29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что смотреть в первую очередь, покупая машину по объявлению?

Вся в раздумьях и метаниях, объявлений куча, Хочу ВАЗ 2108, как из этой кучи выбрать машины, кот есть смысл смотреть? Или, вернее, какие смотреть точно смысла нет?
Ольга Пичугина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
КириллВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
вот и я про тоже подумал))) я ж помню он с Ульяновска)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет всем! Это меня переклинило спросони... заглянул на его страничку, а там нет города..))) Не кидайте в меня тряпками, плииз!!
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Кирилл
Кирилл
Привет всем! Это меня переклинило спросони... заглянул на его страничку, а там нет города..))) Не кидайте в меня тряпками, плииз!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Кирилл
Кирилл
Привет всем! Это меня переклинило спросони... заглянул на его страничку, а там нет города..))) Не кидайте в меня тряпками, плииз!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кирпичами можнА???
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алекс
Алекс
А кирпичами можнА???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну кидай, если уж невтерпеж...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Ольга Пичугина
Ольга Пичугина
Самара, могу съездить и в Тольятти, как говориться бешеной собаке... Есть 100.000
СсылкаПожаловаться
За такие деньги живую восьмерку найти можно, но можно и вляпаться. Желаю удачи !!!
СсылкаПожаловаться
Ольга ПичугинаВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
За такие деньги живую восьмерку найти можно, но можно и вляпаться. Желаю удачи !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такие деньги живую восьмерку найти можно, но можно и вляпаться. Желаю удачи !!!
Вляпаться будет обидно, деньги не халявные
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Ольга Пичугина
Ольга Пичугина
За такие деньги живую восьмерку найти можно, но можно и вляпаться. Желаю удачи !!!
Вляпаться будет обидно, деньги не халявные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За такие деньги найти ее реально, просто нужнео приложить усилия. Только не ведитесь на предложения типа Ауди 100, Гольф 2, Ауди 80 - их состояние близко к хламу, хотя внешний вид говорит об обратном (у меня была подобная машинка)
СсылкаПожаловаться
Ольга ПичугинаВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
За такие деньги найти ее реально, просто нужнео приложить усилия. Только не ведитесь на предложения типа Ауди 100, Гольф 2, Ауди 80 - их состояние близко к хламу, хотя внешний вид говорит об обратном (у меня была подобная машинка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое, были мысли...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
За такие деньги найти ее реально, просто нужнео приложить усилия. Только не ведитесь на предложения типа Ауди 100, Гольф 2, Ауди 80 - их состояние близко к хламу, хотя внешний вид говорит об обратном (у меня была подобная машинка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не соглашусь в вами, гольф2 конечно не знаю,а у вот ауди 80 с оцинковкой реально найти неплохую. По крайней мере у нас в Казахстане так.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на djdrum
djdrum
Не соглашусь в вами, гольф2 конечно не знаю,а у вот ауди 80 с оцинковкой реально найти неплохую. По крайней мере у нас в Казахстане так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас за 80-ки просят по 150 000 руб, за что- непонятно, сотка все-равно лучше.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А у нас за 80-ки просят по 150 000 руб, за что- непонятно, сотка все-равно лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сотка лучше, но простая сотка - уже старый век, а С4 тяжелая, ее надо брать с двиглом 2.3 или 2.6 - экономии нет. А 80 можно взять с двиглом 1.8 - для нее хватает и экономично
СсылкаПожаловаться
djdrum
За 100к можно что-нить поинтереснее восьмерки поискать
СсылкаПожаловаться
Ольга ПичугинаВ ответ на djdrum
djdrum
За 100к можно что-нить поинтереснее восьмерки поискать
СсылкаПожаловаться
За 100к можно что-нить поинтереснее восьмерки поискать

Да ладно?!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Ольга Пичугина
Ольга Пичугина
За 100к можно что-нить поинтереснее восьмерки поискать

Да ладно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нексию, например...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Кирилл
Кирилл
нексию, например...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Которой уже больше 10 лет , и начала цвести ???
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Которой уже больше 10 лет , и начала цвести ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ведь интересно получается... действительно ВСЕ говорят , что беда нексий-ржавеют снизу быстро.. у меня уже 3-я... первую продал за 180 тыс... 5 лет откатал.. ни ржавчинки... 2-ой уже 2 года-тоже самое... езжу на ней.. Кстати, металл там идет такой же, как и на наши машины-СЕВЕРСТАЛЕВСКИЙ!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Кирилл
Кирилл
вот ведь интересно получается... действительно ВСЕ говорят , что беда нексий-ржавеют снизу быстро.. у меня уже 3-я... первую продал за 180 тыс... 5 лет откатал.. ни ржавчинки... 2-ой уже 2 года-тоже самое... езжу на ней.. Кстати, металл там идет такой же, как и на наши машины-СЕВЕРСТАЛЕВСКИЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А за стольник Ксюха будет гораздо старее, а следовательно возможна коррозия
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А за стольник Ксюха будет гораздо старее, а следовательно возможна коррозия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут, какой хозяин... да и не только у ксюх-у всех авто наличие хорошего хозяина приветсвуется...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Кирилл
Кирилл
вот ведь интересно получается... действительно ВСЕ говорят , что беда нексий-ржавеют снизу быстро.. у меня уже 3-я... первую продал за 180 тыс... 5 лет откатал.. ни ржавчинки... 2-ой уже 2 года-тоже самое... езжу на ней.. Кстати, металл там идет такой же, как и на наши машины-СЕВЕРСТАЛЕВСКИЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А помимо качества самого металла как материала для авто есть еще и технология его окраски
СсылкаПожаловаться
Ольга Пичугина
Да нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария