20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На работе купили микроавтобус Мерседес за 10 миллионов

Он в автосалоне такой Спринтер стоит 2-3 миллиона. Видел краем глаза документы, сумма 10 миллионов за одну машину. Обычный стоковый Спринтер, не бронированный, стоковый турбодизель автомат. Как такое возможно? Осваивают государственные денежки?
Ananas
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Николай Буров
Обычная "отмывка" денег. Что за организация?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
134 штуки евро дорого?)) Если в Европе брали, то к цене ещё и растаможку плюсуйте, а это ещё цена одного авто.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
учись)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А че Вы сюда то пишите? Есть же прокуратура, антикоруппционный комитет! Если потрачены бюджетные средства, то будет проверка! Ну или как вариант Навальному пошлите инфу - уж он то раскрутит дело!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мой маузер - это последний аргумент! А так я , как законопослушный гражданин, верю в правосудие!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Мой маузер - это последний аргумент! А так я , как законопослушный гражданин, верю в правосудие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас , ты оптимист . Где ты в нашей стране правосудие видел ?)))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вас , ты оптимист . Где ты в нашей стране правосудие видел ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предагаете майданом установить "правосудие" в стране???
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Предагаете майданом установить "правосудие" в стране???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я категорически против майданов , как и либералов , типа иуды Касьянова и иже с ним . Но я и против всеобщего ликования по дорогому и любимому , когда в России бардак , казнокрадство и процветание всевозможных распилов бюджета . Ну , а торжество правосудия мы только что наблюдали на примере Сердюкова и Ко.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я категорически против майданов , как и либералов , типа иуды Касьянова и иже с ним . Но я и против всеобщего ликования по дорогому и любимому , когда в России бардак , казнокрадство и процветание всевозможных распилов бюджета . Ну , а торжество правосудия мы только что наблюдали на примере Сердюкова и Ко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен! Что предлагаешь? На данный момент - важнее и первостепенно усиление ВНЕШНЕЙ политики и поднятие оборонки, следующим этапом уверяю Вас будет и все остальное о чем Вы говорите!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Согласен! Что предлагаешь? На данный момент - важнее и первостепенно усиление ВНЕШНЕЙ политики и поднятие оборонки, следующим этапом уверяю Вас будет и все остальное о чем Вы говорите!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вася я за жёсткую внешнюю политику и здесь вопросов нет , но внутренняя политика провальная и ведёт в некуда. По поводу сильной Армии я не против , но разве не при Путине её продолжали гробить , ты посмотри когда распилили ракетные поезда , канули в лета корабли и расформированы воинские части , ведь министров обороны не мы назначаем. У нас про Армию вспомнили совсем недавно.Согласись , что при сроке в 15 лет у власти , пора уже прекращать пинать предыдущих правителей и заняться делом , а не самопиаром и вспомнить наконец , что Россия это не только десяток городов но и тысячи сёл и малых городов.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вася я за жёсткую внешнюю политику и здесь вопросов нет , но внутренняя политика провальная и ведёт в некуда. По поводу сильной Армии я не против , но разве не при Путине её продолжали гробить , ты посмотри когда распилили ракетные поезда , канули в лета корабли и расформированы воинские части , ведь министров обороны не мы назначаем. У нас про Армию вспомнили совсем недавно.Согласись , что при сроке в 15 лет у власти , пора уже прекращать пинать предыдущих правителей и заняться делом , а не самопиаром и вспомнить наконец , что Россия это не только десяток городов но и тысячи сёл и малых городов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет никакого бардака, вертикаль работает...достаточно одного мановения пальцем...и все задвигалось, как надо главному...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Нет никакого бардака, вертикаль работает...достаточно одного мановения пальцем...и все задвигалось, как надо главному...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и смотрю , как какая то стройка , смета зашкаливает , к концу окончания строительства первоначальная стоимость объекта увеличивается в разы и похитители как один оказываются в тёплых странах.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я и смотрю , как какая то стройка , смета зашкаливает , к концу окончания строительства первоначальная стоимость объекта увеличивается в разы и похитители как один оказываются в тёплых странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мне и вовсе непонятно, как можно увеличивать цену контракта, если был аукцион? ну 10 процентов понятно, но не в разы же? я по полиграфии участвую регулярно, там строго с этим- выиграл- работай и пофиг что расходники подорожали.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а мне и вовсе непонятно, как можно увеличивать цену контракта, если был аукцион? ну 10 процентов понятно, но не в разы же? я по полиграфии участвую регулярно, там строго с этим- выиграл- работай и пофиг что расходники подорожали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А с Восточным вообще не понятно , как можно на военном объекте такие нарушения и не выплаты зарплат допустить ? Где же специальные службы , особый отдел , вроде бы все кгбисты у власти.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А с Восточным вообще не понятно , как можно на военном объекте такие нарушения и не выплаты зарплат допустить ? Где же специальные службы , особый отдел , вроде бы все кгбисты у власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не ум приходит только одно, никто путина не боится на самом деле, или просто рулят натуральные отморозки, выведенные опытным путём в 90-е.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не ум приходит только одно, никто путина не боится на самом деле, или просто рулят натуральные отморозки, выведенные опытным путём в 90-е.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как сказал министр юстиции , с адвокатами пришедшими в профессию в начале 90-х , я бы в разведку не пошёл. Думаю сейчас поколение таких адвокатов с 90-х сидит во всех структурах и уже при больших погонах , но с той же хваткой.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я и смотрю , как какая то стройка , смета зашкаливает , к концу окончания строительства первоначальная стоимость объекта увеличивается в разы и похитители как один оказываются в тёплых странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зато все на крючке...пусть только попробуют сказать что поперек...тут сразу прокурор...и для бизнеса налоги неадекватные, многие от них уходят...тоже неплохо, в любой момент проверка и извольте объяснится....поэтому система абсолютно управляемая для каждого найдется своя статейка...нет никакого бардака все под контролем....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Зато все на крючке...пусть только попробуют сказать что поперек...тут сразу прокурор...и для бизнеса налоги неадекватные, многие от них уходят...тоже неплохо, в любой момент проверка и извольте объяснится....поэтому система абсолютно управляемая для каждого найдется своя статейка...нет никакого бардака все под контролем....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это точно , у нас мэра популярного снимали просто , арестовали и обвинили в якобы организации убийства вора в законе 12 лет назад. На суде не доказали , но нашли какую то взятку или превышение и посадили, а город реально при нём был чистым , ухоженным и с дорогами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария