24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На какой заправке заправляется?

Интересно кто какой заправке отдаёт предпочтение?
Владимир Дунаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Плеймн ®
Спрошу и водителя своего чо он льет в мой майбах...
СсылкаПожаловаться
Старое фото
газпромнефть...
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
на газпромнефти не заправляюсь только из за того что стало слишком много цивилизации что привело к очередям. Стоят в очереди и выбирают хот доги и прочую дрянь. вместо того чтоб заправиться ии продолжить путь мне приходилось наблюдать этот безобразный сервис. По мне все должно быть просто, нужно заправиться едь на азс, хочешь жрать поезжай в кафе
СсылкаПожаловаться
Корсар
Ну да,есть такое на заправках)))Дополнительный сервис.Это сейчас везде практикуется-в любом магазине можно купить предметы домашнего обихода)))
У нас 90% заправляются на "Газпромнефти",хотя на других заправках бензин дешевле.
Я купил ихнюю карту с 3 % скидки.
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Корсар
Корсар
Ну да,есть такое на заправках)))Дополнительный сервис.Это сейчас везде практикуется-в любом магазине можно купить предметы домашнего обихода)))
У нас 90% заправляются на "Газпромнефти",хотя на других заправках бензин дешевле.
Я купил ихнюю карту с 3 % скидки.
СсылкаПожаловаться
у меня тож бонусная их карта валяется без дела долго уже
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
ВР, Газпром, ТНК.
Лукойл - если нет первых трех.
По сервису - предпочитаю, чтоб можно было залить полный бак, а не только "Х литров" или "на Y денег"
СсылкаПожаловаться
Евгения
Лукойл. Машина так приятно всегда урчит.Звук отличается.Но было как то на Новорязанке Лукойл -вся издергалась.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Евгения
Евгения
Лукойл. Машина так приятно всегда урчит.Звук отличается.Но было как то на Новорязанке Лукойл -вся издергалась.
СсылкаПожаловаться
А моя телега наоборот - Лукойловский бензин "не любит".
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
А моя телега наоборот - Лукойловский бензин "не любит".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у мужа Астра не переваривает ВР.
СсылкаПожаловаться
Елена
обычно заправляюсь на Нестэ..
но вот совсем недавно моя знакомая (а машина у нее такая же, как и у меня) мне сказала, что на Нестэ и Шелл наши мицубиши заправлять не следует. тк в бензине очень много присадок и они вредны((( говорят дилеры..
вчера была на дилере по другому вопросу, заодно решила и про это спросить..
специалист сказал, что это неверно...
в общем теряюсь в догадках...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Шелл ))) повезло - есть недалеко от дома ))) но к сожалению, их в принципе немного...
и Лукойл ))) и чтобы сначала заправка, а оплата - потом...))) а не бегать туда-сюда...)) и возможность оплаты банковской картой )))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вопрос кто где заправляет авто актуален локально- в каком либо взятом городе.Это то же самое спросить-:"В каком магазине вы отовариваетесь".)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Корсар
Корсар
Вопрос кто где заправляет авто актуален локально- в каком либо взятом городе.Это то же самое спросить-:"В каком магазине вы отовариваетесь".)))
СсылкаПожаловаться
но ведь крупные бренды по всей стране представлены...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
но ведь крупные бренды по всей стране представлены...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые, с позволения сказать, заправщики работают по франшизе, прикрывшись известным лэйблом, льют откровенное гавно
СсылкаПожаловаться
Корсар
Это в больших городах,а на периферии там в основном частные заправки.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Обычно на заправках Роснефть и Газпромнефть,всегда качественный бензин Евро-5.
СсылкаПожаловаться
viktor
Бренды, фигенды)) У нас в городе три крупных бренда, все берут бензин с одной и той же наливной базы, базу снабжает один один и тот же НПЗ.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Это то же самое что на одном заводе делают разные марки водки из одного сорта спирта и сигареты из одного сорта табака)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
пожрав булочки с кофе, отдыхаешь в туалете? оригинально!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария