14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на какое озеро поехать на выходные???

Всем привет,загорелся поездкой на какое нибудь озеро,но был разочарован-на селигере уже олдни тур базы и за место надо платить,плюс и место хрен найдешь дикарем...может кто знает куда можно наподобие селигера поехать?чтобы было меньше бюрократических проволочек и прочего бреда?просто чтобы приехать,поставить мангальчик,палаточку,закинуть удочки и посидеть выходные наслаждаясь природой???
Алексей Колпаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
garkavenkosergei@mail.ru
Есть такое озеро Бурже
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
я конечно понимаю что оно красивое конечно же...но мнекак то от москвы до франции на выходные...я боюсь спина немного устанет за рулем если ехать буду...не очень подходит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
я конечно понимаю что оно красивое конечно же...но мнекак то от москвы до франции на выходные...я боюсь спина немного устанет за рулем если ехать буду...не очень подходит.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда на ладогу.И ближе и свободные места есть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
кхм.а что нибудь поблже?км в 300-350 от москвы?
СсылкаПожаловаться
игорь малыш
Озеро Белое, через Гжель, до Посклепиков , а там налево . В сторону Гусь-Хрустального . Огромное чистое озеро( противоположного края не видно)
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на игорь малыш
игорь малыш
Озеро Белое, через Гжель, до Посклепиков , а там налево . В сторону Гусь-Хрустального . Огромное чистое озеро( противоположного края не видно)
СсылкаПожаловаться
Поправочка, по Егорьевской трассе(со стороны Москвы), не доезжая г.Спас-Клепики, поворот в д.Белозерье, оз.Белое-его видно с трассы, но если поехать дальше, там тоже будет оз.Белое, в д.Прудки-вот оно куда чище и красивее, карстовое озеро , окруженное лесным массивом, глубина около 35-45 м-отличное место для рыбалки и семейного отдыха на природе, каждый год туда семьями с друзьями ездим -на 3-5 дней!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
хм,еще какие предложения?)просто хочется же выбрать из списка)
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Истра
СсылкаПожаловаться
JahPoh
Второй год отдыхаем на Валдае. Напротив дачки дяди Вовы. Все нравится. И рыбалочка, и места есть, и природа супер.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на JahPoh
JahPoh
Второй год отдыхаем на Валдае. Напротив дачки дяди Вовы. Все нравится. И рыбалочка, и места есть, и природа супер.
СсылкаПожаловаться
дикарем или снимаете коттеджик?
СсылкаПожаловаться
Antonio
Плещеево оз. Переславль-Залесский или Неро в Ростове Великом.
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
на озере Неро бывал проездом...а там можно будет подъехать на машине к воде чтобы и машинку поставить и народу не было?
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
на озере Неро бывал проездом...а там можно будет подъехать на машине к воде чтобы и машинку поставить и народу не было?
СсылкаПожаловаться
На Неро также только проездом был. Про подъезд к озеру это у местных надо поспрашать, думаю должен быть.
А вот на Плещеевом точно можно подъехать.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Antonio
Antonio
На Неро также только проездом был. Про подъезд к озеру это у местных надо поспрашать, думаю должен быть.
А вот на Плещеевом точно можно подъехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а народу как?мангальчик поставить можно будет?
СсылкаПожаловаться
Алексей Колпаков
а народу как?мангальчик поставить можно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был я там года три назад. Также в выходные летом на рыбалке. Так вроде и народу не много было, а уж с мангалом вообще никаких проблем.
Если карту посмотреть. Вдоль восточного берега дорога идет вот где-то на ней мы и были.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я, конечно, не знаю, что хочется, но есть ещё Рузское водохранилище и Можайское...там все условия, только где и как - не знаю...Это недалеко от Москвы : 80 км Рузское, 130-140 - Можайское...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
На Рицу. Вот только с палаточкой не получится, да и мангальчиков с мангальщиками там полно... Про рыбалку не знаю, не любитель.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Николаевич
Николаевич
На Рицу. Вот только с палаточкой не получится, да и мангальчиков с мангальщиками там полно... Про рыбалку не знаю, не любитель.
СсылкаПожаловаться
и тогда смысл?приехать в номер заселиться пожрать шашлык вечером и с утра уехать?)это отдых?))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
и тогда смысл?приехать в номер заселиться пожрать шашлык вечером и с утра уехать?)это отдых?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хз, москали тащатся...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Николаевич
Николаевич
хз, москали тащатся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Рицу на 2 дня??? У богатых свои причуды....если только с самолёта - вертолётом...:-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария