23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На парковке поцарапал чужую машину

Всем доброго дня! Друзья подскажите,на стоянке у дома,выезжая с неё поцарапал чужой автомобиль....На месте оставаясь пытался (попинывая по колёсам,немного расскачивая) вызвать реакцию у сигналки...Молчит...Расспросив соседей хозяина данного авто найти не могу...Какие мои действия - Звонок в ГАИ (час дозвонится не могу)...Уезжать,убегать не собираюсь...И вообще как по закону вести Себя в данной ситуации? Спасибо!
Александр Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Vadim Virupajev
Оставь телефон и едь , гвоздиком нацарапай на капоте
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Вызывай Гаи, оформляй, и езжай лальше смело. Только пока ждешь знак аварийку поставь, а то злые дядьки 500 сразу выпишут что не обозначили место дтп.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
ГАИ через МЧС вызывайте.
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
Спасибо за ответы...Но ситуация плоха в чём,у нас даже когда 3 из четырёх полос, при ДТП перекроют...Эти ребята 4-6 часов едут....А мне во дворе,что палатку ставить...Сутки ждать...
СсылкаПожаловаться
Евгений КВ ответ на Александр Козлов
Александр Козлов
Спасибо за ответы...Но ситуация плоха в чём,у нас даже когда 3 из четырёх полос, при ДТП перекроют...Эти ребята 4-6 часов едут....А мне во дворе,что палатку ставить...Сутки ждать...
СсылкаПожаловаться
А оставление места ДТП - лишение. Выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафинВ ответ на Александр Козлов
Александр Козлов
Спасибо за ответы...Но ситуация плоха в чём,у нас даже когда 3 из четырёх полос, при ДТП перекроют...Эти ребята 4-6 часов едут....А мне во дворе,что палатку ставить...Сутки ждать...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответы...Но ситуация плоха в чём,у нас даже когда 3 из четырёх полос, при ДТП перекроют...Эти ребята 4-6 часов едут....А мне во дворе,что палатку ставить...Сутки ждать...

Скажещь в 112-мне поплохело-скорую давайте-тогда и 02 быстрее прибудетт!!!
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
и не забудь в страховую позвонить
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
Евгений спасибо Вам за Ответ,я не из тех,кто убегает и придумывает 1000 отмазок...Если мой косяк,и ответить готов...НО....Кто,Как и главное Когда....Где Хозяин,а Доблестное ГАИ пол-века я ждать не собираюсь...Всякие "протоколы" с ними в Гаи для меня тож не вариант....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Признаюсь честно. У меня была такая ситуация. Я постояла-постояла и уехала. И ничего мне не было. Это, конечно, не хорошо. А что делать?
СсылкаПожаловаться
Слава
ну приедет дпс а хозяина все нет?и че?оставь свой телефон.если хочешь с ним встретиться сними пару колес
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
Антонина Приветствую,спасибо за чесность....Вячеслав...ну на такое я не пойду....Снимать колёса....Просто интересно,а если он уже 150 лет сздесь не живёт....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да забей ты на это. У меня товаришь , да и сам приедещь на стоянку для минутных вопросов- а они стоят как козлы рядами . Не протискнутся, ну кого то отрихтуешь. Ну не надо просто так ставить машинки рядом.Есть же нормы. А мы все поближе к входу-выходу. Вот и ловите свой мяч ленивцы которые не хотят походить ножками. .
СсылкаПожаловаться
мой милый друг В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да забей ты на это. У меня товаришь , да и сам приедещь на стоянку для минутных вопросов- а они стоят как козлы рядами . Не протискнутся, ну кого то отрихтуешь. Ну не надо просто так ставить машинки рядом.Есть же нормы. А мы все поближе к входу-выходу. Вот и ловите свой мяч ленивцы которые не хотят походить ножками. .
СсылкаПожаловаться
башку тебе за это еще не рихтовали?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на мой милый друг
мой милый друг
башку тебе за это еще не рихтовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это просто уже было. И мое предложение на форуме было. Бампер, подфарники, фары-это расходный материал. Вьехал. посмотрел , и дальше посвистел. А у нас как обычно-СКРЫТЫЕ ДЕФЕКТЫ , то да сеё. Дурдом однозначный. В позапрошлом году эти темки шли, так и писал.-расходник. От винта.а бывает. Поймал- бабки на бочку, а здесь Депоцев звать, часами ждать. из=за копеечного-по сути, вопроса. Пропиваем больше-это однозначно. Да и на скорость это ни как царапина не влияет.
СсылкаПожаловаться
Александр КозловВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да это просто уже было. И мое предложение на форуме было. Бампер, подфарники, фары-это расходный материал. Вьехал. посмотрел , и дальше посвистел. А у нас как обычно-СКРЫТЫЕ ДЕФЕКТЫ , то да сеё. Дурдом однозначный. В позапрошлом году эти темки шли, так и писал.-расходник. От винта.а бывает. Поймал- бабки на бочку, а здесь Депоцев звать, часами ждать. из=за копеечного-по сути, вопроса. Пропиваем больше-это однозначно. Да и на скорость это ни как царапина не влияет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую Дмитрий! Зачем так категорично...Расходный материал говорите...но Вы ведь не знаете - Запорожец у меня,или Мерс....Я свою вину признаю,а как Вы говорите - сделал,да по тихой уехал...Так
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на мой милый друг
мой милый друг
башку тебе за это еще не рихтовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно ставлю рядом., но невдалеке. Чего жаться. А посмотришь-все жмутся рядышком поставить. Мне даже это улыбает. Какое СТАДНОЕ ЧУВСТВО.,аж колики иногда на животе. Особенно, когда раза с третьего в ряд ставят , а рядом места аж дуть, но не в ряд со всеми.
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
Дмитрий Приветствую,спасибо за отзыв....Но всё же....Если в рамках закона (от меня - справедливости:-))) Как Человеку поступать в данной...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Столько времени ждали, уж стойте до приезда гаишников. Может хозяин того и ждет, что Вы уедете. Да и засветились там, расспрашивая соседей, кто-то и номер мог записать. Гаишники найдут хозяина.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Я стоял на стоянки, меня поцарапал сдавая назад.Вызвали гаи ждали три часа,потом гаишники позвонили сказали сами приезжайте к ним.У меня машина застрахована по каско,а у того даже страховки не было осаго.Его отпустили за деньги наши честные гаишники и с меня взяли деньги что бы все бумаги они оформили побыстрей.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Геннадий
Геннадий
Я стоял на стоянки, меня поцарапал сдавая назад.Вызвали гаи ждали три часа,потом гаишники позвонили сказали сами приезжайте к ним.У меня машина застрахована по каско,а у того даже страховки не было осаго.Его отпустили за деньги наши честные гаишники и с меня взяли деньги что бы все бумаги они оформили побыстрей.
СсылкаПожаловаться
никогда не говорите гаишникам что у вас каско.. это себе дороже...
СсылкаПожаловаться
12