24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на машине в Киргизию

Добрый день! Собираемся с мужем в этом году поехать в Киргизию на машине. По лазила по инету в поисках отчетов, но только старые до 2013 года. Кто нибудь в конце прошлого года ездил в Казахстан и в Киргизию? Напишите что там и как? Как таможню прошли? И т.п. Спасибо
Ташка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Владимир Богданов
каждый год езжу все хорошо.... володя 89193824717 нижний тагил звоните все расскажу
СсылкаПожаловаться
Баха
В 2013 и 2014 годах ездил в отпуск из Москвы в Бишкек. Маршрут: Москва, Челябинск, Астана, Балхаш, Бишкек. Расстояние 4000 км.
Состояние дорог. По России дороги отличные. Север Казахстана дороги хорошие, юг Казахстана после Караганды дороги были неважные, но проехать можно. Постоянно ремонтируют, но ремонт неважный. Например есть участок после Балхаша. в 2013 году были ямы, сильно разгоняться было опасно. В 2014 году дорогу отремонтировали. ))) Сильно разогнаться при желании не получилось бы. Лучше бы ее не ремонтировали...
Пробки. Попал в пробку во Владимирской области (ремонт дороги) потерял около 2 часов. Следующая пробка была на Урале. Там тоже дорогу ремонтировали. Я не знаю закончили ремонт или нет, но ее ремонтировали и в 2013 и в 2014 годах...
В общем, оценка всей дороги на 4 с плюсом. )
В этом году рассматриваю дорогу через Оренбург - Байконур - Чимкент. Расстояние 3 700 км, но раньше я слышал что дорога неважная... Кто-нибудь ездил по этой дороге? Какая она сейчас? Заранее спасибо за советы. )
СсылкаПожаловаться
Maksim DmitriyevВ ответ на Баха
Баха
В 2013 и 2014 годах ездил в отпуск из Москвы в Бишкек. Маршрут: Москва, Челябинск, Астана, Балхаш, Бишкек. Расстояние 4000 км.
Состояние дорог. По России дороги отличные. Север Казахстана дороги хорошие, юг Казахстана после Караганды дороги были неважные, но проехать можно. Постоянно ремонтируют, но ремонт неважный. Например есть участок после Балхаша. в 2013 году были ямы, сильно разгоняться было опасно. В 2014 году дорогу отремонтировали. ))) Сильно разогнаться при желании не получилось бы. Лучше бы ее не ремонтировали...
Пробки. Попал в пробку во Владимирской области (ремонт дороги) потерял около 2 часов. Следующая пробка была на Урале. Там тоже дорогу ремонтировали. Я не знаю закончили ремонт или нет, но ее ремонтировали и в 2013 и в 2014 годах...
В общем, оценка всей дороги на 4 с плюсом. )
В этом году рассматриваю дорогу через Оренбург - Байконур - Чимкент. Расстояние 3 700 км, но раньше я слышал что дорога неважная... Кто-нибудь ездил по этой дороге? Какая она сейчас? Заранее спасибо за советы. )
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток. Летом 2016 г. ездил из Москвы в Ташкент как раз по вашему направлению. Сначала по России дорога М5 потом по трассе М32 ( Самара-Чимкент). Дороги по России на тот момент,особенно в районе Оренбурга были в ремонте. По прибытию в Казахстан дороги отличные.Практически до Кызыл-Орды можно топить,но после появляются гаеры на дорогах.Либо едут к тебе на встречу,выезжая из подъема дороги и моментально включая радар,фиксируя твою скорость.Вот я разок так попался.Если засекли,они начинают моргать фарами и, разворачиваясь,едут за тобой. Если не ошибаюсь за 10.000 тенге я отмазался. И уже далее до Чимкента дорога была отличная. Но... берегитесь радаров. Хорошей поездки
СсылкаПожаловаться