11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На какой заправке заправляется?

Интересно кто какой заправке отдаёт предпочтение?
Владимир Дунаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
DAD MOROZ
Где "много" цивилизации: магазин, кафе...туалет).
СсылкаПожаловаться
А К
я предпочитаю заправки с качественным бензином, бесплатным стриптизом и вайфаем, просмотром клипов и предсказанием прекрасного будущего, но жестокая реальность, падла, всегда разочаровывает
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
schell bp texaco
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
1) там, где не разбавляют, как в "Джентльменах удачи"
2) всё остальное будет реклама
3) купил карточку, поэтому в одной сети.
СсылкаПожаловаться
Ух ты Блин
Всегда заправляюсь у дяди Васи - он ВСЕГДА ворует КАЧЕСТВЕННОЕ топливо. Зуб даю.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ух ты Блин
Ух ты Блин
Всегда заправляюсь у дяди Васи - он ВСЕГДА ворует КАЧЕСТВЕННОЕ топливо. Зуб даю.
СсылкаПожаловаться
абсолютно верный и логичный ход, пока консорциумы пытаются наипать, всё больше бадяжа нефтепродукт, Василий в борьбе за постоянного и щедрого клиента пошел противоположным путем. И думаю, он-таки, прав.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
абсолютно верный и логичный ход, пока консорциумы пытаются наипать, всё больше бадяжа нефтепродукт, Василий в борьбе за постоянного и щедрого клиента пошел противоположным путем. И думаю, он-таки, прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрав,бодр и весел)))

утро доброе
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
здрав,бодр и весел)))

утро доброе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хэллоу!
не совсем, есть еще остаточные позывы...))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Когда бензин кончается, то везде. Когда выбираю-ТНК или Лукойл.. ВР тоже неплохо, но по пути нету.
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Всегда на одной и той же)))))))))) Один раз заправилась на другой - пришлось фильтр топливный менять!
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Всегда на одной и той же)))))))))) Один раз заправилась на другой - пришлось фильтр топливный менять!
СсылкаПожаловаться
То же самое.Бензин был грязный-пришлось инжектора чистить)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Корсар
Корсар
То же самое.Бензин был грязный-пришлось инжектора чистить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас сейчас ультразвуком чистят, то то не доверяю я энтим новшевствам)))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Андрей
Количество тем с таким вопросом входит в ТОП 10 хит-парада курилки. ))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Роснефть, пожалуй лучшее, что есть в округе. Иногда GF, похуже будет. Шелл, очень хороший бенз, но далеко... весьма редко заливаюсь. Подумываю вот, а не проплатить - ли вперёд какое - то кол - во центнеров бенза "Трассе", ить как приятно заливаться за меньшие деньги, чем многие из окружающих. (помыслы связаны с ростом цен на топливо)
СсылкаПожаловаться
Андрей
У нас в городе на Лукойле самый дорогой бензин, но я заметил, что на том бензине расход намного меньше.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Исключительно на Лукойл или на Башнефти. На ТНК как-то попробывал, так двига едный аж "захрюкал", пришлось срочно разбавлять с лукойла...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Башнефть - сколько лет уже,нареканий никаких!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Раньше на ЛУКОЙЛе, потому как раз возле моей деревеньки, но бодяжат бензин там, пару раз даже авто не заводился, а один раз вообще заглох. Поэтому только на шелле.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Надо спросить у водителя маршрутки. Я не знаю где он заправляется.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария