3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на какое озеро поехать на выходные???

Всем привет,загорелся поездкой на какое нибудь озеро,но был разочарован-на селигере уже олдни тур базы и за место надо платить,плюс и место хрен найдешь дикарем...может кто знает куда можно наподобие селигера поехать?чтобы было меньше бюрократических проволочек и прочего бреда?просто чтобы приехать,поставить мангальчик,палаточку,закинуть удочки и посидеть выходные наслаждаясь природой???
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Злючий тролятина
)))..На Байкал сганяй,Дядьку Алексей)))))..озеро говорят большое..найдёшь сибе местечко где нет никаво))))...А если не нравиться моё придложение...то ЗАБЕЙ в паисковие "Отдых на озере в подмосковье,дикарём"...там тебе форумов откроиться целая куча..и инфы саатветственно разной с воз и с маленькую тележку будит))))...а ЗДЕСЬ всероссийский форум вроди..ни только одни масквичи зависают..даже инастранцев немерянна))))...ты Дядьку форумом ни ошибся часом та?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
)))..На Байкал сганяй,Дядьку Алексей)))))..озеро говорят большое..найдёшь сибе местечко где нет никаво))))...А если не нравиться моё придложение...то ЗАБЕЙ в паисковие "Отдых на озере в подмосковье,дикарём"...там тебе форумов откроиться целая куча..и инфы саатветственно разной с воз и с маленькую тележку будит))))...а ЗДЕСЬ всероссийский форум вроди..ни только одни масквичи зависают..даже инастранцев немерянна))))...ты Дядьку форумом ни ошибся часом та?
СсылкаПожаловаться
))) Устами младенца... ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
)))..На Байкал сганяй,Дядьку Алексей)))))..озеро говорят большое..найдёшь сибе местечко где нет никаво))))...А если не нравиться моё придложение...то ЗАБЕЙ в паисковие "Отдых на озере в подмосковье,дикарём"...там тебе форумов откроиться целая куча..и инфы саатветственно разной с воз и с маленькую тележку будит))))...а ЗДЕСЬ всероссийский форум вроди..ни только одни масквичи зависают..даже инастранцев немерянна))))...ты Дядьку форумом ни ошибся часом та?
СсылкаПожаловаться
кхм.ребенок имбицил,если б я мог такое сделать-то я не спрашивал бы наверное ничего тут да?)твоими советами да на все вопросы тут...что мне делать при дтп?-открой свод законов почитай.что мне делать машинка сломалась?-почитай мануал.и пожалуйста имбицилушка-попроси родителей дать тебе имя...по моему имя Гандон подходит к твоему лицу.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
кхм.ребенок имбицил,если б я мог такое сделать-то я не спрашивал бы наверное ничего тут да?)твоими советами да на все вопросы тут...что мне делать при дтп?-открой свод законов почитай.что мне делать машинка сломалась?-почитай мануал.и пожалуйста имбицилушка-попроси родителей дать тебе имя...по моему имя Гандон подходит к твоему лицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фууууу! Как грубо...
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Фууууу! Как грубо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а правда не всегда приятна...чтож поделать такова жизнь)не люблю троллей,у которых не хватате ума сопоставить данные в вопросе,глвное ляпнуть глупость и вроде смешно.если по жизни клоун,то это печально.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Фууууу! Как грубо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))..Тёть Наталья...От корреных масквичей..таких как дядьку Алексей и ни такое можно услышать)))))..я уже давно ни обрасщаю внимание..пусть поорёт)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
))))..Тёть Наталья...От корреных масквичей..таких как дядьку Алексей и ни такое можно услышать)))))..я уже давно ни обрасщаю внимание..пусть поорёт)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты штаны поменьше обращай свои...по теме если писать нечего иди имя себе придумай.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
))))..Тёть Наталья...От корреных масквичей..таких как дядьку Алексей и ни такое можно услышать)))))..я уже давно ни обрасщаю внимание..пусть поорёт)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя потролль немного)мне на работе скучно пока что)
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
))))..Тёть Наталья...От корреных масквичей..таких как дядьку Алексей и ни такое можно услышать)))))..я уже давно ни обрасщаю внимание..пусть поорёт)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) что-то невесёлая пятница получается..
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
)))) что-то невесёлая пятница получается..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завесь тему про "пьяную" пятницу--обхохочешься))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
)))) что-то невесёлая пятница получается..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да лааадна..Тёть Наталия)))))..ни одна тема этава Каарринова масквича на форуме та...на других пасмияться можна)))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
)))..На Байкал сганяй,Дядьку Алексей)))))..озеро говорят большое..найдёшь сибе местечко где нет никаво))))...А если не нравиться моё придложение...то ЗАБЕЙ в паисковие "Отдых на озере в подмосковье,дикарём"...там тебе форумов откроиться целая куча..и инфы саатветственно разной с воз и с маленькую тележку будит))))...а ЗДЕСЬ всероссийский форум вроди..ни только одни масквичи зависают..даже инастранцев немерянна))))...ты Дядьку форумом ни ошибся часом та?
СсылкаПожаловаться
)))..На Байкал сганяй,Дядьку Алексей)))))..озеро говорят большое..найдёшь сибе местечко где нет никаво))))
-на байкал...от москвы..на выходные..на машине...реально идиот.
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
и если ты бы прочитал-я написал недалеко от москвы)если ты родился в жопосранске-просто выйди отсюда-раз совет дать не можешь.
СсылкаПожаловаться
николай бодров
на можайское водохранилище лучше не ехать,кругом заборы.да про отношение к москвичам,сам живу в можайском районе и когда в понедельник утром вижу на остановках вокруг дач кучи мусора,то какое у меня должно быть к ним отношение?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на николай бодров
николай бодров
на можайское водохранилище лучше не ехать,кругом заборы.да про отношение к москвичам,сам живу в можайском районе и когда в понедельник утром вижу на остановках вокруг дач кучи мусора,то какое у меня должно быть к ним отношение?
СсылкаПожаловаться
Николай! Как я с вами солидарна в этом!!! Такое желание: задницу им борщевиком натереть...замусорили всё, что можно...но это ещё и потому, что нет контейнеров...( отчасти)...и даже это не оправдание.Ума не приложу, как их отвадить гадить...
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на николай бодров
николай бодров
на можайское водохранилище лучше не ехать,кругом заборы.да про отношение к москвичам,сам живу в можайском районе и когда в понедельник утром вижу на остановках вокруг дач кучи мусора,то какое у меня должно быть к ним отношение?
СсылкаПожаловаться
ну да.если москвич то значит засранец.хм,может тогда если лимитчик не москвоский-значит водить не умеешь?привык кур давить так же и на трассе себя ведешь?и я очень сомневаюсь что все ваши в можайске бычки от сигарет в кармашек складывают если урны нет рядом..лично у меня есть дача под волоколамском,.и на даче не то чтобы мало мусорок-они вообще отсутствуют...и ничего-после каждых выхов мусор в большой черный пакет а лучше в два(чтоб не воняло) в багажниче и все это дерьмо в родную московскую помойку.не вижу связи москвичей и мусора.это от людей зависит.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
ну да.если москвич то значит засранец.хм,может тогда если лимитчик не москвоский-значит водить не умеешь?привык кур давить так же и на трассе себя ведешь?и я очень сомневаюсь что все ваши в можайске бычки от сигарет в кармашек складывают если урны нет рядом..лично у меня есть дача под волоколамском,.и на даче не то чтобы мало мусорок-они вообще отсутствуют...и ничего-после каждых выхов мусор в большой черный пакет а лучше в два(чтоб не воняло) в багажниче и все это дерьмо в родную московскую помойку.не вижу связи москвичей и мусора.это от людей зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспитание не зависит от места рождения...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария