24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На "ровном" месте...

Краткое содержание:Стою на светофоре,ни кого не трогаю,вдруг сзади еле заметное "бум!",ручник,аварийка,выхожу из машины-в фаркоп упёрлась Тойота,из неё выходит мордолиций мажорчик и на моё культурное:-"Какого х..?" начинает выгибать пальцы и быковать.Типа это я задним ходом протаранил его морду.Я к машине,достаю регистратор,начинаю снимать окрестности.Тойотовец сразу становится белым и пушистым (относительно его прежних выражений не под камеру).Нафига это нужно?Сказал бы: -"извини,лоханулся",поржали бы и разошлись...
Есть варианты:
1.Малолетний бычок насмотрелся криминальных телепрограмм и решил показать свою крутость.
2.Очевидно,что водительского опыта нет-не справился с АКПП.
3.Видно,что на номере уже была вмятина-решил замаскировать свой предыдущий косяк перед папиком.Типа юный автоподставщик.
З.Ы.:наличие регистратора оказало мне в очередной раз добрую услугу,сэкономило время,нервы,а даже возможно деньги и здоровье


Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Антонина Котельникова
Когда все будут с регистраторами "кина" будет завались http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Когда все будут с регистраторами "кина" будет завались http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Когда все будут с регистраторами "кина" будет завались http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
Это водитель в транс вошёл, от прослушивания?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Это водитель в транс вошёл, от прослушивания?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там ещё какой-то звук есть? Просто на работе я без звука сижу, а ролик мне дочь скинула.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А там ещё какой-то звук есть? Просто на работе я без звука сижу, а ролик мне дочь скинула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё какой. Там чувак этот едет под запись, на которой молитву читает мужской голос. А когда врезался, круто выругался.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Жирное чмо - мордой в капот и прикладом по хребту!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Жирное чмо - мордой в капот и прикладом по хребту!
СсылкаПожаловаться
Ехал холодильного мастера забирать (дома холодильник навернулся,а холодильщик знакомый,торопился-не май месяц в сугробе меня ждать).А я хоть и нервный и грубый,но быстро отходчивый и мирный (даже по пьяни :-)) и не злопамятный.К тому же,судя по его поведению,капот и приклад его всё равно,придёт время,найдут :-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Жирное чмо - мордой в капот и прикладом по хребту!
СсылкаПожаловаться
МаЛчик такой ...типичный "мальчиш-плохиш". Не удивлюсь, если у него в багажнике стоял ящик печенья... ))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Всем доброго утречка. Да, регистратор - это весчь))) Один из последних не понятных мне номеров на дороге:

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга *********В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если бы не регистратор, я бы подумала, что мне показалось...
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
Да ну нафиг, я по старинке битой..
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Ubiyca Korrupcionerov
Ubiyca Korrupcionerov
Да ну нафиг, я по старинке битой..
СсылкаПожаловаться
Милости просим в гости,номер авто виден в ролике,потренируешься :-))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Блеа, попинать надо было этого борова по роже. а потом головой в лобовуху.))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Блеа, попинать надо было этого борова по роже. а потом головой в лобовуху.))
СсылкаПожаловаться
Не мои методы :-))
Я ему на прощание дал бесплатный совет:в следующий раз так не быковать на незнакомых людей,а то могут сбыться твои добрые пожелания :-)) Он как будто бы внял,мож ещё не все потеряно.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Виталий, а как текст вставляется на видео?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Виталий, а как текст вставляется на видео?
СсылкаПожаловаться
Есть всякие проги,я делал Pinnacle Studio 14,ещё Nero использую,в зависимости чё мне конкретно надо.Просто в моём Nero нет Full HD видео.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Есть всякие проги,я делал Pinnacle Studio 14,ещё Nero использую,в зависимости чё мне конкретно надо.Просто в моём Nero нет Full HD видео.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, попробую...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Злючий тролятина
Комментарий удален.Почему?
Тро-ло-ло очнулОся?С праздником подгузничек!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария