23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На холостых дует холодный воздух

Перед заменой патрубка, слили антифриз, поменяли, залили обратно. Теперь на холостых при 90 дует холодный воздух, чуть даешь ей оборотов горячий, а на ходу вообще ташкент. Что делать подскажите. Может воздух надо прогнать, и как это сделать????
IRIS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
алена минеева(трофимова)В ответ на Михаил Потапов
Михаил Потапов
дык пробочка в трубках, пока оборотов мало - воздушит.
СсылкаПожаловаться
мне сказали готовь головку блока под замену
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
позвольте поинтересоваться прокакой трактор идет реч?
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
на девятке при замене ОЖ нужно нагреть двигатель до включения вентилятора потом удерживать 3000об пару минут ( при открытом кране печки)
если после этого нет пены в бачке то все ОК
СсылкаПожаловаться
Михаил ШостенкоВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
на девятке при замене ОЖ нужно нагреть двигатель до включения вентилятора потом удерживать 3000об пару минут ( при открытом кране печки)
если после этого нет пены в бачке то все ОК
СсылкаПожаловаться
А если пена?!
СсылкаПожаловаться
алена минеева(трофимова)
вы о чем какой трактор?
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на алена минеева(трофимова)
алена минеева(трофимова)
вы о чем какой трактор?
СсылкаПожаловаться
просто я какбы не обязан его пытать и вычислять о чем идет реч
СсылкаПожаловаться
алена минеева(трофимова)
ребята помогите советом на ладе калине с трубки подогрева дросельной заслонки 3--4 раза воздух стравливать в день приходится ,и тогда начинается циркуляция ож .сейчай буду 2 раз башку снимать и пробовать шлифовать и менять прокладку гбц .
СсылкаПожаловаться
РУЛЯ
21083 я делал све варианты. оказалось проклатка головки
СсылкаПожаловаться
алена минеева(трофимова)
спасибо. завтра буду загонять машину в сервис ,но в первый раз когда заменили прокладку результат был прежним, за прокачку системы 340 рублей брали и я через 30 минут обратно заезжал и жаловался на холодный воздух из торпеды все разводили руками и приглашали на дорогой ремонт, а замена пробок расшилителя,термостатов в сборе и половинки ,помпы,радиатора основного и печки ,установка насоса печки с газели не помогло ни чего абсолютно воздушная пробка стоит в термостате и верхнем патрубке радиатора непонятная аномалия ,датчик температуры с корпуса термостата тоже откручивал чтоб пробку удалить.
СсылкаПожаловаться
алена минеева(трофимова)
эабрал машину из ремонта ,шлифонули гбц заменили прокладку поменяли патрубки печки прокачали воздух оставили на 2 часа ,пришел завел через 8 минут температура 95 из печки воздух лед, показал тем кто делал стали прогазовывать пробку ни чего не вышло ,пока не сняли патрубок подогрева дросельной заслонки ,хлопок и выброс ож после слива жидкости поставили на место патрубок и завили двигатель пошла циркуляция нормально и печка теплом подула как ей положено .посмотрим как будет утром.
СсылкаПожаловаться
макс ххх
на лобовуху жара на салон холод на холостых газу дам жара?
СсылкаПожаловаться
макс ххх
И ЕЩЕ ОБОРОТЫ НАБИРАЕТ БЫСТРО А СКОРОСТЬ НЕТ 15 ИНЖЕКТОР 8 КЛА?
СсылкаПожаловаться
макс ххх
АВТО 11 УНИВЕРСАЛ
СсылкаПожаловаться
Динара Мусина
Надо поставить шаровый кран на малый круг циркуляции между входом на печку и выходом и регулировать краном,все просто.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария