставляешь.У меня модель быстросъёмная-снимается и устанавливается одной рукой в защёлку,нет никакой резьбы на крепеже держатель-регистратор.
А про вскрытие,так отморозков много,мою тоже вскрывали-вообще боковое стекло разбили,выпотрошили бардачёк,забрали китайский фонарик за 100 р. и 200- граммовую фляжку с коньяком :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
200 грамм коньяку... я бы тоже разбил и стырил! хех...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
200 грамм коньяку... я бы тоже разбил и стырил! хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У алкашни нюх на спиртное-видать проходили мило и амбре коньячное учуяли.Ироды :-))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Яна
Яна
Я тоже купила себе регистратор.. Машину вскрыли, вытащили его и еще кучу моих личных вещей.. Он заманил воришек(((((
СсылкаПожаловаться
Нудык его надо снимать, когда машину оставляете на улице!
Наркоты блин не побрезговали старой китайской магнитолой из моей ржавой 99ки...
а ту видеорегистратор... да еще небось дорогущая модель...
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Яна
Яна
Я тоже купила себе регистратор.. Машину вскрыли, вытащили его и еще кучу моих личных вещей.. Он заманил воришек(((((
СсылкаПожаловаться
А снимать не научили?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ни кого ни куда не надо. Приедут ГАЙцы и рассудят. Если папик крутой у этого сопляка полюбому напрягут и ни кто не поможет. Я уже проходил. Как в стенку головой. Ни полиция ни судьи ни кто ни чего сделать правильно не сможет!!! Такова селяви.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Ни кого ни куда не надо. Приедут ГАЙцы и рассудят. Если папик крутой у этого сопляка полюбому напрягут и ни кто не поможет. Я уже проходил. Как в стенку головой. Ни полиция ни судьи ни кто ни чего сделать правильно не сможет!!! Такова селяви.
СсылкаПожаловаться
Дык никто вызывать гаишников и не собирался,повреждений нет,а есть сопливые понты.Посмотрели и разъехались.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Дык никто вызывать гаишников и не собирался,повреждений нет,а есть сопливые понты.Посмотрели и разъехались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю. Достала ента золотая молодёжь.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
"....ты чо вааащее...." поржал )))
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Забавный пузан,с явными гормональными нарушениями....Он,может,постепенно в женщину перерождается,а тут вы на дороге...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Великий богатый Русский язык)))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Товарищи!Избавляйтесь от видеорегистраторов!Они притягивают аварии))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Джоконда
Джоконда
Товарищи!Избавляйтесь от видеорегистраторов!Они притягивают аварии))))
СсылкаПожаловаться
Наоборот! Супруге свой отдал, так терь меня атакуют со всех сторон! )))
СсылкаПожаловаться
aleks
В прошлом году у приятеля был юбилей-подарили регистратор....
В июле месяце,приехал на шопинг на Брайтон,запарковал машину и недалеко стоял курил .видел как перед его Toyota парковался Hamer H3.но тот быстро уехал,когда приятель вернулся-капот и морда оказались в "гармонь".копы нарисовали рапорт,а запись с рекордера решила все вопросы.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Чёт я тоже задумалась о регистраторе.. Попрошу на НГ у Дедушки Мороза )))
СсылкаПожаловаться
добрый злой
этого пельменя надо было раком нагнуть и на видео снимать,а после пусть быкует в нужнике.
кстати брал авто в Твери нормальные пацаны вроде.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария