20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На кого он работает? Чей засланец?

28 минут назад 
Греф предлагает радикально изменить модель образования в России
«Мы пытаемся воспроизводить старую советскую абсолютно негодную систему образования, мы напихиваем в детей огромное количество знаний», — считает глава Сбербанка.
«Мы пытаемся воспроизводить старую советскую абсолютно негодную систему образования, мы напихиваем в детей огромное количество знаний», — сказал Греф.
Герман Греф считает «экспорт мозгов» из России «самым страшным экспортом» страны и призвал его остановить.

«Самый страшный наш экспорт, и самый большой наш экспорт, который надо остановить — это “экспорт мозгов”. Мы не считаем, сколько мы экспортируем в год, но это, я боюсь, по объему потерь самое большое количество того, чего мы экспортируем. Экспортируем безвозвратно, к сожалению», — сказал Греф.
Так  ежли   негодные знания на экспорт  идут  в чем заковыка??............
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
490
сан саныч клёнов
Про утечку мозгов понятно.То,что что старая школа Герману не нравится,тоже понятно.Ты его за язык поймать пытаешься? А тема то про что?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Про утечку мозгов понятно.То,что что старая школа Герману не нравится,тоже понятно.Ты его за язык поймать пытаешься? А тема то про что?
СсылкаПожаловаться
Доброго таки не пойму ежли мозги напиханы плохими знаниями - то почто он против экспорта помоев?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Про утечку мозгов понятно.То,что что старая школа Герману не нравится,тоже понятно.Ты его за язык поймать пытаешься? А тема то про что?
СсылкаПожаловаться
Нужно налогами обложить всех мозговитых
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Нужно налогами обложить всех мозговитых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знать я льготник?)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Знать я льготник?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я чем хуже?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А я чем хуже?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С тебя двойной налог-шибко умён))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
С тебя двойной налог-шибко умён))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь пора делать ноги?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А я чем хуже?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе вообще налоги не платить надо ....одни голые анатомические подробности на уме,иди лучше в медучилище учиться на медбрата.))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тебе вообще налоги не платить надо ....одни голые анатомические подробности на уме,иди лучше в медучилище учиться на медбрата.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно подумать в больницах одни фотомодели лежат.))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Роман
Роман
Можно подумать в больницах одни фотомодели лежат.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коррекцию проходят))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Коррекцию проходят))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хе. В эту больницу попадаю врачи с таким стажем....... ну короче в том возрасте без таблеток уже и не хочется.))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Можно подумать в больницах одни фотомодели лежат.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там голопопые сестрички в коротеньких беленьких халатиках с кокетливыми бусиками на нежной шейке в розовых носочках и призывным взглядом из под пышных ресниц -каблучками по хлорированному полу ..цок- цок-цок))))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Там голопопые сестрички в коротеньких беленьких халатиках с кокетливыми бусиками на нежной шейке в розовых носочках и призывным взглядом из под пышных ресниц -каблучками по хлорированному полу ..цок- цок-цок))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Явасумоляю. Это только в фильмах. В жизни все не так.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Явасумоляю. Это только в фильмах. В жизни все не так.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот те на!!!! Зайди в любое медучилище ....там одни фотомодели,одна другой погоняет...а самый страшный кривоногий медбратик- царь!!!!)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот те на!!!! Зайди в любое медучилище ....там одни фотомодели,одна другой погоняет...а самый страшный кривоногий медбратик- царь!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так дальше училища не идут. Вышка есть- а дальше в свободном плаванье. У меня друг в первом меде работал. Так к нему этих куриц пачками на аттестацию водили. Ни хрена не знают. А начальство заставляло им зачеты ставить, ибо их родители богом клялись, что кроме корочек им ни чего не надо.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Так дальше училища не идут. Вышка есть- а дальше в свободном плаванье. У меня друг в первом меде работал. Так к нему этих куриц пачками на аттестацию водили. Ни хрена не знают. А начальство заставляло им зачеты ставить, ибо их родители богом клялись, что кроме корочек им ни чего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лукавят родители....все в медучреждения приходят! И набираются опыта, кто посообразительней) )
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Лукавят родители....все в медучреждения приходят! И набираются опыта, кто посообразительней) )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Единицы.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не скажи.тогда б больницы пустовали ...только не все справляются- трудная работа,ответственность высокая...это тебе не сетевой маркетинг да офисные посиделки!.....там многие не приживаются или нервы сдают))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не скажи.тогда б больницы пустовали ...только не все справляются- трудная работа,ответственность высокая...это тебе не сетевой маркетинг да офисные посиделки!.....там многие не приживаются или нервы сдают))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Стажировку проходят и понимают, что это не их жизнь.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Там голопопые сестрички в коротеньких беленьких халатиках с кокетливыми бусиками на нежной шейке в розовых носочках и призывным взглядом из под пышных ресниц -каблучками по хлорированному полу ..цок- цок-цок))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это к твоему каменту:

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария