14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На кого он работает? Чей засланец?

28 минут назад 
Греф предлагает радикально изменить модель образования в России
«Мы пытаемся воспроизводить старую советскую абсолютно негодную систему образования, мы напихиваем в детей огромное количество знаний», — считает глава Сбербанка.
«Мы пытаемся воспроизводить старую советскую абсолютно негодную систему образования, мы напихиваем в детей огромное количество знаний», — сказал Греф.
Герман Греф считает «экспорт мозгов» из России «самым страшным экспортом» страны и призвал его остановить.

«Самый страшный наш экспорт, и самый большой наш экспорт, который надо остановить — это “экспорт мозгов”. Мы не считаем, сколько мы экспортируем в год, но это, я боюсь, по объему потерь самое большое количество того, чего мы экспортируем. Экспортируем безвозвратно, к сожалению», — сказал Греф.
Так  ежли   негодные знания на экспорт  идут  в чем заковыка??............
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
490
Сивка-БуркаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
ПТУ сейчас лишний головняк.Там и раньше ..оно пинали.Это пережиток прошлого,сделанный в основном для окончания среднего образования бездарями,чтоб статистику не портили.Приличный завод должен иметь при себе "учебный класс" и сам его содержать,а по мере необходимости повышать квалификации рабочим в специальных центрах за свои деньги.А то,как Петрова почитаешь,всё производственникам не до дают.Всё,баста,коммерческая основа или совок.Третьего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ согласен НЕ СОГЛАСЕН
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
НЕ согласен НЕ СОГЛАСЕН
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...тогда обратно в СССР!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...тогда обратно в СССР!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а шо таки Вм мешает ширше зрить на енту проблему?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а шо таки Вм мешает ширше зрить на енту проблему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тебе,Игорь,кто мешает сказать,если есть чего?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
ПТУ сейчас лишний головняк.Там и раньше ..оно пинали.Это пережиток прошлого,сделанный в основном для окончания среднего образования бездарями,чтоб статистику не портили.Приличный завод должен иметь при себе "учебный класс" и сам его содержать,а по мере необходимости повышать квалификации рабочим в специальных центрах за свои деньги.А то,как Петрова почитаешь,всё производственникам не до дают.Всё,баста,коммерческая основа или совок.Третьего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они при СССР были при каждом заводе и мы ездили за 1000 км в Ульяновск на автозавод и за 200 на моторный завод , а сейчас всем подавай специалиста 5 разряда , а ПТУ , максиму до 4 готовят.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Они при СССР были при каждом заводе и мы ездили за 1000 км в Ульяновск на автозавод и за 200 на моторный завод , а сейчас всем подавай специалиста 5 разряда , а ПТУ , максиму до 4 готовят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и при том со стажем работы.
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я 25 лет проработал в сельском ПТУ , . При СССР , вся современная техника к нам приходила и кроме теории , практика была сильнейшая и в училище и на предприятии и на заводы ездили и в колхозы. Прошло 25 лет , практик нет , в кабинетах , техника 70-80 годов и расходников не выделяют не каких. Готовят на пальцах и с доской . Какие там специалисты , так , временный приют .Есть несколько ПТУ хороших в области , но это немного . Сейчас пытаются наладить , но огромная пропасть образовалась , да и кадры , в основном пенсионеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПТУ убрали как уровень образования 2013 года, ввели дошкольное-бред. Как у Вас сохранились ПТУ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Николай
Николай
ПТУ убрали как уровень образования 2013 года, ввели дошкольное-бред. Как у Вас сохранились ПТУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу на территории ПТУ . У нас , их в области , штук 50 из 89 , до реформы. Называются они теперь Профессиональный лицей , ну это только вывеска.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
И так всё понятно- д е би лиз иро вать следующее поколение и наши мозги на экспорт никому уже не потребуются! Зато управляемый люд,как в украине .Будем импортировать китайские....да это предательство России.((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И так всё понятно- д е би лиз иро вать следующее поколение и наши мозги на экспорт никому уже не потребуются! Зато управляемый люд,как в украине .Будем импортировать китайские....да это предательство России.((
СсылкаПожаловаться
Полундра свистать усех наверх.. Кстати позовите матроса Железняка , запропостился где то
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Полундра свистать усех наверх.. Кстати позовите матроса Железняка , запропостился где то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непринужденной походкой, гордо повернув голову в сторону толпы.....проследуем в землянку!!! .....и громко хлопнем дверью.!!!))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Непринужденной походкой, гордо повернув голову в сторону толпы.....проследуем в землянку!!! .....и громко хлопнем дверью.!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не греми так и землянку выдашь ворогам
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Не греми так и землянку выдашь ворогам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо ...я поодаль подземный ход вырою и тихонько по нему к главной землянке прокрадусь!)))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хорошо ...я поодаль подземный ход вырою и тихонько по нему к главной землянке прокрадусь!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рой пока тепло под снегом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И здесь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Содомисты вседа были, но Россия не проявляет к ним такой лояльности,как запад ....а там это в порядке вещей.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По сути так.но чем более всесторонне образованее народ- тем лучше генетика - тем менее степень восприятия сторонних влияний.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария