Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

на какое озеро поехать на выходные???

Всем привет,загорелся поездкой на какое нибудь озеро,но был разочарован-на селигере уже олдни тур базы и за место надо платить,плюс и место хрен найдешь дикарем...может кто знает куда можно наподобие селигера поехать?чтобы было меньше бюрократических проволочек и прочего бреда?просто чтобы приехать,поставить мангальчик,палаточку,закинуть удочки и посидеть выходные наслаждаясь природой???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Есть такое озеро Бурже
СсылкаПожаловаться
я конечно понимаю что оно красивое конечно же...но мнекак то от москвы до франции на выходные...я боюсь спина немного устанет за рулем если ехать буду...не очень подходит.
СсылкаПожаловаться
я конечно понимаю что оно красивое конечно же...но мнекак то от москвы до франции на выходные...я боюсь спина немного устанет за рулем если ехать буду...не очень подходит.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда на ладогу.И ближе и свободные места есть.
СсылкаПожаловаться
кхм.а что нибудь поблже?км в 300-350 от москвы?
СсылкаПожаловаться
игорь малыш
Озеро Белое, через Гжель, до Посклепиков , а там налево . В сторону Гусь-Хрустального . Огромное чистое озеро( противоположного края не видно)
СсылкаПожаловаться
игорь малыш
Озеро Белое, через Гжель, до Посклепиков , а там налево . В сторону Гусь-Хрустального . Огромное чистое озеро( противоположного края не видно)
СсылкаПожаловаться
Поправочка, по Егорьевской трассе(со стороны Москвы), не доезжая г.Спас-Клепики, поворот в д.Белозерье, оз.Белое-его видно с трассы, но если поехать дальше, там тоже будет оз.Белое, в д.Прудки-вот оно куда чище и красивее, карстовое озеро , окруженное лесным массивом, глубина около 35-45 м-отличное место для рыбалки и семейного отдыха на природе, каждый год туда семьями с друзьями ездим -на 3-5 дней!!!
СсылкаПожаловаться
хм,еще какие предложения?)просто хочется же выбрать из списка)
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Истра
СсылкаПожаловаться
JahPoh
Второй год отдыхаем на Валдае. Напротив дачки дяди Вовы. Все нравится. И рыбалочка, и места есть, и природа супер.
СсылкаПожаловаться
JahPoh
Второй год отдыхаем на Валдае. Напротив дачки дяди Вовы. Все нравится. И рыбалочка, и места есть, и природа супер.
СсылкаПожаловаться
дикарем или снимаете коттеджик?
СсылкаПожаловаться
Antonio
Плещеево оз. Переславль-Залесский или Неро в Ростове Великом.
СсылкаПожаловаться
на озере Неро бывал проездом...а там можно будет подъехать на машине к воде чтобы и машинку поставить и народу не было?
СсылкаПожаловаться
на озере Неро бывал проездом...а там можно будет подъехать на машине к воде чтобы и машинку поставить и народу не было?
СсылкаПожаловаться
На Неро также только проездом был. Про подъезд к озеру это у местных надо поспрашать, думаю должен быть.
А вот на Плещеевом точно можно подъехать.
СсылкаПожаловаться
Antonio
На Неро также только проездом был. Про подъезд к озеру это у местных надо поспрашать, думаю должен быть.
А вот на Плещеевом точно можно подъехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а народу как?мангальчик поставить можно будет?
СсылкаПожаловаться
а народу как?мангальчик поставить можно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был я там года три назад. Также в выходные летом на рыбалке. Так вроде и народу не много было, а уж с мангалом вообще никаких проблем.
Если карту посмотреть. Вдоль восточного берега дорога идет вот где-то на ней мы и были.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я, конечно, не знаю, что хочется, но есть ещё Рузское водохранилище и Можайское...там все условия, только где и как - не знаю...Это недалеко от Москвы : 80 км Рузское, 130-140 - Можайское...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
На Рицу. Вот только с палаточкой не получится, да и мангальчиков с мангальщиками там полно... Про рыбалку не знаю, не любитель.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
На Рицу. Вот только с палаточкой не получится, да и мангальчиков с мангальщиками там полно... Про рыбалку не знаю, не любитель.
СсылкаПожаловаться
и тогда смысл?приехать в номер заселиться пожрать шашлык вечером и с утра уехать?)это отдых?))
СсылкаПожаловаться
и тогда смысл?приехать в номер заселиться пожрать шашлык вечером и с утра уехать?)это отдых?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хз, москали тащатся...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
хз, москали тащатся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Рицу на 2 дня??? У богатых свои причуды....если только с самолёта - вертолётом...:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
На Рицу на 2 дня??? У богатых свои причуды....если только с самолёта - вертолётом...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А причём здесь богатые? И почему бы и не на 2 дня? Ростовчане, к примеру, к нам в пятницу вечером подтягиваются, в воскресенье в ночь домой уходят. Да и до Абхазии здесь не далеко.
СсылкаПожаловаться
так наверно бендеровцев мало с салом..вот и тащатся
СсылкаПожаловаться
так я москвич))0мне до ростова ехать до зопы...а весь день тратить на дорогу...ну не айс это как то)
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
прокатитесь на Балатон, вам, москвичам, все равно куда ехать, ведь вам нужно озеро.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
прокатитесь на Балатон, вам, москвичам, все равно куда ехать, ведь вам нужно озеро.
СсылкаПожаловаться
я удивляюсь идиотизму людей которые живут не в москве...просто поражаюсь даже,только совсем уж недалекие люди думают что все москвичи нихера не далают и имеют бабло кучу,и им все мало...Иван-может хватит ныть про то что москвичам все побоку т к у них есть деньги и самому попробовать пожить и поработать в Москве?я уверен что и тогда вы будете ныть,только совершенно по другому поводу.
СсылкаПожаловаться
я удивляюсь идиотизму людей которые живут не в москве...просто поражаюсь даже,только совсем уж недалекие люди думают что все москвичи нихера не далают и имеют бабло кучу,и им все мало...Иван-может хватит ныть про то что москвичам все побоку т к у них есть деньги и самому попробовать пожить и поработать в Москве?я уверен что и тогда вы будете ныть,только совершенно по другому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще -то я не ною, а что москвичи считают себя выше всех и самыми деловыми и умными - это точно
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
вообще -то я не ною, а что москвичи считают себя выше всех и самыми деловыми и умными - это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в корне неправы,такое впечатление что именно Вы считаете москвичей самыми умными иделовыми,и именно Вас это как то напрягает...у вас психологическая травма?У Вас увел девушку какой то москвич?тогда не надо открывать сво
СсылкаПожаловаться
Вы в корне неправы,такое впечатление что именно Вы считаете москвичей самыми умными иделовыми,и именно Вас это как то напрягает...у вас психологическая травма?У Вас увел девушку какой то москвич?тогда не надо открывать сво
СсылкаПожаловаться
История переписки4
й рот и исторгать из него огромное количество негатива...Ё маё,теперь я виноват что меня родила мама в москве...вот если бы так сказал человек лет этк 10-12,я бы понял его негодование,москвоские дети жрут вкусней,это факт,и тут нет вопроса справедливо это или нет..не нравиться твоя жизнь?вали в москву снимай квартиру и работай.и будешь как все...Реально-коренных москвичей осталось в москве сущие единицы процентов...а вот задирают нос именно такие как ВЫ!приехавшие деревенщины с синдромом Наполена,которые наворовав или наубивал получили бабло и мнят себя королями мира.а нормальные москвичи-коренные я имею в виду,воспитывались в интеллигентных семьях,и никогда никому не будут показывать что они выше лишь тем что родились в столице страны.это бред.
СсылкаПожаловаться
й рот и исторгать из него огромное количество негатива...Ё маё,теперь я виноват что меня родила мама в москве...вот если бы так сказал человек лет этк 10-12,я бы понял его негодование,москвоские дети жрут вкусней,это факт,и тут нет вопроса справедливо это или нет..не нравиться твоя жизнь?вали в москву снимай квартиру и работай.и будешь как все...Реально-коренных москвичей осталось в москве сущие единицы процентов...а вот задирают нос именно такие как ВЫ!приехавшие деревенщины с синдромом Наполена,которые наворовав или наубивал получили бабло и мнят себя королями мира.а нормальные москвичи-коренные я имею в виду,воспитывались в интеллигентных семьях,и никогда никому не будут показывать что они выше лишь тем что родились в столице страны.это бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к психиатору не пробовали обращать,? а говорите нормальные москвичи, надо полагать это ваше видение о москвичах
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
к психиатору не пробовали обращать,? а говорите нормальные москвичи, надо полагать это ваше видение о москвичах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваше видение о москвичах....ну пускай будет так),а по поводу москвичей я Вам все написал.и почитайте пожалуйста какие либо книги,просто чтобы научитсья мыслить,и мыслить разумно,может поймете что москвичи все разные и мерить по единицам 10 миллионов,мда,теперь я понимаю почпему общаясь с Вами москвичи считали себя умными.
СсылкаПожаловаться
ваше видение о москвичах....ну пускай будет так),а по поводу москвичей я Вам все написал.и почитайте пожалуйста какие либо книги,просто чтобы научитсья мыслить,и мыслить разумно,может поймете что москвичи все разные и мерить по единицам 10 миллионов,мда,теперь я понимаю почпему общаясь с Вами москвичи считали себя умными.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и вообще,что говорить с человеком который о прсоьбе подсказать озеро причем недалеко от москвы предлагает мне съездить в венгрию если не ошибаюсь...гудфайт.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про выше ниже, умнее-деловее ничё не скажу - не знаю просто, а вот то что народ от нас валит в центр означает то, что всё же у вас там условия комфортней для жизни...другого объяснения не вижу просто.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Про выше ниже, умнее-деловее ничё не скажу - не знаю просто, а вот то что народ от нас валит в центр означает то, что всё же у вас там условия комфортней для жизни...другого объяснения не вижу просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
условия комфортней?))))окей))))снять 1но комнатную квартиру на окраине москвы минимум 27 тыщ.средняя зарпалата 30 тыщ.это я вам как москвич говорю.комфорта до жопы?)а чтобы купить квартиру нужно потратить минимум 7-9 миллионоврублей.посчитайте при зп в 30 ну ладено даже в 50 тыщ)))за сколько можно купить?)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и кстати по поводу валит...ну девушки из деревень в основе своей валят потмо на панель...как это не грустно и прочее но это факт...причем родители их нихрена об этом не знают.умные ребята приезжают работают снимают квартиру женяться на москвичке и вуале вроде жопа в шоколаде...ну или приехать наворовать припугнуть убить и жить в шоколаде опять же.других вариантов нет и быть к сожалению не может.
СсылкаПожаловаться
и кстати по поводу валит...ну девушки из деревень в основе своей валят потмо на панель...как это не грустно и прочее но это факт...причем родители их нихрена об этом не знают.умные ребята приезжают работают снимают квартиру женяться на москвичке и вуале вроде жопа в шоколаде...ну или приехать наворовать припугнуть убить и жить в шоколаде опять же.других вариантов нет и быть к сожалению не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лёх, ну если есть деньги на съём хаты значит зарабатывает больше ))
Купил себе дом за 650 тыр пять лет назад, отопление печное, вода на колонке (было так). Поедешь сюда, где среднегодовая температура ниже минус двух градусов, где зарплата 10-12тыр? А отсюда к вам - валом, хуже не будет! Факт! )))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru