Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На парковке поцарапал чужую машину

Всем доброго дня! Друзья подскажите,на стоянке у дома,выезжая с неё поцарапал чужой автомобиль....На месте оставаясь пытался (попинывая по колёсам,немного расскачивая) вызвать реакцию у сигналки...Молчит...Расспросив соседей хозяина данного авто найти не могу...Какие мои действия - Звонок в ГАИ (час дозвонится не могу)...Уезжать,убегать не собираюсь...И вообще как по закону вести Себя в данной ситуации? Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Vadim Virupajev
Оставь телефон и едь , гвоздиком нацарапай на капоте
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Вызывай Гаи, оформляй, и езжай лальше смело. Только пока ждешь знак аварийку поставь, а то злые дядьки 500 сразу выпишут что не обозначили место дтп.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
ГАИ через МЧС вызывайте.
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
Спасибо за ответы...Но ситуация плоха в чём,у нас даже когда 3 из четырёх полос, при ДТП перекроют...Эти ребята 4-6 часов едут....А мне во дворе,что палатку ставить...Сутки ждать...
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
Спасибо за ответы...Но ситуация плоха в чём,у нас даже когда 3 из четырёх полос, при ДТП перекроют...Эти ребята 4-6 часов едут....А мне во дворе,что палатку ставить...Сутки ждать...
СсылкаПожаловаться
А оставление места ДТП - лишение. Выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
СсылкаПожаловаться

Скажещь в 112-мне поплохело-скорую давайте-тогда и 02 быстрее прибудетт!!!
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
и не забудь в страховую позвонить
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
Евгений спасибо Вам за Ответ,я не из тех,кто убегает и придумывает 1000 отмазок...Если мой косяк,и ответить готов...НО....Кто,Как и главное Когда....Где Хозяин,а Доблестное ГАИ пол-века я ждать не собираюсь...Всякие "протоколы" с ними в Гаи для меня тож не вариант....
СсылкаПожаловаться
Признаюсь честно. У меня была такая ситуация. Я постояла-постояла и уехала. И ничего мне не было. Это, конечно, не хорошо. А что делать?
СсылкаПожаловаться
ну приедет дпс а хозяина все нет?и че?оставь свой телефон.если хочешь с ним встретиться сними пару колес
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
Антонина Приветствую,спасибо за чесность....Вячеслав...ну на такое я не пойду....Снимать колёса....Просто интересно,а если он уже 150 лет сздесь не живёт....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да забей ты на это. У меня товаришь , да и сам приедещь на стоянку для минутных вопросов- а они стоят как козлы рядами . Не протискнутся, ну кого то отрихтуешь. Ну не надо просто так ставить машинки рядом.Есть же нормы. А мы все поближе к входу-выходу. Вот и ловите свой мяч ленивцы которые не хотят походить ножками. .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да забей ты на это. У меня товаришь , да и сам приедещь на стоянку для минутных вопросов- а они стоят как козлы рядами . Не протискнутся, ну кого то отрихтуешь. Ну не надо просто так ставить машинки рядом.Есть же нормы. А мы все поближе к входу-выходу. Вот и ловите свой мяч ленивцы которые не хотят походить ножками. .
СсылкаПожаловаться
башку тебе за это еще не рихтовали?
СсылкаПожаловаться
мой милый друг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это просто уже было. И мое предложение на форуме было. Бампер, подфарники, фары-это расходный материал. Вьехал. посмотрел , и дальше посвистел. А у нас как обычно-СКРЫТЫЕ ДЕФЕКТЫ , то да сеё. Дурдом однозначный. В позапрошлом году эти темки шли, так и писал.-расходник. От винта.а бывает. Поймал- бабки на бочку, а здесь Депоцев звать, часами ждать. из=за копеечного-по сути, вопроса. Пропиваем больше-это однозначно. Да и на скорость это ни как царапина не влияет.
СсылкаПожаловаться
Да это просто уже было. И мое предложение на форуме было. Бампер, подфарники, фары-это расходный материал. Вьехал. посмотрел , и дальше посвистел. А у нас как обычно-СКРЫТЫЕ ДЕФЕКТЫ , то да сеё. Дурдом однозначный. В позапрошлом году эти темки шли, так и писал.-расходник. От винта.а бывает. Поймал- бабки на бочку, а здесь Депоцев звать, часами ждать. из=за копеечного-по сути, вопроса. Пропиваем больше-это однозначно. Да и на скорость это ни как царапина не влияет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую Дмитрий! Зачем так категорично...Расходный материал говорите...но Вы ведь не знаете - Запорожец у меня,или Мерс....Я свою вину признаю,а как Вы говорите - сделал,да по тихой уехал...Так
СсылкаПожаловаться
мой милый друг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно ставлю рядом., но невдалеке. Чего жаться. А посмотришь-все жмутся рядышком поставить. Мне даже это улыбает. Какое СТАДНОЕ ЧУВСТВО.,аж колики иногда на животе. Особенно, когда раза с третьего в ряд ставят , а рядом места аж дуть, но не в ряд со всеми.
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
Дмитрий Приветствую,спасибо за отзыв....Но всё же....Если в рамках закона (от меня - справедливости:-))) Как Человеку поступать в данной...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Столько времени ждали, уж стойте до приезда гаишников. Может хозяин того и ждет, что Вы уедете. Да и засветились там, расспрашивая соседей, кто-то и номер мог записать. Гаишники найдут хозяина.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Я стоял на стоянки, меня поцарапал сдавая назад.Вызвали гаи ждали три часа,потом гаишники позвонили сказали сами приезжайте к ним.У меня машина застрахована по каско,а у того даже страховки не было осаго.Его отпустили за деньги наши честные гаишники и с меня взяли деньги что бы все бумаги они оформили побыстрей.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Я стоял на стоянки, меня поцарапал сдавая назад.Вызвали гаи ждали три часа,потом гаишники позвонили сказали сами приезжайте к ним.У меня машина застрахована по каско,а у того даже страховки не было осаго.Его отпустили за деньги наши честные гаишники и с меня взяли деньги что бы все бумаги они оформили побыстрей.
СсылкаПожаловаться
никогда не говорите гаишникам что у вас каско.. это себе дороже...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Напишите записку, оставьте под дворником. По европротоколу потом оформите (в случае если оценивате нанесенный убыток до 25 тыс. рублей), подъедите в удобное время с вторым пострадавшим в гбдд и отдадите там все бумажки... правда - это в случае если второй владелец пойдет на встречу... а если начнет понтовать - тогда эта записка потеряется, вас обвинять в оставлении места дтп и права на полгода лишат...
сейчас советую снять все место происшествие на фото... хотя бы телефона/смартфона, лучше конечно фотоаппаратом с разных ракурсов общий план и места повреждений...
СсылкаПожаловаться
Иванов
Зачастую владелец пострадавшего авто не меньше виноват в ситуации, поставил пыром, и все пытаются его объехать. Умнее будет, в следующий раз припаркует с учетом мнения остальных автомобилистов. Езжай смело.
СсылкаПожаловаться
Только ГИБДД - ст.12,27 щас поставили в один ряд со ст.12,26 - лучше ждите!
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Я как-то притер одного. Дождался ДПС, каско , оформил. Пока с ИДПС чота писали. Хозяин нашелся, ничего не заподозрив, сел и уехал, бггг %)
СсылкаПожаловаться
Только купил себе машину, не прошла неделя, а уже угодил в такую ситуацию. Ночью дело было, не разъехались со встречкой на парковке, стал назад сдавать и под самый конец манёвра зацепил бамперок не самой дешёвой иномарки. Растерялся, испугался - по газам и уехал. Не помню, были ли свидетели, но камера точно всё видела. В итоге зашёл домой, помучался-помучался, написал записку с номером своим и вернулся на парковку, подложил под дворник. Теперь буду ждать и надеяться на лучшее... Студент я не богатый, не знаю где искать 10 тысяч в случае чего... Потёртость небольшая, но деталь же всю красить придётся...
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть