Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На какой заправке заправляется?

Интересно кто какой заправке отдаёт предпочтение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
DAD MOROZ
Где "много" цивилизации: магазин, кафе...туалет).
СсылкаПожаловаться
А К
я предпочитаю заправки с качественным бензином, бесплатным стриптизом и вайфаем, просмотром клипов и предсказанием прекрасного будущего, но жестокая реальность, падла, всегда разочаровывает
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
schell bp texaco
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
1) там, где не разбавляют, как в "Джентльменах удачи"
2) всё остальное будет реклама
3) купил карточку, поэтому в одной сети.
СсылкаПожаловаться
Ух ты Блин
Всегда заправляюсь у дяди Васи - он ВСЕГДА ворует КАЧЕСТВЕННОЕ топливо. Зуб даю.
СсылкаПожаловаться
Ух ты Блин
Всегда заправляюсь у дяди Васи - он ВСЕГДА ворует КАЧЕСТВЕННОЕ топливо. Зуб даю.
СсылкаПожаловаться
абсолютно верный и логичный ход, пока консорциумы пытаются наипать, всё больше бадяжа нефтепродукт, Василий в борьбе за постоянного и щедрого клиента пошел противоположным путем. И думаю, он-таки, прав.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
абсолютно верный и логичный ход, пока консорциумы пытаются наипать, всё больше бадяжа нефтепродукт, Василий в борьбе за постоянного и щедрого клиента пошел противоположным путем. И думаю, он-таки, прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрав,бодр и весел)))

утро доброе
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
здрав,бодр и весел)))

утро доброе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хэллоу!
не совсем, есть еще остаточные позывы...))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Когда бензин кончается, то везде. Когда выбираю-ТНК или Лукойл.. ВР тоже неплохо, но по пути нету.
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Всегда на одной и той же)))))))))) Один раз заправилась на другой - пришлось фильтр топливный менять!
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Всегда на одной и той же)))))))))) Один раз заправилась на другой - пришлось фильтр топливный менять!
СсылкаПожаловаться
То же самое.Бензин был грязный-пришлось инжектора чистить)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
То же самое.Бензин был грязный-пришлось инжектора чистить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас сейчас ультразвуком чистят, то то не доверяю я энтим новшевствам)))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Андрей
Количество тем с таким вопросом входит в ТОП 10 хит-парада курилки. ))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Роснефть, пожалуй лучшее, что есть в округе. Иногда GF, похуже будет. Шелл, очень хороший бенз, но далеко... весьма редко заливаюсь. Подумываю вот, а не проплатить - ли вперёд какое - то кол - во центнеров бенза "Трассе", ить как приятно заливаться за меньшие деньги, чем многие из окружающих. (помыслы связаны с ростом цен на топливо)
СсылкаПожаловаться
Андрей
У нас в городе на Лукойле самый дорогой бензин, но я заметил, что на том бензине расход намного меньше.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Исключительно на Лукойл или на Башнефти. На ТНК как-то попробывал, так двига едный аж "захрюкал", пришлось срочно разбавлять с лукойла...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Башнефть - сколько лет уже,нареканий никаких!
СсылкаПожаловаться
Раньше на ЛУКОЙЛе, потому как раз возле моей деревеньки, но бодяжат бензин там, пару раз даже авто не заводился, а один раз вообще заглох. Поэтому только на шелле.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Надо спросить у водителя маршрутки. Я не знаю где он заправляется.)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Спрошу и водителя своего чо он льет в мой майбах...
СсылкаПожаловаться
Старое фото
газпромнефть...
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
на газпромнефти не заправляюсь только из за того что стало слишком много цивилизации что привело к очередям. Стоят в очереди и выбирают хот доги и прочую дрянь. вместо того чтоб заправиться ии продолжить путь мне приходилось наблюдать этот безобразный сервис. По мне все должно быть просто, нужно заправиться едь на азс, хочешь жрать поезжай в кафе
СсылкаПожаловаться
Корсар
Ну да,есть такое на заправках)))Дополнительный сервис.Это сейчас везде практикуется-в любом магазине можно купить предметы домашнего обихода)))
У нас 90% заправляются на "Газпромнефти",хотя на других заправках бензин дешевле.
Я купил ихнюю карту с 3 % скидки.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Ну да,есть такое на заправках)))Дополнительный сервис.Это сейчас везде практикуется-в любом магазине можно купить предметы домашнего обихода)))
У нас 90% заправляются на "Газпромнефти",хотя на других заправках бензин дешевле.
Я купил ихнюю карту с 3 % скидки.
СсылкаПожаловаться
у меня тож бонусная их карта валяется без дела долго уже
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
ВР, Газпром, ТНК.
Лукойл - если нет первых трех.
По сервису - предпочитаю, чтоб можно было залить полный бак, а не только "Х литров" или "на Y денег"
СсылкаПожаловаться
Женёк
Лукойл. Машина так приятно всегда урчит.Звук отличается.Но было как то на Новорязанке Лукойл -вся издергалась.
СсылкаПожаловаться
Женёк
Лукойл. Машина так приятно всегда урчит.Звук отличается.Но было как то на Новорязанке Лукойл -вся издергалась.
СсылкаПожаловаться
А моя телега наоборот - Лукойловский бензин "не любит".
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
А моя телега наоборот - Лукойловский бензин "не любит".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у мужа Астра не переваривает ВР.
СсылкаПожаловаться
Елена
обычно заправляюсь на Нестэ..
но вот совсем недавно моя знакомая (а машина у нее такая же, как и у меня) мне сказала, что на Нестэ и Шелл наши мицубиши заправлять не следует. тк в бензине очень много присадок и они вредны((( говорят дилеры..
вчера была на дилере по другому вопросу, заодно решила и про это спросить..
специалист сказал, что это неверно...
в общем теряюсь в догадках...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Шелл ))) повезло - есть недалеко от дома ))) но к сожалению, их в принципе немного...
и Лукойл ))) и чтобы сначала заправка, а оплата - потом...))) а не бегать туда-сюда...)) и возможность оплаты банковской картой )))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вопрос кто где заправляет авто актуален локально- в каком либо взятом городе.Это то же самое спросить-:"В каком магазине вы отовариваетесь".)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вопрос кто где заправляет авто актуален локально- в каком либо взятом городе.Это то же самое спросить-:"В каком магазине вы отовариваетесь".)))
СсылкаПожаловаться
но ведь крупные бренды по всей стране представлены...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
но ведь крупные бренды по всей стране представлены...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые, с позволения сказать, заправщики работают по франшизе, прикрывшись известным лэйблом, льют откровенное гавно
СсылкаПожаловаться
Корсар
Это в больших городах,а на периферии там в основном частные заправки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru