Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На "ровном" месте...

Краткое содержание:Стою на светофоре,ни кого не трогаю,вдруг сзади еле заметное "бум!",ручник,аварийка,выхожу из машины-в фаркоп упёрлась Тойота,из неё выходит мордолиций мажорчик и на моё культурное:-"Какого х..?" начинает выгибать пальцы и быковать.Типа это я задним ходом протаранил его морду.Я к машине,достаю регистратор,начинаю снимать окрестности.Тойотовец сразу становится белым и пушистым (относительно его прежних выражений не под камеру).Нафига это нужно?Сказал бы: -"извини,лоханулся",поржали бы и разошлись...
Есть варианты:
1.Малолетний бычок насмотрелся криминальных телепрограмм и решил показать свою крутость.
2.Очевидно,что водительского опыта нет-не справился с АКПП.
3.Видно,что на номере уже была вмятина-решил замаскировать свой предыдущий косяк перед папиком.Типа юный автоподставщик.
З.Ы.:наличие регистратора оказало мне в очередной раз добрую услугу,сэкономило время,нервы,а даже возможно деньги и здоровье

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Когда все будут с регистраторами "кина" будет завались http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
Когда все будут с регистраторами "кина" будет завались http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это водитель в транс вошёл, от прослушивания?)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Это водитель в транс вошёл, от прослушивания?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там ещё какой-то звук есть? Просто на работе я без звука сижу, а ролик мне дочь скинула.
СсылкаПожаловаться
А там ещё какой-то звук есть? Просто на работе я без звука сижу, а ролик мне дочь скинула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё какой. Там чувак этот едет под запись, на которой молитву читает мужской голос. А когда врезался, круто выругался.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Жирное чмо - мордой в капот и прикладом по хребту!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
Ехал холодильного мастера забирать (дома холодильник навернулся,а холодильщик знакомый,торопился-не май месяц в сугробе меня ждать).А я хоть и нервный и грубый,но быстро отходчивый и мирный (даже по пьяни :-)) и не злопамятный.К тому же,судя по его поведению,капот и приклад его всё равно,придёт время,найдут :-))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
МаЛчик такой ...типичный "мальчиш-плохиш". Не удивлюсь, если у него в багажнике стоял ящик печенья... ))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Всем доброго утречка. Да, регистратор - это весчь))) Один из последних не понятных мне номеров на дороге:

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если бы не регистратор, я бы подумала, что мне показалось...
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
Да ну нафиг, я по старинке битой..
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
Да ну нафиг, я по старинке битой..
СсылкаПожаловаться
Милости просим в гости,номер авто виден в ролике,потренируешься :-))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Блеа, попинать надо было этого борова по роже. а потом головой в лобовуху.))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Блеа, попинать надо было этого борова по роже. а потом головой в лобовуху.))
СсылкаПожаловаться
Не мои методы :-))
Я ему на прощание дал бесплатный совет:в следующий раз так не быковать на незнакомых людей,а то могут сбыться твои добрые пожелания :-)) Он как будто бы внял,мож ещё не все потеряно.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Виталий, а как текст вставляется на видео?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Виталий, а как текст вставляется на видео?
СсылкаПожаловаться
Есть всякие проги,я делал Pinnacle Studio 14,ещё Nero использую,в зависимости чё мне конкретно надо.Просто в моём Nero нет Full HD видео.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Есть всякие проги,я делал Pinnacle Studio 14,ещё Nero использую,в зависимости чё мне конкретно надо.Просто в моём Nero нет Full HD видео.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, попробую...
СсылкаПожаловаться
Тро-ло-ло очнулОся?С праздником подгузничек!
СсылкаПожаловаться
Яна
Я тоже купила себе регистратор.. Машину вскрыли, вытащили его и еще кучу моих личных вещей.. Он заманил воришек(((((
СсылкаПожаловаться
Яна
Я тоже купила себе регистратор.. Машину вскрыли, вытащили его и еще кучу моих личных вещей.. Он заманил воришек(((((
СсылкаПожаловаться
Дык снимать нужно,когда машину оставляешь.У меня модель быстросъёмная-снимается и устанавливается одной рукой в защёлку,нет никакой резьбы на крепеже держатель-регистратор.
А про вскрытие,так отморозков много,мою тоже вскрывали-вообще боковое стекло разбили,выпотрошили бардачёк,забрали китайский фонарик за 100 р. и 200- граммовую фляжку с коньяком :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Дык снимать нужно,когда машину оставляешь.У меня модель быстросъёмная-снимается и устанавливается одной рукой в защёлку,нет никакой резьбы на крепеже держатель-регистратор.
А про вскрытие,так отморозков много,мою тоже вскрывали-вообще боковое стекло разбили,выпотрошили бардачёк,забрали китайский фонарик за 100 р. и 200- граммовую фляжку с коньяком :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
200 грамм коньяку... я бы тоже разбил и стырил! хех...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
200 грамм коньяку... я бы тоже разбил и стырил! хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У алкашни нюх на спиртное-видать проходили мило и амбре коньячное учуяли.Ироды :-))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Яна
Яна
СсылкаПожаловаться
Нудык его надо снимать, когда машину оставляете на улице!
Наркоты блин не побрезговали старой китайской магнитолой из моей ржавой 99ки...
а ту видеорегистратор... да еще небось дорогущая модель...
СсылкаПожаловаться
Яна
СсылкаПожаловаться
А снимать не научили?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ни кого ни куда не надо. Приедут ГАЙцы и рассудят. Если папик крутой у этого сопляка полюбому напрягут и ни кто не поможет. Я уже проходил. Как в стенку головой. Ни полиция ни судьи ни кто ни чего сделать правильно не сможет!!! Такова селяви.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ни кого ни куда не надо. Приедут ГАЙцы и рассудят. Если папик крутой у этого сопляка полюбому напрягут и ни кто не поможет. Я уже проходил. Как в стенку головой. Ни полиция ни судьи ни кто ни чего сделать правильно не сможет!!! Такова селяви.
СсылкаПожаловаться
Дык никто вызывать гаишников и не собирался,повреждений нет,а есть сопливые понты.Посмотрели и разъехались.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Дык никто вызывать гаишников и не собирался,повреждений нет,а есть сопливые понты.Посмотрели и разъехались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю. Достала ента золотая молодёжь.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
"....ты чо вааащее...." поржал )))
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Забавный пузан,с явными гормональными нарушениями....Он,может,постепенно в женщину перерождается,а тут вы на дороге...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
Великий богатый Русский язык)))
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
Товарищи!Избавляйтесь от видеорегистраторов!Они притягивают аварии))))
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
Товарищи!Избавляйтесь от видеорегистраторов!Они притягивают аварии))))
СсылкаПожаловаться
Наоборот! Супруге свой отдал, так терь меня атакуют со всех сторон! )))
СсылкаПожаловаться
Aleks
В прошлом году у приятеля был юбилей-подарили регистратор....
В июле месяце,приехал на шопинг на Брайтон,запарковал машину и недалеко стоял курил .видел как перед его Toyota парковался Hamer H3.но тот быстро уехал,когда приятель вернулся-капот и морда оказались в "гармонь".копы нарисовали рапорт,а запись с рекордера решила все вопросы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru