20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На какой машине грязь лучше видно? ))

Недавно мне рассказывал знакомый, что якобы от цвета машины зависит, на сколько на ней видно грязь. Его мнение, что серебристые авто форева, что их можно не мыть в несколько раз дольше. А черные - ужас-ужас. Чуть ли не каждый день мыть. Я только присматриваю себе новую машину, по цвету как-то не заморачивалась особо, еще оптимальное соотношение цена-качество. Как по мне, так если машина грязная, так какого бы цвета она ни была, все равно видно, что она грязная ))) Напишите ваше мнение! Ну правда интересно ))))
Дульсинея Московская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Наташа Рама
на своей(
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Меньше всего высохшая грязь заметна на бежевой машине, достаточно протереть стекла- и она почти чистая )))...На черной заметнее всего, на белых (вообще на светлом) - меньше
СсылкаПожаловаться
Евгений
Бери белую машину грязи меньше видно чем на темной
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария