29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на операционном столе..

давненько было.. Образовалась у меня паховая грыжа.. С неделю расстраивался ходил, потом пошел сдаваться в больницу. Надо бы сказать, боялся жутко, ведь до этого не то что бы на операционный стол, даже насморком не болел, и что такое больница понятия не имел. Но боялся... Я бы лучше на татами с самим Клементьевым вышел, чем на операцию... Короче, лег на стол, приготовился к жутким пыткам. Перед лицом занавеску повесили, но она прозрачная вся, как марля, все видно.. Посмотрел на верх, обода у фонарей хромированные как зеркала, все видно.. Чертыхнулся про себя и стал смотреть в окно. Руки привязали ремешками на липучках, вдоль стола. Ну и началось. Оперировали под местным наркозом, т.е. обкололи уколами и начали резать. А мне наверно от страха.. но было больно. Я непроизвольно начал напрягаться и дергаться. Хирург, довольно молодая женщина, пыталась успокоить меня, я своим поведеньем создавал ей дополнительные проблемы. И тут у меня на руке расстегнулась липучка.. -У меня правая рука расстегнулась. Говорю я
- Ну ты же не будешь нас хватать Опасливо посмотрела на меня хирург.
- Да не должен... вроде бы....
Произошло это наверное в самый неподходящий момент, оба хирурга были заняты. а медсестра которая меня привязывала куда то убежала...
И тогда она низом живота прижимает мою руку к столу !!!
Живот у неё хороший, мягкий...)))
Лежу. не шевелюсь....Приятно! Хоть и все равно больно....
....Когда я выписывался из больницы, зашел к ней сказать спасибо.. Посмотрел.. Она поняла мой взгляд, смутилась.
А я ей был благодарен до небес !!!)))))))
Alexandr Vinnikov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Аргонавт
Настроение, видимо, у вас хорошее в данный момент, Александр?! На мемуары потянуло.)))
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
Настроение, видимо, у вас хорошее в данный момент, Александр?! На мемуары потянуло.)))
СсылкаПожаловаться
нет. Просто время свободное появилось. Которого у меня обычно нет
А что, плохие мемуары?
)))
СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
нет. Просто время свободное появилось. Которого у меня обычно нет
А что, плохие мемуары?
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никоим образом! Я прям зачитался. Жизненно написано.И ведь могут молодые, симпатичные "дохтурши" без наркоза лечить!
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
нет. Просто время свободное появилось. Которого у меня обычно нет
А что, плохие мемуары?
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. Просто время свободное появилось. Которого у меня обычно нетА что, плохие мемуары?)))

а ДО операции, еще в палате, Вам укольчик делали? Промедикация, т.е. уже под "легким кайфом",чтоб стресс снять. Это здОрово, что в памяти токо приятное )))
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Егоровна
Егоровна
нет. Просто время свободное появилось. Которого у меня обычно нетА что, плохие мемуары?)))

а ДО операции, еще в палате, Вам укольчик делали? Промедикация, т.е. уже под "легким кайфом",чтоб стресс снять. Это здОрово, что в памяти токо приятное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-а.. только не в палате а в процедурной . Помогло ))) но когда я увидел операционный стол... как рукой сняло )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
ну так русская ж женщина... с пониманием ...иностранка - так по голове бы стукнула, чтоб отключился и не создавал проблемы))))))))
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну так русская ж женщина... с пониманием ...иностранка - так по голове бы стукнула, чтоб отключился и не создавал проблемы))))))))
СсылкаПожаловаться
угу... знала чем меня пронять )))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
угу... знала чем меня пронять )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знала-знала... это у нас еще от прабабки евы))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Низ женского живота. Мягкий, тёплый... Тем более чужой! )))
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Низ женского живота. Мягкий, тёплый... Тем более чужой! )))
СсылкаПожаловаться
а еще эффект неожиданности...
)))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Саня, это просто бонус от врача,за боль.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Кстати,у нас врач травматолог во время операции церковное пение включает. Жутко,не знаеш где находишся.
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Кстати,у нас врач травматолог во время операции церковное пение включает. Жутко,не знаеш где находишся.
СсылкаПожаловаться
нифигасе....
это чтобы душа к переходу в мир иной готовилась....
)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexandr VinnikovВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
))))))
эпиграмма из серии "маленький мальчик гранату нашел.."))) или "Трамвай переехал отряд октябрят" )))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Группа "Токио", последнее время сбрендила, стала их слушать )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, ты это мИне брось ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Группа "Токио", последнее время сбрендила, стала их слушать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мачете". Сейчас он вроде поёт в группе "Мачете"
СсылкаПожаловаться
Сергей
А если бы волю рукам дал,да еще возбудился?) Смутились бы все...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария