11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На холостых дует холодный воздух

Перед заменой патрубка, слили антифриз, поменяли, залили обратно. Теперь на холостых при 90 дует холодный воздух, чуть даешь ей оборотов горячий, а на ходу вообще ташкент. Что делать подскажите. Может воздух надо прогнать, и как это сделать????
IRIS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр ПигалёвВ ответ на IRIS
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может и ёще где.марку авто пиши,если чё.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
может и ёще где.марку авто пиши,если чё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, если понадобится
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на IRIS
IRIS
Ок, если понадобится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё коменты удаляешь?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
на инжектор подходят две резиновые трубки,заведите дрыгать,снимить одну из них и как с пойдёт О.Ж. с трубки и инжектора,надеть на место и затянуть хомутом.ОСТОРОЖНО МОЖНО ОБЖЕЧСЯ
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
на инжектор подходят две резиновые трубки,заведите дрыгать,снимить одну из них и как с пойдёт О.Ж. с трубки и инжектора,надеть на место и затянуть хомутом.ОСТОРОЖНО МОЖНО ОБЖЕЧСЯ
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
трубки на инжекторе с права и с лева от патрубка воздухозабора и желательно дождатся включения карлсона
СсылкаПожаловаться
Кристина Глушко
загнать под гору машину что бы перез стоял выше зада.самый простой вариант..либо снять патрубок с печки и дождаться пока пойдет горячий антифриз.
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Кристина Глушко
Кристина Глушко
загнать под гору машину что бы перез стоял выше зада.самый простой вариант..либо снять патрубок с печки и дождаться пока пойдет горячий антифриз.
СсылкаПожаловаться
а что, хороший совет. Не, ну правда. Обязательно им воспользуюсь. И пока буду работать с антифризом, моему заднему лальнику на двигателе и коробке придет долгожданный " замена". И после антифриза мне достанится очередной бонус - замена сальников
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Константин Коровянский
Константин Коровянский
а что, хороший совет. Не, ну правда. Обязательно им воспользуюсь. И пока буду работать с антифризом, моему заднему лальнику на двигателе и коробке придет долгожданный " замена". И после антифриза мне достанится очередной бонус - замена сальников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда ! За 5-10 минут ...ничего не будет !
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Правда ! За 5-10 минут ...ничего не будет !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно не будет, пока новый. А вот после 5 000 я б не ручался. Да еще с "непонятным"производителем
СсылкаПожаловаться
анатольич
А ещё проще,проделать эту всю процедуру,на холодном дрыгателе...Аутодафе нынче не в моде...
СсылкаПожаловаться
Авилов Евгений
заведи мотор,включи печку салона на горячий до конца ивентилятор на всю,найди под капотом входной патрубок впечку и пожми его рукой чтобы прогнать воздух. при этом крышка радиатора открыта и движок чуть теплый.
СсылкаПожаловаться
sniyaz
Еще у меня такое было когда просто сам уровень антифриза понизился (как вариант)
СсылкаПожаловаться
юра шарлаимов
на ваз 21099i на холостых дует холодный ,даешь обороты горячий. воздух выгоняли разными способами,бесполезно.еще когда газанешь такой звук слышиться как будто булькает,затекает тосол в отопитель. что делать?
СсылкаПожаловаться
алена минеева(трофимова)В ответ на юра шарлаимов
юра шарлаимов
на ваз 21099i на холостых дует холодный ,даешь обороты горячий. воздух выгоняли разными способами,бесполезно.еще когда газанешь такой звук слышиться как будто булькает,затекает тосол в отопитель. что делать?
СсылкаПожаловаться
у меня на калине точно такая же проблема ,менял радиаторы все ,помпу,термостаты 4 штуки ,патрубки все бесполезно
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
ребят!проблемма похоже общая.нет герметичности.ищите где.
СсылкаПожаловаться
Станислав Штрикалкин
Тут три варианта. Либо уровень ОЖ ниже минимум, либо крышке расширительного бачка хана- не держит давление, либо трещина в самом бачке. У меня все эти моменты были.
СсылкаПожаловаться
Михаил Потапов
дык пробочка в трубках, пока оборотов мало - воздушит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария