29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На работе купили микроавтобус Мерседес за 10 миллионов

Он в автосалоне такой Спринтер стоит 2-3 миллиона. Видел краем глаза документы, сумма 10 миллионов за одну машину. Обычный стоковый Спринтер, не бронированный, стоковый турбодизель автомат. Как такое возможно? Осваивают государственные денежки?
Ananas
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Комментарий удален.Почему?
taurus. 54В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не, я люблю порядок. Не будучи сам дисциплинированным. Но я расстраиваюсь только тогда,когда наказывают меня не справедливо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus. 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Саша, отвечаю на все твои поставленные вопросы. Тема была с вопросом о работе форума и косяках у меня при заходе на форум. Появляется Мумзик с картинкой стукача Павлика Морозова и с подписью "Стучи потише. " Это в мой адрес. Это как расценивать? Это хамство, или нет? Я должен был заглотить это оскорбление?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus. 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так вот и начни с этого. Просто человек зашёл и нахамил, а вы в три ума, шесть рук меня там совестить начали. тебе на будущее... если хочешь что-то сказать, то сначала тему прочти, ветку общения. Вот сходи и проанализируй,кто там провокатор, кто тему развил, кто поддержал и кому пришлось отмахиваться. а она своё дело сделала и спряталась.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus. 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Потому,что это не тебе неделю гадости писали. А смысл картинки... Просто Мумзик на столько эрудирована,что ей плевать, о чём картинка, главное оклеветать, нахамить, сделать гадость.
Представь,я тебе зашлю такую картинку. Мы-то с тобой знаем, что она безпочвенна, но при этом народ скажет, что нет дыма без огня. Подумает,что ты меня где-то заложил. Вот это и есть клевета, но при этом таким людям на это плевать,главное оскорбить. Их удовлетворяют последствия. Один уже такой целый месяц грязь лил. Потом признал,что я прав был.
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Теперь отвечаю на товй вопрос, почему она так себя ведёт по отношению ко мне. Да ответ прост. Она подруга Алексы, которая в былые времена достала меня своей навязчивостью. Потом нахамила.Так-же заходила в мои темы и просто хамила. Пока сама отпор не получила. Ты видимо этого не знаешь, т.к. это не в твой ящик идут сообщения. Вот Мумзик и решила с первого (!) своего появления за Алексу отомстить. С Алексой уже наверное с пол года не общаемся. Наконец-то оставила в покое.
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Позже с Мумзиком вроди договорились, что она мимо ходит и тут снова выпад. Самая наглая провокация.Тема вовсе не для флуда была. О ней ни кто не вспоминал. И ты после этого пишешь, что я там развил грязь? Грязь вы и развили. Сначала Паша влез с претензиями не по адресу, потом Андрей учить начал, как с женщиной общаться, хотя сам Тоню поливал как... А следом и ты подключился. Если Мумзик сделала провокацию и слиняла. То вы до последнего там упирались. Тебе сильно любопытно, за что мы там цапнулись? Ну написал-бы в личку ей, или мне. Не ты начал интересоваться, ещё и учить ,как с женщиной общаться. маразм ты и развёл. Половину не понял, половину не по адрерсу, половину не объективно. И возмутился не за твой вопрос, а то, что ты меня воспитывать начал.

Ты спросил о Вальде, что он НОВЫЙ , а я тебе написал, что он ГЛАВНЫЙ. А Богом ты его назвал.
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
П.С. ПО частям, т.к. не отправлялось сообщение. К стати... ты не хочешь и сейчас признать, что ты не прав, что именно ты и др. развили выпад Мумзика.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus. 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ты просто учить начал, как уважать достойных женщин... У меня достойные чуть другим критериям отвечают. Если женщина лезет драться с мужчиной, то это не женщина, это боец уже со всеми вытекающими. К стати...Что-то те ( кто там меня учить пытался) сами избирательно культурными бываете?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus. 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да утомил ты меня своей непонятливостью. И я уже давно понял, что ты за человек и обходил тебя стороной. Судя по тому, как ты здесь хабал защищаешь,мне понятны твои критерии понятия ЖЕНЩИНА.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Подумаешь- съэкономили не в ту сторону. А кто экономит в ту? С год назад была тема и кто-то сказал, что с них родительский комитет снял 170 тыр на интерактивную доску в класс. Я не поленился и узнал у нас в школе: 17,5 тыр с доставкой и установкой: видимо по Москве перевоз доски стоит значительно дороже, чем до Архангельской губернии.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Подумаешь- съэкономили не в ту сторону. А кто экономит в ту? С год назад была тема и кто-то сказал, что с них родительский комитет снял 170 тыр на интерактивную доску в класс. Я не поленился и узнал у нас в школе: 17,5 тыр с доставкой и установкой: видимо по Москве перевоз доски стоит значительно дороже, чем до Архангельской губернии.
СсылкаПожаловаться
красавцы!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
красавцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уж как-то говорил: давно сложилось ощущение, что какдый пытается надуть ближнего и дико возмущается, когда его надувают на большую сумму.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Через день, каждый день в Курилке в той или иной форме про воровство гос/нар.денег==="-Быть у колодца и не напиться----странно!"
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Через день, каждый день в Курилке в той или иной форме про воровство гос/нар.денег==="-Быть у колодца и не напиться----странно!"
СсылкаПожаловаться
ТОЖАХАЧУ ПИТЬ, желательно напиться на квартиру, дачу на Кипре или Таиланде, небольшой санаторийчик в Карловых Варах, молодого личного водителя))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария