Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На кого он работает? Чей засланец?

28 минут назад 
Греф предлагает радикально изменить модель образования в России
«Мы пытаемся воспроизводить старую советскую абсолютно негодную систему образования, мы напихиваем в детей огромное количество знаний», — считает глава Сбербанка.
«Мы пытаемся воспроизводить старую советскую абсолютно негодную систему образования, мы напихиваем в детей огромное количество знаний», — сказал Греф.
Герман Греф считает «экспорт мозгов» из России «самым страшным экспортом» страны и призвал его остановить.

«Самый страшный наш экспорт, и самый большой наш экспорт, который надо остановить — это “экспорт мозгов”. Мы не считаем, сколько мы экспортируем в год, но это, я боюсь, по объему потерь самое большое количество того, чего мы экспортируем. Экспортируем безвозвратно, к сожалению», — сказал Греф.
Так  ежли   негодные знания на экспорт  идут  в чем заковыка??............
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
497
Про утечку мозгов понятно.То,что что старая школа Герману не нравится,тоже понятно.Ты его за язык поймать пытаешься? А тема то про что?
СсылкаПожаловаться
Про утечку мозгов понятно.То,что что старая школа Герману не нравится,тоже понятно.Ты его за язык поймать пытаешься? А тема то про что?
СсылкаПожаловаться
Доброго таки не пойму ежли мозги напиханы плохими знаниями - то почто он против экспорта помоев?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нужно налогами обложить всех мозговитых
СсылкаПожаловаться
Нужно налогами обложить всех мозговитых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знать я льготник?)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Знать я льготник?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я чем хуже?)
СсылкаПожаловаться
А я чем хуже?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С тебя двойной налог-шибко умён))))
СсылкаПожаловаться
С тебя двойной налог-шибко умён))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь пора делать ноги?))
СсылкаПожаловаться
А я чем хуже?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе вообще налоги не платить надо ....одни голые анатомические подробности на уме,иди лучше в медучилище учиться на медбрата.))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тебе вообще налоги не платить надо ....одни голые анатомические подробности на уме,иди лучше в медучилище учиться на медбрата.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно подумать в больницах одни фотомодели лежат.))
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коррекцию проходят))
СсылкаПожаловаться
Коррекцию проходят))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хе. В эту больницу попадаю врачи с таким стажем....... ну короче в том возрасте без таблеток уже и не хочется.))))
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там голопопые сестрички в коротеньких беленьких халатиках с кокетливыми бусиками на нежной шейке в розовых носочках и призывным взглядом из под пышных ресниц -каблучками по хлорированному полу ..цок- цок-цок))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Там голопопые сестрички в коротеньких беленьких халатиках с кокетливыми бусиками на нежной шейке в розовых носочках и призывным взглядом из под пышных ресниц -каблучками по хлорированному полу ..цок- цок-цок))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Явасумоляю. Это только в фильмах. В жизни все не так.)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Явасумоляю. Это только в фильмах. В жизни все не так.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот те на!!!! Зайди в любое медучилище ....там одни фотомодели,одна другой погоняет...а самый страшный кривоногий медбратик- царь!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вот те на!!!! Зайди в любое медучилище ....там одни фотомодели,одна другой погоняет...а самый страшный кривоногий медбратик- царь!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так дальше училища не идут. Вышка есть- а дальше в свободном плаванье. У меня друг в первом меде работал. Так к нему этих куриц пачками на аттестацию водили. Ни хрена не знают. А начальство заставляло им зачеты ставить, ибо их родители богом клялись, что кроме корочек им ни чего не надо.
СсылкаПожаловаться
Роман
Так дальше училища не идут. Вышка есть- а дальше в свободном плаванье. У меня друг в первом меде работал. Так к нему этих куриц пачками на аттестацию водили. Ни хрена не знают. А начальство заставляло им зачеты ставить, ибо их родители богом клялись, что кроме корочек им ни чего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лукавят родители....все в медучреждения приходят! И набираются опыта, кто посообразительней) )
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Лукавят родители....все в медучреждения приходят! И набираются опыта, кто посообразительней) )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Единицы.
СсылкаПожаловаться
Роман
Единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не скажи.тогда б больницы пустовали ...только не все справляются- трудная работа,ответственность высокая...это тебе не сетевой маркетинг да офисные посиделки!.....там многие не приживаются или нервы сдают))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не скажи.тогда б больницы пустовали ...только не все справляются- трудная работа,ответственность высокая...это тебе не сетевой маркетинг да офисные посиделки!.....там многие не приживаются или нервы сдают))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Стажировку проходят и понимают, что это не их жизнь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это к твоему каменту:

СсылкаПожаловаться
Эндрю
Это к твоему каменту:

СсылкаПожаловаться
История переписки8
...и вылечит,и приласкает....кто следующий!?))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
...и вылечит,и приласкает....кто следующий!?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не люблю эти заведения, даже с такими медсестричками! Может потому, что не посещаю их?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Не люблю эти заведения, даже с такими медсестричками! Может потому, что не посещаю их?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кому ж болеть нравится!?....но организм не молодеет с каждым годом.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Кому ж болеть нравится!?....но организм не молодеет с каждым годом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пока обхожусь без них! Дальше - время покажет (может сразу "крякну"!!!).
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ух нарисовала.Аж спина обледенела.Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В училище при двух вышках?))==я подумаю))
СсылкаПожаловаться
В училище при двух вышках?))==я подумаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С Соловков чтоль сбежал аж 2 раза?)))))))) ....а медучилище- самый раз....иногда человек кардинально меняет свою жизнь, чтобы сделать то,что никогда не делал и узнать то,что никогда не знал ...и это здорово!))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
С Соловков чтоль сбежал аж 2 раза?)))))))) ....а медучилище- самый раз....иногда человек кардинально меняет свою жизнь, чтобы сделать то,что никогда не делал и узнать то,что никогда не знал ...и это здорово!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здорово у ворот Егоровых
СсылкаПожаловаться
Здорово у ворот Егоровых
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неужели?....разуверилась я в тебе.не способен на решительные перемены.смотри- не пожалей,а то так и придется до седых мудей картинками баловаться...о тебе пекусь,из добрых побуждений.)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Неужели?....разуверилась я в тебе.не способен на решительные перемены.смотри- не пожалей,а то так и придется до седых мудей картинками баловаться...о тебе пекусь,из добрых побуждений.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Много шума ты сегодня производишь
СсылкаПожаловаться
Много шума ты сегодня производишь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По иронии судьбы ....действие когнитивного диссинанса.представляешь,открыла утром баночку маранованных арбузов по хваленому краснодарскому рецептику и ...не поняла.видишь арбуз ...а ешь что то среднее между кабачком и огурцом в сладком рассоле ....это в приморье понимают, что арбуз бывает и таким и другим....такая несусветица! Вроде вкусно,но как- то не очень...не так,как надо.)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И лечить будешь новым методом-кулаком по башке и вылечился навсегда и от всех болезней.
СсылкаПожаловаться
Василий
И лечить будешь новым методом-кулаком по башке и вылечился навсегда и от всех болезней.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С такими мыслями надо в другом месте быть))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
С такими мыслями надо в другом месте быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Белгороде?
СсылкаПожаловаться
Василий
В Белгороде?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ужас...ничего святого! !!!((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru