Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Hyundai Solaris 1.4 AT
Брал конкретно под работу в такси. В общем плане себя оправдала.
4.0
28 февраля
Москвич 2140 1.5
Все вполне устраивает, и внешний вид, и дизайн, и механическая коробка передач, что нравится больше всего.
1.0
Все отзывы

На какой заправке заправляется?

Интересно кто какой заправке отдаёт предпочтение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
DAD MOROZ
Где "много" цивилизации: магазин, кафе...туалет).
СсылкаПожаловаться
А К
я предпочитаю заправки с качественным бензином, бесплатным стриптизом и вайфаем, просмотром клипов и предсказанием прекрасного будущего, но жестокая реальность, падла, всегда разочаровывает
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
schell bp texaco
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
1) там, где не разбавляют, как в "Джентльменах удачи"
2) всё остальное будет реклама
3) купил карточку, поэтому в одной сети.
СсылкаПожаловаться
Ух ты Блин
Всегда заправляюсь у дяди Васи - он ВСЕГДА ворует КАЧЕСТВЕННОЕ топливо. Зуб даю.
СсылкаПожаловаться
Ух ты Блин
Всегда заправляюсь у дяди Васи - он ВСЕГДА ворует КАЧЕСТВЕННОЕ топливо. Зуб даю.
СсылкаПожаловаться
абсолютно верный и логичный ход, пока консорциумы пытаются наипать, всё больше бадяжа нефтепродукт, Василий в борьбе за постоянного и щедрого клиента пошел противоположным путем. И думаю, он-таки, прав.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
абсолютно верный и логичный ход, пока консорциумы пытаются наипать, всё больше бадяжа нефтепродукт, Василий в борьбе за постоянного и щедрого клиента пошел противоположным путем. И думаю, он-таки, прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрав,бодр и весел)))

утро доброе
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
здрав,бодр и весел)))

утро доброе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хэллоу!
не совсем, есть еще остаточные позывы...))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Когда бензин кончается, то везде. Когда выбираю-ТНК или Лукойл.. ВР тоже неплохо, но по пути нету.
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Всегда на одной и той же)))))))))) Один раз заправилась на другой - пришлось фильтр топливный менять!
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Всегда на одной и той же)))))))))) Один раз заправилась на другой - пришлось фильтр топливный менять!
СсылкаПожаловаться
То же самое.Бензин был грязный-пришлось инжектора чистить)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
То же самое.Бензин был грязный-пришлось инжектора чистить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас сейчас ультразвуком чистят, то то не доверяю я энтим новшевствам)))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Андрей
Количество тем с таким вопросом входит в ТОП 10 хит-парада курилки. ))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Роснефть, пожалуй лучшее, что есть в округе. Иногда GF, похуже будет. Шелл, очень хороший бенз, но далеко... весьма редко заливаюсь. Подумываю вот, а не проплатить - ли вперёд какое - то кол - во центнеров бенза "Трассе", ить как приятно заливаться за меньшие деньги, чем многие из окружающих. (помыслы связаны с ростом цен на топливо)
СсылкаПожаловаться
Андрей
У нас в городе на Лукойле самый дорогой бензин, но я заметил, что на том бензине расход намного меньше.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Исключительно на Лукойл или на Башнефти. На ТНК как-то попробывал, так двига едный аж "захрюкал", пришлось срочно разбавлять с лукойла...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Башнефть - сколько лет уже,нареканий никаких!
СсылкаПожаловаться
Раньше на ЛУКОЙЛе, потому как раз возле моей деревеньки, но бодяжат бензин там, пару раз даже авто не заводился, а один раз вообще заглох. Поэтому только на шелле.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Надо спросить у водителя маршрутки. Я не знаю где он заправляется.)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Спрошу и водителя своего чо он льет в мой майбах...
СсылкаПожаловаться
Старое фото
газпромнефть...
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
на газпромнефти не заправляюсь только из за того что стало слишком много цивилизации что привело к очередям. Стоят в очереди и выбирают хот доги и прочую дрянь. вместо того чтоб заправиться ии продолжить путь мне приходилось наблюдать этот безобразный сервис. По мне все должно быть просто, нужно заправиться едь на азс, хочешь жрать поезжай в кафе
СсылкаПожаловаться
Корсар
Ну да,есть такое на заправках)))Дополнительный сервис.Это сейчас везде практикуется-в любом магазине можно купить предметы домашнего обихода)))
У нас 90% заправляются на "Газпромнефти",хотя на других заправках бензин дешевле.
Я купил ихнюю карту с 3 % скидки.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Ну да,есть такое на заправках)))Дополнительный сервис.Это сейчас везде практикуется-в любом магазине можно купить предметы домашнего обихода)))
У нас 90% заправляются на "Газпромнефти",хотя на других заправках бензин дешевле.
Я купил ихнюю карту с 3 % скидки.
СсылкаПожаловаться
у меня тож бонусная их карта валяется без дела долго уже
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
ВР, Газпром, ТНК.
Лукойл - если нет первых трех.
По сервису - предпочитаю, чтоб можно было залить полный бак, а не только "Х литров" или "на Y денег"
СсылкаПожаловаться
Женёк
Лукойл. Машина так приятно всегда урчит.Звук отличается.Но было как то на Новорязанке Лукойл -вся издергалась.
СсылкаПожаловаться
Женёк
Лукойл. Машина так приятно всегда урчит.Звук отличается.Но было как то на Новорязанке Лукойл -вся издергалась.
СсылкаПожаловаться
А моя телега наоборот - Лукойловский бензин "не любит".
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
А моя телега наоборот - Лукойловский бензин "не любит".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у мужа Астра не переваривает ВР.
СсылкаПожаловаться
Елена
обычно заправляюсь на Нестэ..
но вот совсем недавно моя знакомая (а машина у нее такая же, как и у меня) мне сказала, что на Нестэ и Шелл наши мицубиши заправлять не следует. тк в бензине очень много присадок и они вредны((( говорят дилеры..
вчера была на дилере по другому вопросу, заодно решила и про это спросить..
специалист сказал, что это неверно...
в общем теряюсь в догадках...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Шелл ))) повезло - есть недалеко от дома ))) но к сожалению, их в принципе немного...
и Лукойл ))) и чтобы сначала заправка, а оплата - потом...))) а не бегать туда-сюда...)) и возможность оплаты банковской картой )))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вопрос кто где заправляет авто актуален локально- в каком либо взятом городе.Это то же самое спросить-:"В каком магазине вы отовариваетесь".)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вопрос кто где заправляет авто актуален локально- в каком либо взятом городе.Это то же самое спросить-:"В каком магазине вы отовариваетесь".)))
СсылкаПожаловаться
но ведь крупные бренды по всей стране представлены...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
но ведь крупные бренды по всей стране представлены...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые, с позволения сказать, заправщики работают по франшизе, прикрывшись известным лэйблом, льют откровенное гавно
СсылкаПожаловаться
Корсар
Это в больших городах,а на периферии там в основном частные заправки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.